Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

На Академика Королева сегодня днем Мэри и вместе ехали почти до Войковской)))))

 

ББФФ))))

ББФФ))))) Спасибочки тебе за подсказку....))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто из наших сегодня в левом крайнем ряду внутреннего кольца ТТК в Лефортовском тоннеле в аварию не попадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кутузовском возле триумфальной в сторону области.

храсный хетч на обочине. я промчался, успел только посигналить тебе) По реакции я так понял, что было громко +)

я на грязном золотистом седане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на симферопольке около 8 утра прокатились с темным седаном( рамки рыжие, ник не распознал)) номер *030**150. Кто ты?? Привет тебе и здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Южном Бутово около 99 поликлиники был спалён Сиреневый хетч.Походу ты в поликлинки был(а)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на симферопольке около 8 утра прокатились с темным седаном( рамки рыжие, ник не распознал)) номер *030**150. Кто ты?? Привет тебе и здесь :)

Это Серега *Smile* из Чехова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на симферопольке около 8 утра прокатились с темным седаном( рамки рыжие, ник не распознал)) номер *030**150. Кто ты?? Привет тебе и здесь :)

Это Серега *Smile* из Чехова

Понял! Спасибо Кость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Это Кто? К148**199, серый металик, седан. Дербеневская улица, в районе дома 11а, частенько ;)

Би-Би Фа-Фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на варшавке, темный хэтч с огроомной наклейкой соседнего клуба, рамками, вагон мафией.

ник САНЧЕЗ

 

 

посигналил тебе, в ответ услышал прикольный БББФФ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИДР!!! это я тебе оббибикала вечером на Варшавке у Нагатинской, ты мне в ответ рукой помахал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИДР!!! это я тебе оббибикала вечером на Варшавке у Нагатинской, ты мне в ответ рукой помахал))))

ЯЯЯЯ,привет,рад был тебя увидеть)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий седан 018 во дворах солнцево -) напротив пяттеры.

ху ар ю?) периодически палю грязным грязным тебя. Но седня обновочка седан синдиката на заднем стекле =)

Привет сосед, итс ми, если правильно понял ты на бежевом хетче? Тоже несколько раз видел тебя, а наклейка синдиката у меня уже давно, видимо ты внимания не обращал, я ее весной еще или летом 09 года присобачил, на передней рамке на пепелаце есть мой ник, на задней ника нет потому что рамку менял, так что такие вот помидоры :)

 

Столько народу в Ново-Переделкино живет и Солнцево!!!Никого ещё не палила!!!Шо такое))))))

Всех с наступившим)))

Вот и я че-то в солнцево никого не вижу, последнее время даже пашидзе с айсменом не видать...

где вы катаетесь, я вчера и солнцево и ново-переделкино объездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на Варшавке))) Борт красного цвета, седан *645**150 из центра в сторону Нагатинской. ББФФ тебе и тут от хэтча-нью)))))!!! Ура!!! Маздоводы рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и вчера в 3 часа дня на ленинском жёлтый хэтч с наклейкой мазда 3 и с номерами соседнего клуба я так ине понял к какой он семье пренадлежит

ну всё равно обсигналил и обморгал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на Нахимовском в туннеле черный хетч

 

3b4e5a7291df.jpg

 

Далее на каширке черный хетч с номером 513

 

Приветы вам и тут :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный Хэтч на парковке около ТЦ Фестиваль в Олимпийской деревне примерно в 23 30 , номера 445 вроде как, с рыжими рамками :) ББФФ тебе тут. Я стоял чуть подальше от тебя , грязый седан новый кузов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на варшавке около 15.40 красные рамки, машина не помню уже какого цвета, ббффакались, далее в мазда сто двое клубней и Зевс там же......всем привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю????!!!!

Все от меня прячутся или я такая не заметная(обклеенная наклейками+рамки)???

 

СТЕЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЕЛЗЗЗ :(

по левому и правому борту во всю длину сайт клуба чтоли написать...

PS: продолжаю пугать неклубных :D2 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в туннеле на Волоколамку седан черный мум 929 помоему с клубными рамками в часиков 19:00 - 19:20 где то ... ехал в среднем ряду :) я на МПС тошнил в левом :( без рамок и наклеек :) т.к. холодно менять да и грязный ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинградке около 9.00 в сторону области перед Ашан сити (перед ул. Правобережная) MERLIN на беленькой МПСочке.

ББф, БББффф, ББББББФФФФФ тебе тут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...