Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто мне вчера сингалил?я ехал от блока на обручева в сторону профсоюзной улицы,на белой мпске,вечером в районе 19.30, мой номер *369** 199.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ББФФ=)

и я тебя видел много раз) еще номера с тобой одинаковые почти) бббф)

я в северном на ратной живу=))

Южное) веневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс, чуть не забыл)))

 

Сегодня с утра, на Рязанке (в районе пересечения с МКАДом), в 08:30, синий туринг-хетч, белые рамки, вагонмафия, борт 842. Ты ехал в область, я стоял в пробке в центр.

 

Бфффф!!!!!!!! Удачи!!!

Я его тоже спалил на встречном курсе, толкался возле ТЦ Город на Нижегородке. Привет тут, не стал ни моргать ни биби делать, т.к. на опель реагируют не многие :-( хоть и есть клубная аттриба на авто. Ну ничего на след недельке думаю на маське поездить на работу :-) вот тогда ловите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже спалил на встречном курсе, толкался возле ТЦ Город на Нижегородке. Привет тут, не стал ни моргать ни биби делать, т.к. на опель реагируют не многие :-( хоть и есть клубная аттриба на авто. Ну ничего на след недельке думаю на маське поездить на работу :-) вот тогда ловите меня.

ну тогда держись, дядь :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня и вел от выезда из бутово на МКАД черный седанчег)) Это кто? Ник не видел. Открытка, фигового качества но прилагается)))

:dance:

post-20861-1285914079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому посигналила сегодня утром на ул. Октябрьская? ты купер ред хэтч с наклейками, стоящий на аварийке)

 

пы.сы. - и я купер ред с ангельскими глазками B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера добила всетаки, своим бибиканием и мыгранием :clapping: , около поста ГАИ Дмитровка..около мкада в районе 18:30

Темный хетч 616, колесика заднее - докатка

Красный Хетч - Устрица :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера много кого видела, но запечатлеть смогла только одну ГОРОД ХИМКИ. УЛ. АК. ГРУШИНА ДОМ 2\10 припаркованный беспилотник около 20.00 ПРИВЕТ ПРИВЕТ БАФ БАФ!!

post-19379-1285918125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФБФ неприветливому золотистому хетчбеку номер 159, сегодня около 12 часов на ТТК в районе шоссе Энтузиастов. На моргания аварийкой, дальним светом и мои Би-Бипы не реагировал. Сорри если напугал настойчивостью. Открытка прилагается:

d58df8e0a957t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.10 на Дорожной ул. красный хетч с клубной атрибутикой, на попе зайка :D2 , на БФБФ реакция ноль :( . За рулем девушка с грустным лицом :blink: , вроде пятница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.10 на Дорожной ул. красный хетч с клубной атрибутикой, на попе зайка :D2 , на БФБФ реакция ноль :( . За рулем девушка с грустным лицом :blink: , вроде пятница....

 

ААААААААА этоя!!! А ты на ма6ке была??? мне показалось была мазда6 Нью! Сижу пасу там кады кто отпишется))))))))))))

Я тебе два раза бибикнула, но видимо ты уже не услышала. Атрибутики не видела, бибикала на угад, тока маЦдовод маЦдоводу может так бибикать))))

Лицо не грустное, сонная была ппц))) с утра по-раньше сначала на мойку, потом на заправку, спааааать хочу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад спалена без пилотная матрешка хетч синего цвета, борт 491. со звездой на крышке багажника в районе шильдика. ббббффффффф тебе и удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след.раз просто так не проскочишь у меня :acute:

как скажешь!! ;)

 

e-katerina[/url] за спалилку и подарочек! :clap: :clap: :clap:

 

всё получено в целости и сохранности! :cool2:

 

P.S.: видимо где-то рядом обитаешь :good:

урааа!! я обитаю практически за твоим домом, в буквальном смысле на соседней улице))

 

Я его тоже спалил на встречном курсе, толкался возле ТЦ Город на Нижегородке. Привет тут, не стал ни моргать ни биби делать, т.к. на опель реагируют не многие :-( хоть и есть клубная аттриба на авто. Ну ничего на след недельке думаю на маське поездить на работу :-) вот тогда ловите меня.

скорее всего это было на прошлой неделе, да? на встречном сложно палить, не всегда посигналить успеваешь. тебе тоже привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристая Ауди на МКАДе минут 40 назад. Ребят, была рада видеть соконфетников!

И ПРОСТИТЕ ради Бога... не ожидала, что впереди так затормозят :sorry: С перепугу и расстройства даже ник забыла((

Хорошо, что все обошлось, визг тормозов ппц был((((((((

Бибиф вам от красного хэтча.

