Перейти к содержанию

Новой Мазде - новый Звук


Нитка

Рекомендуемые сообщения

вот парни, которые мне делали шумку. При ссылке на Мазда3 клуб предусмотрена скидочка))) Спрашивать Вадима

 

http://hcsound.ru/mazda-3-new.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Подскажите плиз как определить + и - на колонках в задних дверях! Если память неизменяет в правой двери коричневый и голубой, в левой голубой и белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до головных устройств вообще дело не дошло. За подробной инструкцией советую обратиться к Винзору Автотюнинг у Винзора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

народ не у кого фото-отчета нет или хотябы пошаговой инструкции как снимается штатное ГУ ! на предидущей модели снимал, есть в сети куча инструкций а вот на новою матрешку не могу найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все просто! Надо сдёрнуть вентиляционные решетки над магнитолой подцепив их например пластиковой карточкой снизу. Под ними 2 болта крепящие магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

может у кого-то остались после переделки музыки...

 

куплю треугольники (из передних дверей, где стоят пищалки) на мазду 2009г. спорт хетч.

 

d7daf5e0d121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Лииид, тему в Архив?

 

PS навожу порядок потихоничку в разделе...

да я думала она давно там. Только в архив недалеко, скоро доделаю, продавать машину буду. Темка при продаже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лииид, тему в Архив?

 

PS навожу порядок потихоничку в разделе...

да я думала она давно там. Только в архив недалеко, скоро доделаю, продавать машину буду. Темка при продаже пригодится.

тогда пусть будет тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть будет тут ;)

Димон, а можешь почистить так, чтобы под продажу потом удобно было использовать? Только главное оставить, фотки и разъяснения к не осуществившемуся проекту)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть будет тут ;)

Димон, а можешь почистить так, чтобы под продажу потом удобно было использовать? Только главное оставить, фотки и разъяснения к не осуществившемуся проекту)))))

ok :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...