Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне везло на белые и быстрые машины.)))) Сперва меня в 16.30 спалил белый мопс на Кронштадтском, а в полночь проехались с Капитаном до Водного, по ТТК от Нижегородской, конечно же он был на белой М5. Всем приветы от меня и Пипщенки.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уже вчера в районе 23.00 при съезде на ташкентскую красный седан с черный капотом :) привет тебе от смарт клуба)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле м Боровицкой желтый седан борт номер 052 ник к утру уже не помню :pardon: но на -А- начинается))),ББ-ФФ тебе тут от НАС с ЯНУЛЬКОЙ. И удачи на дорогах :)

_____________

возле Индероганди красный хеч,борт номер 462,в следующий раз не стесняемся сигналим :rofl: и от ребенка моего ЯНУЛЬКИ.огромное спасибо за щикарную розу)))) ББ-ФФ вам тут,удачи на дорогах,и берегите себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 ночи на мкаде перед мичуринским поморгались с красным мопсом 727 вроде...хто?)) *белый спорт:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне везло на белые и быстрые машины.)))) Сперва меня в 16.30 спалил белый мопс на Кронштадтском, а в полночь проехались с Капитаном до Водного, по ТТК от Нижегородской, конечно же он был на белой М5. Всем приветы от меня и Пипщенки.)))))

Привет Красный и Пипщенка!!! Ты бы мне дальним моргнул, а то я не сразу заметил аварийку сзади)))) А я чуть не уехал на Волоколамку, но благодаря тебе во время одумался, спасибо))) Отлично прокатились :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле м Боровицкой желтый седан борт номер 052 ник к утру уже не помню :pardon: но на -А- начинается))),ББ-ФФ тебе тут от НАС с ЯНУЛЬКОЙ. И удачи на дорогах :)

 

Я был!!!!

мне отзвонили, сказали что кто то меня спалил там.. пока мы гуляли!!!!

И вам привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера возле Али бабы в военном городке спалил Sidr'a, хабнул вслед но реакции в ответ не последовало, сам был на тойоте.

Игнор Sidr'a понятен, черт его знает что имела ввиду припарковавшаяся тойота своими гудками и кому они были обращены.

Вчера, на том же месте машинка Zamok, на хабу также не ответил, хотя в этот раз я уже был на мазде и гудел хабу полноценно!!!

Вот этот игнор уже не совсем понятен. :blink: Взгрустнулось...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил!!!!!!!!!!!!!

Вчера около 22.00 по пути из Ясенево на Севаке в синем хэтчэ 722кто-то курил в шапке))))))))))))))))

КТО??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан туринг весь в наклейках мазда3.ру и седан синдикат... Номер 256 ...кто?! Тока что на Варшавке в область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вМЕСТЕ С ХУЛИ спалил АЙСМЭНА в якитории на университетском в ночи)))

 

 

ХИ ХИ))) мы за тобой следим))) :rofl: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня на ярославке около 10 утра не наш черны седан вроде был с решеткой без значка....ехал за мной и ушел под мост не помню как называется в начале ярославки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Zubber (сорри если неправильно написал) в районе 12 ночи на парковке АШАН КАПИТОЛИЙ. Зачотный у тебя пепелац.

И в 2 часа ночи спален черный седан спорт дорестйал, с ангельскими глазками, рамки без ника на проспекте мира в районе пересечения с ТТК. Привет От астровода eRazer и меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Калужский белый седан с двумя выхлопами) Привет!)

эт Кеша)

 

спалили с ним сегодня Катю около Фестиваля. поболтали) ждем приглашения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт), ребят, вы как видите рамки с никами то?))) Я в каждую Мазду 3 попутного направления всматриваюсь)) Там не то что ника - там номера вообще не видно)))) все в грязи((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Калужский белый седан с двумя выхлопами) Привет!)

угу))) я это))) хе) правда не белый а у уже цвета грязи)) хе.... рамок точно не мог увидеть))) у меня номер "скрыт")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера , в 23-30 примерно , темный хетч , номера не запомнил. Ехали вместе от поста на мичуринском до поворота около Руси в Солнцево :) я серый седан с грязными номерами ))))) ББФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня утром в районе 03 -10 под кутузовским мостом,посигналились,поморгались и разъехались в разные стороны))) ты черный хеч ушел на кутуз в сторону центра ,я на аминевку пошел )))) ББ-ФФ тебе тут ,спасибо что разбудил,и удачи на дорогах.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалили с ним сегодня Катю около Фестиваля. поболтали) ждем приглашения)))

 

Привет привет...:).зря не пошли с нами кататься, весело было :) Как в кино сходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лансер х белый на рамках местных на третьем возле кутузы

 

 

КрасаучеГГ)))

 

 

Спалил лансер)))

 

БИ БИФФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...