Привет Вел)

Тормознула ты хорошооооо)) У меня машина еще груженая полностью была)

Прости что скромненько так поприветствовал, с коллегами ехал. Они бы не поняли меня хДД

В меня еще сзади чуть не въехали, слава богу, ты успела газку поддать))

с меня фотокарточка ;)

 

Well4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.10 на Дорожной ул. красный хетч с клубной атрибутикой, на попе зайка :D2 , на БФБФ реакция ноль :( . За рулем девушка с грустным лицом :blink: , вроде пятница....

 

ААААААААА этоя!!! А ты на ма6ке была??? мне показалось была мазда6 Нью! Сижу пасу там кады кто отпишется))))))))))))

Я тебе два раза бибикнула, но видимо ты уже не услышала. Атрибутики не видела, бибикала на угад, тока маЦдовод маЦдоводу может так бибикать))))

Лицо не грустное, сонная была ппц))) с утра по-раньше сначала на мойку, потом на заправку, спааааать хочу))))))))

 

Да, это я :yahoo: . Атрибутика на мазда3 осталась, в выходные постараюсь перебросить, а то многим бибикаю и половина не понимает чего я от них хочу... :D2 А я тебя там часто встречаю, только раньше тормозила, тоже спала :lol: , а сегодня успелааааааааааааа :clapping: !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Привет, черному седану, с которым сегодня объезжали пробку на МКАДе через пос. Рублево

Чего то ты отстал, видать 1.6 у тебя :P

Привет, привет. Нет, не 1.6, просто я не такой наглый смелый)))) Кстати, там неделю назад ребята с мигалками бумер приняли, человек долго доказывал что разметки нет, значит не встречка. Но он в свой ряд уже входил в районе островка безопасности, не знаю чем дело кончилось, но последнее что я видел - это как он пошел за кошельком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около Европейского красный хэтч мопс 555

 

mazda.JPG

NatashaMPS это.

 

Агась я видела как то эту машинку а там сидел большой дяденька за рулем и кинул на меня такой взгляд после моего бибиканья и махания ручкой, что мне аж страшно стало))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вел)

Тормознула ты хорошооооо)) У меня машина еще груженая полностью была)

Прости что скромненько так поприветствовал, с коллегами ехал. Они бы не поняли меня хДД

В меня еще сзади чуть не въехали, слава богу, ты успела газку поддать))

с меня фотокарточка ;)

 

Привет)) спасибо, что отписался) а то я уже начала думать, что ты меня тихо ненавидишь, скажешь дура млин, ездить не умеет..))) я когда по тормозам дала, даже не смотрела вперед практически, видела что вы за мной ехали и смотрела в заднее зеркало в этот момент. С газком повезло, слава богу была возможность хоть немножко газануть. Впереди СХ7 ехал, мне кажется он там тоже прифигел ото всего.

Не знаю почему, но в заторах в левом ряду ехать иногда не возможно просто, вроде быстрее едет, но и тормозят там периодически офигенно((( Ты когда дальним моргнул, мне аж легче стало, поняла, что обошлось..

Извини еще раз :pardon:

Я кстати не сразу поняла, что от меня хочет Ауди)) В долю секнды мысль пробежала, что возможно наши, надо бибикнуть :))

 

 

Да, это я :yahoo: . Атрибутика на мазда3 осталась, в выходные постараюсь перебросить, а то многим бибикаю и половина не понимает чего я от них хочу... :D2 А я тебя там часто встречаю, только раньше тормозила, тоже спала :lol: , а сегодня успелааааааааааааа :clapping: !!!!!!!!!!

 

бибиф)))) Теперь там буду музыку по-тише делать)) А то не слышу ничего из-за нее))

Я по Дорожной объезжаю основую бяку на Варшавке и ухожу на 3-й Дорожный проезд (кажется так) - на кругу налево и в сторону Варшавки выезжаю как раз))) Надеюсь еще увидимся и побибикаемся нормально, что бы не тока самим проснуться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседнему клубу мазда3, белому ХБ, гос номер *777**190 ник xXMPSXx... сегодня мкаде от Реутовского моста до ш.Энетузиастов тошнили в пробке...в 14.30...

мож заходишь сюда...

 

так же привет синей матрёне...на носовихи в область тошнил в пробке...рамки чёрные без ника..номер не запомнил чота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2010 проспект мира-центр,весело прокатились с нарядным белым хэтчем борт 199-199,на белых дисках,успел заметить шейвинг багажника и весь обклеенный объявлениями о продаже))) не жалко менять такую красоту на деньги?))) БФФААААА тебе и тут и удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...