Перейти к содержанию

Новой Мазде - новый Звук


Нитка

Рекомендуемые сообщения

вот в этом вопросе тоже еще не до конца определенность. Думали стеэлс, хэтч предоставляет несколько вариантов установки саба. Пока что решаем. Следующим этапом будем разбираться с головными устройствами, ящиками и компонентами

Девушка, и с такими познаниями в автозвуке... Восхищаюсь :) Читаю топик, и не понимаю каждое второе слово... Сорьки за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, девушка, и с такими познаниями в автозвуке... Восхищаюсь :) Читаю топик, и не понимаю каждое второе слово... Сорьки за оффтоп...

Дим))))) Это болезнь. Передаётся воздушно-капельным путём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девушка, и с такими познаниями в автозвуке... Восхищаюсь :) Читаю топик, и не понимаю каждое второе слово... Сорьки за оффтоп...

Дим))))) Это болезнь. Передаётся воздушно-капельным путём))))

Наверняка :) Но помимо инфицирования и инкубационного периода, надо же столько знаний получить, переварить, разобраться :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прямота нарезки как то срезонирует?))) И при этом утратится качество звука?))))))

Утратится эстетическая красота, видимая в рентгеновских лучах =)

 

Давайте уже новых фоток =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всё сразу. Интрига в ожидании

Все женщины так считают, а мужики мучаются от спермоинтоксикоза!!!!!! :):):):):)

Фоты давай если есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины так считают, а мужики мучаются от спермоинтоксикоза!!!!!! :):):):):)

Фоты давай если есть!

фотки будут с реализацией следующего этапа. А именно головное устройство (а их по всей видимости будет два штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно залез в форум мазда3 только для того чтобы узнать как делают шумодавку...

а тут так интересно что я понял что останусь тут надолго =)

 

Зовут меня Кирилл, готов помочь в проекте всем чем смогу (я надеюсь мои последние слова не только скепсис вызывут)

 

Короче говоря, я как установщик домашних кинотеатров (т.е. больной по правильному звуку),

готов искать для вас нужные вам компоненты (пользуясь своими скидками), прокладывать провода,

прикручивать колонки и усилки, монтировать обшивку, и хоть просто термос кофе принести

лиш-бы подглядеть как это все делается т.к. собираюсь сделать со своей то-же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! Моё восхищение! Ждём новым новостей!!!

Соглашусь с Dmitry_Sh что я ничего не понял по оборудованию. Но звучит всё это грандиозно.

У меня у самого что штатный BOSE! И звучанию не нарадуюсь. 10 колонок и саб дают о себе знать. Но шумку обязательно делать надо.

Кстати ни кто не знает сколько ВАТТ в новой ма

трехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! Моё восхищение! Ждём новым новостей!!!

Соглашусь с Dmitry_Sh что я ничего не понял по оборудованию. Но звучит всё это грандиозно.

У меня у самого что штатный BOSE! И звучанию не нарадуюсь. 10 колонок и саб дают о себе знать. Но шумку обязательно делать надо.

Кстати ни кто не знает сколько ВАТТ в новой матрехе?

Вопрос тоже интересный. Перед тем как штатку буду изымать обязательно сделаю замер.

 

Про ящики поподробнее в следующем фотоотчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

Буду следить с удовольствием. Надеюсь как-нибудь удастся услышать это чудо в живую...

Хотя на мой взгляд так уж заморачиваться по-поводу звучания полный бред. Всё равно во время езды будут посторонние шумы(звуков от контакта колеса с поверхностью, работы ДВС всё равно не избежать), а к чему тогда все эти напряги?

Надо ждать гибриды и электрокары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

Буду следить с удовольствием. Надеюсь как-нибудь удастся услышать это чудо в живую...

Хотя на мой взгляд так уж заморачиваться по-поводу звучания полный бред. Всё равно во время езды будут посторонние шумы(звуков от контакта колеса с поверхностью, работы ДВС всё равно не избежать), а к чему тогда все эти напряги?

Надо ждать гибриды и электрокары.

Ну спорить бесполезно, ибо у каждого человека своё мнение по этому вопросу. Скажу своё мнение. Эти напряги в первую очередь для себя самой. У тебя никогда не было желания самореализоваться в каком то определенном направлении? Довести до конца поставленную себе самому цель и получить мегаудовлетворение любуясь результатом? Быть на самом деле индивидуальностью, Единственным, в своём роде? Я выбрала себе такой путь. Если бы не было желания вкладывая создавать, я бы наверное взяла машину с уже готовой акустикой. Ну а кому готовый штамп будет интересен? ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня, я в шоке)))))). Слов нет...)))))) СУПЕР!!!!!!!

