Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

седан А338АВ кажется стоит в Блоке на Обручева не отремонтированный. был заставлен машинами, да и стоял криво - чуть наклонен на правую сторону и нет крышки бензобака. цвет графитовый (темно-серый) рамки черные без ника.

ББФФФ тут и скорейшего ремонта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем по приветствовались часа два назад )))) ,на ленинском возле макаки)))) ,ты красный хеч,но ужасно грязный.ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле м Боровицкой желтый седан борт номер 052 ник к утру уже не помню :pardon: но на -А- начинается))),ББ-ФФ тебе тут от НАС с ЯНУЛЬКОЙ. И удачи на дорогах :)

 

Я был!!!!

мне отзвонили, сказали что кто то меня спалил там.. пока мы гуляли!!!!

И вам привет!!!!

:dance: Привет, привет!!!!! эт я тебя увидела))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начнем около

20.30 на мойке около блока Были спалены Давид и Лена (Татрка) млин третьего забыл=(((

Би-би фа фа вам

(Удачной поездки в Финляндию)

 

 

И тут же ПРям сразу

в 21.22 на ул.ПРофсоюзной около одноименного метро Профсоюзная

Была Спалена Лена (Савина) на заднем сиденье черного мопса без клубной символики

Биби фа фа Лена опятьменя не узнала))))

Бибифафа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

числа 8го в 17 обнаружил одноклубника около своего дома Мирской пр-д. номер у тебя к878**

Привет тебе от двух питерских мазд:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе (воен городок, корпус 2) уже засилье соседей! Они вредные и не здороваются!

Один серый седан с ресничками а второй красный хетч с ником что то типа Kajdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет MAT (ярко синий седан) сегодня утром на 2-ом Южнопортовом проезде, напротив Росгосстраха... работаешь тут или в гости приезжал? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле ТЦ ГОРОД в сторону центра помаргался с черным седаном с глазками, номер на 9 начинается, ББФФ!

 

 

ПрЮвет! это была я. Бип-бип! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт), ребят, вы как видите рамки с никами то?))) Я в каждую Мазду 3 попутного направления всматриваюсь)) Там не то что ника - там номера вообще не видно)))) все в грязи((

Машину можешь ты не мыть, но рамки протереть обязан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт), ребят, вы как видите рамки с никами то?))) Я в каждую Мазду 3 попутного направления всматриваюсь)) Там не то что ника - там номера вообще не видно)))) все в грязи((

Машину можешь ты не мыть, но рамки протереть обязан :)

 

Я так и делаю)))))) Хотя, вчера всю машинку помыл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера возле Али бабы в военном городке спалил Sidr'a, хабнул вслед но реакции в ответ не последовало, сам был на тойоте.

Игнор Sidr'a понятен, черт его знает что имела ввиду припарковавшаяся тойота своими гудками и кому они были обращены.

Вчера, на том же месте машинка Zamok, на хабу также не ответил, хотя в этот раз я уже был на мазде и гудел хабу полноценно!!!

Вот этот игнор уже не совсем понятен. :blink: Взгрустнулось...... :(

не грусти мужчина) я тебя и видел и слышал, вот только в машине меня не было, я из магазина выносил пивасик))) махал тебе свободной ногой в след, но ты уже не видел, не серчай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле ТЦ ГОРОД в сторону центра помаргался с черным седаном с глазками, номер на 9 начинается, ББФФ!

 

 

ПрЮвет! это была я. Бип-бип! )))))

Ну хоть кто-то отозвался! :) Биби!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера возле Али бабы в военном городке спалил Sidr'a, хабнул вслед но реакции в ответ не последовало, сам был на тойоте.

Игнор Sidr'a понятен, черт его знает что имела ввиду припарковавшаяся тойота своими гудками и кому они были обращены.

Вчера, на том же месте машинка Zamok, на хабу также не ответил, хотя в этот раз я уже был на мазде и гудел хабу полноценно!!!

Вот этот игнор уже не совсем понятен. :blink: Взгрустнулось...... :(

не грусти мужчина) я тебя и видел и слышал, вот только в машине меня не было, я из магазина выносил пивасик))) махал тебе свободной ногой в след, но ты уже не видел, не серчай ;)

Принято сосед! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ближе к 22 часам, спалил черный ХБ, на МКАД, далее съехали на Ярославку в сторону области )) БФфф тебе еще раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то отозвался! :) Биби!!

 

Ты так активно моргал что я испугалась, подумала, я что-то натворила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром сегодня во 2-м Войковском проезде припаркованный черный хэтч (вроде дорестайл) с оранжевыми рамками)) привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан с наклейками рекорда, синдиката и соседнего клуба сегодня выезжал на вернадку после югозападной. ФФББ!

 

Еще около ТУКТУКа на рузской серебристый седан с рыжими рамками. Чуть позже выложу открытку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...