Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в никулино борт номер 420 или 402.)))) боюсь ошибиться с ником сори :pardon: ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я оббибикала сегодня на МКАДе перед Сколково (внутренняя сторона) около 8 часов утра... красный хетч...????

ББффф тебе еще тут... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик спален в Блоке :P

дарова-дарова)) че не заскочила?

 

потому что я тормоз :D на радостях, что машину сделали так быстро обо всем забыла)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 17-30 обсигналил темный Хэтч(салатовые рамки , наклейка вагонмафия) в районе съезда к метро автозаводская , на светофоре после эстакады с ТТК :)) ББФФ ехал за тобой от самого БиПи !)))

 

Далее , уже после съезда на варшавку , в сторону МКАДА , примерно в 18 с копейками обсигналил очаровательную мадам , на красном седане ! помоему на рамке был ник Лекса ! ))) запарковался у труда , не успел рассмотреть точно , ты проехала мимо :)) ББФФ !!!!!! удачной дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 11 вечера на пересечении Дмитровки и Яхромской оч небрежно припаркованный Megaden.

Дорогой.. Ну чего ты так не любишь свою машинку.. Чуть ли не на дороге ее кинул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ чорному хэтчу *793** двигающемуся сегодня около 8 утра по курсу Балаклавка - Варшавка - Андропова. Не пролезть было к тебе поближе, ровно через два ряда ехала "ноздря в ноздрю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazzzka привет, вчера на дмитровке в область часов в 6 выезжала с лукойла после пересечения с яхрамской))

это я тебе намигивала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ чорному хэтчу *793** двигающемуся сегодня около 8 утра по курсу Балаклавка - Варшавка - Андропова. Не пролезть было к тебе поближе, ровно через два ряда ехала "ноздря в ноздрю"

Ну хоть бы разок меня спалила что ли!!!???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazzzka привет, вчера на дмитровке в область часов в 6 выезжала с лукойла после пересечения с яхрамской))

это я тебе намигивала ;)

Я в танке) мне намигивали.. мигнула аварийкой..))) я после рабочего дня овостч ничего не видящий)

бфф, дорогая, буду внимательней... :king: :kiss:

 

P.s. Ты как рамки разглядела-то у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждое утро где-то с 8 до 8:40 по ленинградке тащусь в центр. Ну неужели больше никто не едет в это время?

 

как раз никто там и едет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы разок меня спалила что ли!!!???? sad.gif

 

 

Тём!! А ятебе смс писать буду на старте)))) догоняй)))) :dance: тыж у нас поспать любишь))) А мне опаздывать ниизяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожевнический проезд, беспилотный красный спорт хэтч *199**177.Кстати видел тебя в выхи вылетающим на Севастопольсикй от ТЦ РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждое утро где-то с 8 до 8:40 по ленинградке тащусь в центр. Ну неужели больше никто не едет в это время?

Еду но только раньше :) что бы не тащиться ;) а пролететь быстро :) пака поток позволяет уваливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в п.Газопровод спалил безпилотную машинку Амура. Оставил записочку. Лови открытку.

Затем на МКАДе от Новой Риги до Ленинградки прокатились с черным хэтчем с наклейками Wagon Mafia по бокам. К сожалению номера так и рамки разгледеть не смог, слишком грязные. ББФФ тебе и здесь!!!

post-10527-1263469328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы все ездите??? Палится я смотрю одна Мерлин....

мерлин палится редко, но метко)))

 

красный спорт хетч *310* сейчас в рольф химках стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду но только раньше :) что бы не тащиться ;) а пролететь быстро :) пака поток позволяет уваливать :)

Было время тоже раньше проскакивал,но тогда я на час раньше на работу приезжаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около трех часов был спален беспилотный борт около ОмегаПлазы))

3e41df26f63a.jpg

 

и минут 40 назад в районе м.Бабушкинской был спален черный седан с салатовыми рамками)) номер не успела рассмотреть)) повернул на ул.Менжинского около 5 дома))

 

Привет вам тут от пешеходов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19 часов на Андропова синий седан с синими рамками сзади, спереди номер был весь облеплен грязным снегом)) За рулем светловолосый мужчина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду но только раньше :) что бы не тащиться ;) а пролететь быстро :) пака поток позволяет уваливать :)

Было время тоже раньше проскакивал,но тогда я на час раньше на работу приезжаю))

У меня беда что парковку займут раньше :) все же на машинах :) по этому с утра есть местечко :) рядом с дверью в офис ... а час посижу чай попью или что нибудь поделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...