Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

блин, ну почему меня никто не палииииииит

 

Да потому что он в центр утром едет на белку, а ты видимо с хорошевки в область! Вот! И не надо мне тут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня был замечен темно синий седан на 2-лихачовском переулке, на теретории завода МЗТО. Белые рамки, наклейкой рекорда и надпись MOS-GAZ,номер 815. Кто ты???? БИФФФФФФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне попадаются только мажоры, кунцевские, рольфовские, блочные и независимые матрешки <_< :aggressive: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19 часов в районе Нагатинской в сторону области тёмный хэтч забафал меня)). Пробка была, ехала по телефону дочке объясняла как стиральную машинку запустить...прости, рук свободных небуло, тебе помахать, да и за разговором номера не запомнила(((. Я на хэтче-нью. ББФФ тебе тут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый хэтч *758** ехал за мной по набережной до Андропова?))))

эх, если бы мне не надо было заезжать на ВР, то поехала бы с тобой дальше прямо:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то свершилось))))) ну конечно не совсем, но хоть что-то)))

 

Короче, зверски был запален на стоянке около катка в Люберцах черный спорт-седан с рамками соседского клуба, ник на рамке - PAHAN. Может и у нас на форуме бывает.. БФФФ тебе!!

 

Я когда парковался сразу запалили эту матрешку.. потом смотрю, рамки не простые)) ну думаю, свершилось)) пошел посмотреть, а это ######. ну ничего, для первого раза сойдет))

 

*ух ты, словосочетание "эмтриклуб" превращается в решетки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19:50 в переулке между Рижской площадью и Трифоновской ул. хетч с бортовым номером 238 (увидел только значок мафии - пролетел быстро)! Хто?

 

*ух ты, словосочетание "эмтриклуб" превращается в решетки)))

да, не любят нас тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как помните в фильме "Такси" ментовская машина заводилась от слова "япошка"))) и глохла от соответствующего.. у меня такое ощущение, что я это слово и произнес)))))))))

*пока камней летящих в меня не вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий седан 018 во дворах солнцево -) напротив пяттеры.

ху ар ю?) периодически палю грязным грязным тебя. Но седня обновочка седан синдиката на заднем стекле =)

Привет сосед, итс ми, если правильно понял ты на бежевом хетче? Тоже несколько раз видел тебя, а наклейка синдиката у меня уже давно, видимо ты внимания не обращал, я ее весной еще или летом 09 года присобачил, на передней рамке на пепелаце есть мой ник, на задней ника нет потому что рамку менял, так что такие вот помидоры :)

 

Столько народу в Ново-Переделкино живет и Солнцево!!!Никого ещё не палила!!!Шо такое))))))

Всех с наступившим)))

Вот и я че-то в солнцево никого не вижу, последнее время даже пашидзе с айсменом не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый хэтч *758** ехал за мной по набережной до Андропова?))))

эх, если бы мне не надо было заезжать на ВР, то поехала бы с тобой дальше прямо:))))

 

Привет! Это Я! :blush2: У тебя кстати помоему на рамке сзади одной буквы у ника не хватает. БИ-БИ-Фа-ФА тебе тут!

К нам потом еще Мася пристроилась сзади...правда не разглядел опознователей.... <_<=)

 

Би-Би еще раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну почему меня никто не палииииииит

Как это? Яж тя спалил на октябрьском поле но ты даж не заметила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дорогой сливаешься))) помой либо перекрась :)))

чистая уже давно езжу)))

 

Да потому что он в центр утром едет на белку, а ты видимо с хорошевки в область! Вот! И не надо мне тут :P

все именна так)))

у меня один маршрут))))

 

А ты на работу не опаздываешь видимо, вот я тебя и не палю)))))))

я к 9 езжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.40 разминулся на встречных курсах с Lilka при съезде с набережной на Андропова. Прости гудеть не стал ибо рамку спереди оторвал какой то нехороший человек да и в пробке стояли, народ вокруг не понял бы.

хаба хаба тебе тута от черного хетча.

З.Ы. Тебе очень идут очки. Ты в них безумно сексуальна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 7.40 на Варшавке,чуть дальше м.Аннино в сторону центра серебристый седан М474ЕХ199 красные рамки без ника.Поболтали немножко в пробке.

И чей пепелатц сейчас висит на подъемнике в блоке на Обручева? Серебристый хетч Р504СО177 оранжевые рамки без ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м144оо dolphin. Слава черный хэтч .Вчера в 19.30 между Рублёвкой и Новорижским шоссе ноль эмоций на маргания ,аварийку и сигнал!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл спросить 4-го января часа в 3-4 ночи на МКАД с СЕВЕРА на ЮГ по внешнему кольцу с кем-то проехались, я правда не то что номер но и цвет машины-то не помню, по-моему спорт хб, я сначала тебя чуть обогнал пробибикал, ты видимо проснулся меня настиг и аварийкой поморгал, проехались до Боровки, дальше я в Солнцево съехал. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-50 на Пятницкой седан вроде с зелеными рамками номера А...ЕЕ

 

и потом на территории Лужников около 10-00 хэтч с номером 303, рамки тож без ника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...