Перейти к содержанию

Новой Мазде - новый Звук


Нитка

Рекомендуемые сообщения

И пока что не буду раскрывать секрет расположения сабвуфера. Планируется не совсем стандартная установка этого компонента

Уж не в бардачок ты его решила поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

)))))))) нуу ты сам кричал в той теме где они продавались что мегасекас)))))) Этож Юрика катки))) Я месяц вокруг них ходила сопли пускала))))

мне же нужно было пропиарить кореша колесики :rofl: :rofl: :rofl: помогло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, это ж просто ппц, почему я только сейчас увидел эту тему...

Супер! Идея отличная! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, это ж просто ппц, почему я только сейчас увидел эту тему...

Супер! Идея отличная! Удачи тебе!

стараааюсь)))) Спасиба! Подустала слегка без машины ходить. Неделя на общественном транспорте - полгода душевной болезни))))))). Не могу так долго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал я один такой "больной" на музыку в мазде (старый кузов)...

Обидно что у меня не открываются проктически все фотки ... интересно что получается на первых этапах , т.к заявлена не повседневная системка =)

 

Правда у меня музыка построена больше на простоту установки (т.к делаю практически все сам) но на максимальное давление...

 

Пример саба,это уже по счету 3ий =)

 

x6evjn.jpg

 

f2vhgi.jpg

 

Понаблюдаю за темой , интересно что получиться на выходе!

Удачи !

Имхо автозвук - серьёзная болезнь=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда должен знать того, у кого делаюсь. Денис, ака Раллист. Он в давилово семерку выставляет. Синюю такую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно видел , я машину на выставки и соревнования не выставлял хотя бывал на многих...

Делаю все исключительно для себя , правда уже 6ой год длится эта болезнь,и она с каждой машиной все сильнее и сильнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно видел , я машину на выставки и соревнования не выставлял хотя бывал на многих...

Делаю все исключительно для себя , правда уже 6ой год длится эта болезнь,и она с каждой машиной все сильнее и сильнее =)

опасная тема)))) +1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно видел , я машину на выставки и соревнования не выставлял хотя бывал на многих...

Делаю все исключительно для себя , правда уже 6ой год длится эта болезнь,и она с каждой машиной все сильнее и сильнее =)

опасная тема)))) +1)))

Удачи и успехов!

Это не просто хобби (с) =)

 

Буду следить за темой , интересен результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нитка Титанический труд. Так держать.

И еще, что за стандартные динамики в новой машине стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нитка Титанический труд. Так держать.

И еще, что за стандартные динамики в новой машине стоят?

штатные BOSS, как и у всех. Проект пока что приостановился, в связи с некоторыми проблемами.

1) цвет кожи салона (хочу немножко темнее вишневого йогурта) сложно найти цвет. Если у клубней есть возможность, прошу о помощи в плане подбора материала для перешивки салона. Интерисует исключительно кожа целиковая, и кожа перфорированая. Вишня с чорной подкладкой. Вишня перфорированая сверху. Вроде доступно объяснила) Матовая

2) участие мастеров в основных соревнованиях в разных категориях (сезон. я не успела в этом году к сожалению)

3) накладки с доставкой ништяков с аукционов (ебей ебей моск с доставкой поэтому задержка)

4) и основное. Я работаю. Основная работа отнимает массу времени, и так сложилось, что в данный момент я не могу себе позволить остаться без колёс даже один день.

Не смотря на все препятствия продолжение следует.

SPL а и так же ЕММА не перестали существовать. Это даёт мне фору на следующий сезон с одной стороны, и запас времени для более тщательной проработки проекта с другой стороны тоже. Обидно, что не вписалась в этот сезон, но на полу-подготовке тоже не очень хочется стартовать. Стартовать буду при полном обмундировании, и уже по этапам усиливаться. Как бэ такая тактика. Спасибо ребзя за поддержку, я вас не подведу. И пусть весь мир узнает о Мазда3.клуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый подход к делу! Просмотрел все, поначалу загорелся и даже начал прикидывать финансовую сторону вопроса и чем дальше читал и прикидывал, тем яснее понимал, что я на такое не способен, именно поэтому удачи во всем, хорошее дело увлеченность! всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еду перешивать в Рязань. Цвет абалденный подобрали. Точнее два. Тактику оставлю пока что сюрпризом. Ознакомлю с результатом и ценником, кому интересно, по приезду. В июле. Жду отпуск.))) Не видать мне в этом году моря лазурного)))) Видимо тока озёра Рязанские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ниточка посмотри Мафон Pioneer RS серию! Оч. хороший звук, а советую делать тут eclectic ребята с головой и душой делают, 2 друга там делали, на счёт перешива салона, Жду с не терпением отчёта, потом в реале за ценю, в августе планирую еще один отпуск возможно бабушку навещу и за одно перешью салон! Удачи в проекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я особо не разбираюсь в шумке ,но разве крышу можно клеить большими цельными кусками,возвращаемся к эффекту барабана. Я прав или нет?

 

Скока машина проехала,она наверно ещё новенькая ,не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не разбираюсь в шумке ,но разве крышу можно клеить большими цельными кусками,возвращаемся к эффекту барабана. Я прав или нет?

я может конечно вопроса не поняла? Какой барабан? Поконкретнее можно?

post-20796-1281038687_thumb.jpg

post-20796-1281038705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно псих, но ты молодец!!!! :good:

Завидую белой завистью.

Так держать! И чтоб хватило финансов на все твои задумки.

 

PS Вообще я замечаю, что маздоводы и маздоводки, особенно из нашего клуба, люди не от мира сего :D

И это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не разбираюсь в шумке ,но разве крышу можно клеить большими цельными кусками,возвращаемся к эффекту барабана. Я прав или нет?

я может конечно вопроса не поняла? Какой барабан? Поконкретнее можно?

У меня так же потолок обклеен, а вот шумку арок надо делать! руки все не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шумка арок эффект какой то даст на чистоту звука в салоне? Крышка багажника я понимаю, это будет. А арки зачем? еще килограмм 12 повесить? Еще можно усилить моторный отсек от салона. Тоже есть такое. Арки каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шумка арок эффект какой то даст на чистоту звука в салоне? Крышка багажника я понимаю, это будет. А арки зачем? еще килограмм 12 повесить? Еще можно усилить моторный отсек от салона. Тоже есть такое. Арки каким боком?

Отчетливо слышен пескоструй, налипшая грязь и камушки. Возможно и резина будет вести себя по тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...