Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня вечером весело покатались по парковке ТЦ Филион с MilAn!!! Ты не в кино случайно ходил? :)

Привет еще раз! Да сходили в кино, а потом оболдел от пробки на парковке. впервые с таким сталкиваюсь:))))

 

Так же привет Серому седану с анг. глазками на встречном курсе на русаковской ул.:)

 

Я тоже в кино был. ТЫ на что ходил? На копов? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий седан на парковке Ауди Центр ЮГ в 13 часов.

 

 

В 19,10 на МКАДе черный седан, удирающий от кого-то! Возможно ты спорт - не успела рассмотреть, быстро вы проскочили. Видела вас гоняющихся между Беседами и Каширкой. Кому не угодил? Он тебя прям не отпускал...

 

Фафа все и хороших дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часа 4 на мкад

привет ssemenovsiy

Привет привет))) а я тебя и не узнал))) но заметил из левого ряда и рванул к тебе)))

я потом тоже на варшавку свернул, видел как ты пробираешься, но не успел пролезть между всеми(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставила сегодня клубному беспилотнику визиточку в ТЦ Мега Белая Дача, обещанная открытка:

IMG0018A.jpg

и вечером на Новорязанском шоссе хорошо маскирующийся клубень, не с первого раза разглядели наклейку ;) тоже лови открытку и привет тебе еще раз!!!

IMG0019A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером весело покатались по парковке ТЦ Филион с MilAn!!! Ты не в кино случайно ходил? :)

Привет еще раз! Да сходили в кино, а потом оболдел от пробки на парковке. впервые с таким сталкиваюсь:))))

 

Так же привет Серому седану с анг. глазками на встречном курсе на русаковской ул.:)

 

Я тоже в кино был. ТЫ на что ходил? На копов? :))

 

Не буду озвучивать вслух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил при съезде с Ленинградского шоссе на третье кольцо клубень с наклйками на хетче с милыми ангельскими глазками гос номер к228вр которые включил провожая меня до проспекта мира))) бффф еще раз) удачи на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект сегодня красному хэтчу, который я обсигналил у "таможни" на Волоколамском ш. post-24913-1286046271_thumb.gif. Первый человек, который поморгал мне дальним на мою аварийку - уважуха!!! post-24913-1286046347_thumb.gif Заметил тебя еще с Ильинки у ДПС, когда ты с Красногорска выезжал и как тока через минуту дали зеленый... постарался догнать - получилось post-24913-1286046447_thumb.gif и не зря!!! Разминулись у въезда на МКАД, а жаль... Веселого настроения и спокойных дорог!!! post-24913-1286046607_thumb.gif А вот и открыточка:

 

post-24913-1286046636_thumb.jpg

 

Кстати; классно у тебя черная решетка смотриться на красной машине :good:

 

 

 

 

 

Был я !" спасибо за открытку !

Сегодня Черному седану после моста по Андропова - номер не запомнил ПРИВЕТ ТЕБЕ

И на Ленинском в мак даке черному хэтчу 514 я сзади стоял на парковке бибикал тебе ПРИВЕееТ !

ты не в марте машину на учет ставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк... тока что при съезде с ТТК на Ленинградку догнал черный седан с белыми рамками В130АР - бибикнул и моргнул в зад - 0 эмоций...объехал моргая и сигналя слева - притормозил, открыл окно и с видом "че надо?!" смотрит на меня... я уж не стал ему объяснять...занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Васнецова переулке припаркованный Zelenij i Yuliko

post-27701-1286042040_thumb.jpg

post-27701-1286042029_thumb.jpg

Удачи на дорогах! БиФа! :P

записка получена )))))))

ББФФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на киевке в сторону Москвы, около 18 часов, в Апрелевке вроде, черный седан 272 ... опять вроде))))

ББФФ тебе еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запалил синюю матреху в субботу на егорьевском в сторону Москвы мчалась. Стоял в пробке( ББ.

синюю-синюю??или темнее?? )) если утром, может я была

 

еще в субботу штуки три клубня спалила на ш.Энтузиастов около 17-00...18-00...все ехали в сторону области...ни номеров, ниче не запомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ярославке на Королёвской развязке в 19 примерно серый хетч с наклейкой вагон мафия борт, кажется, 455... Бип-бип от красной Киа! Ответ видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с субботы на воскресение... в 3 с копейками, разворот на Волгоградке рядом с ББ, серый хэтч *197** 197, красные рамки без ника... ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого моя жена спалила вчера сворачивающим во двор 152-1 по Варшавскому шоссе? Ты серебристый седанчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субботу на МКАДЕ около 9:40 - не доезжая Киевки - БИБИФАФА - хетч черный :) привет )) спасибо что разбудил ) а то засыпал :)

В Воскресенье около 15:00 - либо чуть позже на Ленинградке в сторону Области - не доезжая Метрополиса - Белому хэтчу ) с маздаспид споллером БИБИФАФА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу около 21-22 на Тверской в районе Пушкинской сторону области - девушка на белом new седане)

Испугала старушку - оббибикала меня прямо на 5+) я вообще не ожидала.

 

Бфф) за внимательность отлично ;)

 

Enzo, брат, Б. Никитская. Красавице-подруге привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФ ББФ ДеФФчЁнКа сегодня днем в Кларусе на Каширке. :) Удачи на дороге. Перед тобой сегодня забирал Мтрешку с сервиса.

Фа-фа..Би-биф..)))) А что ж не поздаровался? =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 12 ночи на парковке МЕГА Белая дача белый хетч с черным капотом кажись и оранжевыми рамками проезжал мимо вас, не заметил сразу рамки и БибиФаФа проехав уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 12 ночи на парковке МЕГА Белая дача белый хетч с черным капотом кажись и оранжевыми рамками проезжал мимо вас, не заметил сразу рамки и БибиФаФа проехав уже...

 

Привет!!!Это я был с товарищем стояли у машины когда ты мимо проезжая посигналил!

 

 

п.с. тока это мпска на черных дисках,и оранжемой рамкой.. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были спалены 2 на просторной улице, первый белый ХБ с наклейкой багонмафия и синими рамками, надеюсь с тобой все ок, стоял около гаишной машины) ББФФ не стала))

2-ая в 9:05 на просторной улице белый седан с синими рамками, на 2 ББФФ услышала ответный ББ) номер 370 99

открытка только такая:

post-27979-1286171521_thumb.jpg

УДАЧИ на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...