Перейти к содержанию

Новой Мазде - новый Звук


Нитка

Рекомендуемые сообщения

а еще штекер есть под накладкой зеркала - скорее он для повторителя...черный такой маленький, не подключен и втыкается в внутрисалонную заглушку бокового зеркала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне объясняли что накладки на зеркала с поворотниками подключаются через крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще штекер есть под накладкой зеркала - скорее он для повторителя...черный такой маленький, не подключен и втыкается в внутрисалонную заглушку бокового зеркала...

Это скорей всего для пищалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще штекер есть под накладкой зеркала - скорее он для повторителя...черный такой маленький, не подключен и втыкается в внутрисалонную заглушку бокового зеркала...

Это скорей всего для пищалок.

Нет не для пищалок, у меня пищалки стоят там другой штекер, мне кажется это либо для повотриелей, либо для контроля мертвых зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нет не для пищалок, у меня пищалки стоят там другой штекер, мне кажется это либо для повотриелей, либо для контроля мертвых зон.

по каталогу - именно для пищалок этот штекер и есть =) щас посмотрю сколько стоят накладки и пищалки штатные - мож закажу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатее))) моей малышке вчера годик исполнился)))) а я даже не поздравила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Кость. Я в мае в этом году отпуск взяла, чтобы к летним мероприятиям уже по полной была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каталогу - именно для пищалок этот штекер и есть =) щас посмотрю сколько стоят накладки и пищалки штатные - мож закажу=)

А я говорю что не пищалки, своими глазами видел, и штатные пищалки менял сам к ним другой провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатее))) моей малышке вчера годик исполнился)))) а я даже не поздравила))))

Ну, хоть помыла бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатее))) моей малышке вчера годик исполнился)))) а я даже не поздравила))))

Ну, хоть помыла бы ;)

два раза мыла. Сначала чтобы в центр ехать, а потом бесплатная досталась за шиномонтаж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз как акустические провода протянуть в двери, желательно с фотками. И какие провода выбрать от усилкак к колонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите плиз как акустические провода протянуть в двери, желательно с фотками. И какие провода выбрать от усилкак к колонкам.

Тянуть сам или кто-то помогать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как акустические провода протянуть в двери, желательно с фотками. И какие провода выбрать от усилкак к колонкам.

Тянуть сам или кто-то помогать будет?

Собираюсь сам, но если это супер сложно то наверно с чьей ни то помощью. К стати не хочу делать новые дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сам, но если это супер сложно то наверно с чьей ни то помощью. К стати не хочу делать новые дыры.

новых дырок не нужно. У тебя все в гофру спрячется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клубе куча умельцев - протянут тебе за копьё и грамотно! Если ни разу не лез и не в курсе чё да как, может тогда стоит обратиться к ребятам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клубе куча умельцев - протянут тебе за копьё и грамотно! Если ни разу не лез и не в курсе чё да как, может тогда стоит обратиться к ребятам???

Может бы и стоило если бы я в Москве жил. У меня уже все установлено, все работает, просто прицеплено к местным проводам в стойках, а я хочу новые от усилка кинуть, только так чтоб они цельные до динамиков шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

блин, у меня чет тыл перестал играть, точнее играет как пищалки - еле -еле... не пойму в чем причина... мог один канал на усилке сдохнуть? т.к. фронт работает нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
блин, у меня чет тыл перестал играть, точнее играет как пищалки - еле -еле... не пойму в чем причина... мог один канал на усилке сдохнуть? т.к. фронт работает нормально...

Мог и канал сдохнуть, а может и коротыш быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите,где сделать шумоизоляцию?Я имею виду проверенные мастерские,может кто делал?

шумку уже полно народу переделало, а человеку никто не отвечает... :pardon:

 

тема загнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где сделать шумоизоляцию?Я имею виду проверенные мастерские,может кто делал?

шумку уже полно народу переделало, а человеку никто не отвечает... :pardon:

 

тема загнулась?

ну почему же))) Я могу дать координаты где я делала шумку)))) Не будет ли это пиаром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где сделать шумоизоляцию?Я имею виду проверенные мастерские,может кто делал?

шумку уже полно народу переделало, а человеку никто не отвечает... :pardon:

 

тема загнулась?

ну почему же))) Я могу дать координаты где я делала шумку)))) Не будет ли это пиаром))))

нет не будет, тем более всё-равно постоянно спрашивают одно и тоже..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...