Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

И так начнем около

20.30 на мойке около блока Были спалены Давид и Лена (Татрка) млин третьего забыл=(((

Би-би фа фа вам

(Удачной поездки в Финляндию)

 

 

И тут же ПРям сразу

в 21.22 на ул.ПРофсоюзной около одноименного метро Профсоюзная

Была Спалена Лена (Савина) на заднем сиденье черного мопса без клубной символики

Биби фа фа Лена опятьменя не узнала))))

 

 

везет тебе на мопсов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на кутузе в область в районе 19-30 спалён спорт черный борт номер 594/150 .он же двумя часами позже спалён возле формулы кино на можайке. :rofl:

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начнем около

20.30 на мойке около блока Были спалены Давид и Лена (Татрка) млин третьего забыл=(((

Би-би фа фа вам

(Удачной поездки в Финляндию)

 

 

И тут же ПРям сразу

в 21.22 на ул.ПРофсоюзной около одноименного метро Профсоюзная

Была Спалена Лена (Савина) на заднем сиденье черного мопса без клубной символики

Биби фа фа Лена опятьменя не узнала))))

 

блииин))) каюсь ))))) больше не забуду тя никогда! ))

водитель был Redline, у него мопс недавно, атрибутику нашлепаем! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 января где-то около 15 часов, практически рядом с главным входом на ВВЦ спалила серебристую масю с ником Skazzzka :-)

Привет-привет тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer сегодня в Подольске ночью(не помню восколько).Серег,все прошло удачно,ну ты понял,о чем я))) Только там ппц большая и глубокая яма))) Жуть просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2января был зверски спален Янис на синем хетче!!!! В месте ехали от Тулы, до Москвы! Приятно было познакомится БББИИФФФФ ещё разок!!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer сегодня в Подольске ночью(не помню восколько).Серег,все прошло удачно,ну ты понял,о чем я))) Только там ппц большая и глубокая яма))) Жуть просто)))

Это хорошо что удачно прошло.Быстро яму раздолбали)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем на Нагорной Sanych проводил нас почти до дома.

 

А за несколько минут до этого там же голубой седан, с нечитаемыми номерами, и клубной наклейкой на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от пересечения Минского и Можаского шоссе в дачном поселке наблюдал роение мазд - Lady Purple, Angel XIII, Zubber, Хэнк, Natalik и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варшавке, около м.пражская (разворот в сторону области\мкад) , черный спорт седан (посигналил нам, но я не сразу включился, да и номера не читаемые были)

 

ты когда развернулся, рукой тебе помахали.

 

 

и еще, 04.01.10 вечером, на парковке возле тц Виктория

(южное бутово, ст.м. бульвар адмирала ушакова)

чООрный матовый mps номер заканчивается на ....СА177, когда подошел - урчал еще на турботаймере, звук как у трактора xD

 

из допов - карбоновый капот, тормоза брембовские, тонированные поворотники, неродные зеркала, бампер немного тюненый, со снегоуборочной насадкой накладкой :D2 ^_^

хз, на фотке видно, что нет задних ручек....в реале не обратил внимания, только потом заметил

+омывателей фар тоже НЕТ

 

атрибутики не было, но мало ли, владелец хоть где-то, да должен тусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому хэтчу с черной крышей на МКАДе, который я еле смог догнать, но мне нужно было уходить на поворот...

кто себя узнал - ББФФ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу с наклейкой рекорда, только что на Алтушке! ))) От грязного золотистого седана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer позавчера вечером в Подольске побибифафакались на перекрестке Ревпроспекта и пр.Ленина...

Я не сразу догадалась че это мне вдруг дальним шпарят.... :) Привет и тут тебе, соседушко...Я на грязном золотистом седане с порезанным шильдиком сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут бородовому седану на Варшавке в районе ТТК сегодня около 17 часов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7:30 на мкаде в районе поворота внуково,красный седан спорт,

чуть позже в солнцево черный седан с наклейкой ZOOM-ZOOM на заднем стекле,и с грязными клубными рамками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Садовом около 18.00 былЬ замечен черррный хетч с большущей наклЭйкАй drivedealers :rolleyes:

 

ти хто?)) БиБи ФаФа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варшавке, около м.пражская (разворот в сторону области\мкад) , черный спорт седан (посигналил нам, но я не сразу включился, да и номера не читаемые были)

 

ты когда развернулся, рукой тебе помахали.

 

 

и еще, 04.01.10 вечером, на парковке возле тц Виктория

(южное бутово, ст.м. бульвар адмирала ушакова)

чООрный матовый mps номер заканчивается на ....СА177, когда подошел - урчал еще на турботаймере, звук как у трактора xD

 

из допов - карбоновый капот, тормоза брембовские, тонированные поворотники, неродные зеркала, бампер немного тюненый, со снегоуборочной насадкой накладкой :D2 ^_^

хз, на фотке видно, что нет задних ручек....в реале не обратил внимания, только потом заметил

+омывателей фар тоже НЕТ

 

атрибутики не было, но мало ли, владелец хоть где-то, да должен тусить...

Это похожа на пафосову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при съезди с мичуренского на аминевку в 23-15 борт номер 501 ты кто ))) ББ-ФФ тебе ещё разок и тут,удачи на дорогах.и с рождеством тебя.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегдня на просп. вернадского где-то в часа 15 с копейками, с центра в область пролетел красный хетч с ангельскими глазками и сзади наклей wagon mafia !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варшавке, около м.пражская (разворот в сторону области\мкад) , черный спорт седан (посигналил нам, но я не сразу включился, да и номера не читаемые были)

 

ты когда развернулся, рукой тебе помахали.

 

 

и еще, 04.01.10 вечером, на парковке возле тц Виктория

(южное бутово, ст.м. бульвар адмирала ушакова)

чООрный матовый mps номер заканчивается на ....СА177, когда подошел - урчал еще на турботаймере, звук как у трактора xD

 

из допов - карбоновый капот, тормоза брембовские, тонированные поворотники, неродные зеркала, бампер немного тюненый, со снегоуборочной насадкой накладкой :D2 ^_^

хз, на фотке видно, что нет задних ручек....в реале не обратил внимания, только потом заметил

+омывателей фар тоже НЕТ

 

атрибутики не было, но мало ли, владелец хоть где-то, да должен тусить...

Это anti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегдня на просп. вернадского где-то в часа 15 с копейками, с центра в область пролетел красный хетч с ангельскими глазками и сзади наклей wagon mafia !!!

я не красный и глазок у меня нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...