 

Если уж делать ТАКОЙ проект то карбон в салон надо настоящий)))) и добить алькантарой)))). Но это на мой вкус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня, я в шоке)))))). Слов нет...)))))) СУПЕР!!!!!!!

 

Если уж делать ТАКОЙ проект то карбон в салон надо настоящий)))) и добить алькантарой)))). Но это на мой вкус)

+ 1. )))) Только настоящий карбон, на смоле. И алькантара))))) на потолок в том числе, тёмная.

Всё. Поставила. Лепим ящики. Так что ждите свежих фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёха, думаю, прибавила больше, чем 30 кг.! B) Машинка ведь проклеена вся по кругу...да ещё какие-то слои добавляются!:)

 

Я вот всё думаю...новая Mazda3 на популярность в народе не претендует...думаю не так будет ликвидна, как первая...вложиться девушка в неё нехило...ну допустим выйграет чемпионат...самоутвердиться и самоудовлетвориться...проездит на ней годика 2-3...а дальше что? :cool2: Кому её продавать и главное за сколько?:)

 

И надеюсь у тебя хоть двигло 150 л.с.? А то тяжеловато будет "дышать" машинке при разгоне, да и вообще при езде!:)

 

От души конечно респект за такую затею!:) Только достойно уважения и восхищения! :good: Но целесообразнее в наше время вкладываться в более ликвидные вещи!:)В бриллианты например! :cool2: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно Лёх, усыпать её бриллиантами))))

Неликвидно! :D Видел пару раз рёшётки из страз Сваровски на маздах...так они отваливаются из-за пескоструя впередиидущих машин на раз! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за задумку и удачи в реализации!!! Эх, я бы тоже так свою забабахал, но вот финансы пока приходится направлять в другую степь)

 

жду фоток с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёха, думаю, прибавила больше, чем 30 кг.! B) Машинка ведь проклеена вся по кругу...да ещё какие-то слои добавляются!:)

 

Я вот всё думаю...новая Mazda3 на популярность в народе не претендует...думаю не так будет ликвидна, как первая...вложиться девушка в неё нехило...ну допустим выйграет чемпионат...самоутвердиться и самоудовлетвориться...проездит на ней годика 2-3...а дальше что? :cool2: Кому её продавать и главное за сколько?:)

 

И надеюсь у тебя хоть двигло 150 л.с.? А то тяжеловато будет "дышать" машинке при разгоне, да и вообще при езде!:)

 

От души конечно респект за такую затею!:) Только достойно уважения и восхищения! :good: Но целесообразнее в наше время вкладываться в более ликвидные вещи!:)В бриллианты например! :cool2: :bye:

Олесь))) Ты как всегда, ни грамма сарказма. Отвечу)) В отличие от тебя, я уже вышла из того возраста когда оргазмируешь вдавливая педальку газа в пол и закладывая на поворотах под 180. Ты за меня не переживай, продать если захочу всегда продам. И за сколько это тоже вопрос касающийся только меня. Я тебе сообщу, когда сей момент настенет)))) Спасибо конешно за переживания))) но я обычно самостоятельно принимаю решения, в том числе и о целесообразности вкладывания своих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блин, я должен был оборжаться и написать кучу юмористического хлама на твою затею! :D И я разве намекал на "когда оргазмируешь вдавливая педальку газа в пол и закладывая на поворотах под 180"??? :rofl: ...я вообще-то говорил о нормальной езде, а не о стритрейсинге на запредельных скоростях! :D Тяжеловато ей будет!:)Ни в коем случае не хотел ущемить твоего самолюбия и не навязывал своего мнения...не надо так нервно реагировать! :D Буду только рад, если ты будешь счастлива со своей мегаатомной маськой! :D Успехов. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блин, я должен был оборжаться и написать кучу юмористического хлама на твою затею! :D И я разве намекал на "когда оргазмируешь вдавливая педальку газа в пол и закладывая на поворотах под 180"??? :rofl: ...я вообще-то говорил о нормальной езде, а не о стритрейсинге на запредельных скоростях! :D Тяжеловато ей будет!:)Ни в коем случае не хотел ущемить твоего самолюбия и не навязывал своего мнения...не надо так нервно реагировать! :D Буду только рад, если ты будешь счастлива со своей мегаатомной маськой! :D Успехов. :bye:

Добрый ты, Алеся)))))) Лилит на тебя не хватает)))))) А по теме: я тебя позову на результат в живую посмотреть)))))) Наверное только тогда ты поймёшь зачем мне это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...