Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ББФ ББФ ДеФФчЁнКа сегодня днем в Кларусе на Каширке. :) Удачи на дороге. Перед тобой сегодня забирал Мтрешку с сервиса.

Фа-фа..Би-биф..)))) А что ж не поздаровался? =)))))

 

Я был не один и очень торопился. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФ ББФ ДеФФчЁнКа сегодня днем в Кларусе на Каширке. :) Удачи на дороге. Перед тобой сегодня забирал Мтрешку с сервиса.

Фа-фа..Би-биф..)))) А что ж не поздаровался? =)))))

 

Я был не один и очень торопился. :blush2:

))) хм... а почему ж я не заметила тебя там? ну ладно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей туфля сейчас стоит на Б. Казенном переулке? красный седан 676 :dance:

 

да, и кто из клубней ехал за мной сегодня утром по Б. Казенному и до Покровки? я купер ред хэтч с наклейкой вагонмафии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей туфля сейчас стоит на Б. Казенном переулке? красный седан 676 :dance:

 

да, и кто из клубней ехал за мной сегодня утром по Б. Казенному и до Покровки? я купер ред хэтч с наклейкой вагонмафии))

 

Мармеладка)) привет) ты чо мой туфля не узнаешь)) что на Казенном стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утру белый хетч спорт на пересечении Варшавки и Каширки.

 

На мое ББФФ не отреагировал, зато потом догнал и обсигналил меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей туфля сейчас стоит на Б. Казенном переулке? красный седан 676 :dance:

 

да, и кто из клубней ехал за мной сегодня утром по Б. Казенному и до Покровки? я купер ред хэтч с наклейкой вагонмафии))

 

Мармеладка)) привет) ты чо мой туфля не узнаешь)) что на Казенном стоит))

На казенке еще какой то седан шомпань стоит с интересной юПкой задней и шильдком клубным.

И привет Вам от Синего седана соседа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчера в 23-30 в районе Н.Городка на Щелковском шоссе мазде 6 (универсал) номер *090** 33. Побибикались и разъехались. Свернул на заправку, т.к. надо было залиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на внешнем кольце МКАДа перед Волгоградкой в 9 утра??

 

Видел как моргал мне)) Еще раз мырг-мырг тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На казенке еще какой то седан шомпань стоит с интересной юПкой задней и шильдком клубным.

И привет Вам от Синего седана соседа ))

 

 

а сосед то откуда сам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалил на внутренем МКАД от Липецкой до Варшавки в 8-30 примерно ты черный матовых хетч, я серебристый хетч, попибикались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На казенке еще какой то седан шомпань стоит с интересной юПкой задней и шильдком клубным.

И привет Вам от Синего седана соседа ))

 

 

а сосед то откуда сам?)

На Макаренко работаю Вт тута вот ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На казенке еще какой то седан шомпань стоит с интересной юПкой задней и шильдком клубным.

И привет Вам от Синего седана соседа ))

 

 

а сосед то откуда сам?)

На Макаренко работаю Вт тута вот ) :)

 

 

скоро поеду по чаплыгина улице=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на

внешнем кольце МКАДа перед Волгоградкой в 9 утра??

Видел как моргал мне)) Еще раз мырг-мырг тебе!!!

Если ты черный хэтч,свернул на волгоградку, то бббф тебе)))) у меня прост передней рамки клубной нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 12 ночи на парковке МЕГА Белая дача белый хетч с черным капотом кажись и оранжевыми рамками проезжал мимо вас, не заметил сразу рамки и БибиФаФа проехав уже...

 

Привет!!!Это я был с товарищем стояли у машины когда ты мимо проезжая посигналил!

 

 

п.с. тока это мпска на черных дисках,и оранжемой рамкой.. = )

Блин не успел рассмотреть чесно))) С супругой обсуждали кино и я уже в последний момент обернулся рамки посмотреть))) и как оказалось удачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром аж трое на моем пути.....два штука до миклухо-маклая на ленинском ...ща попробую номера воспроизвести.....мммм

первый седан синий такой сонный, что даж будить не стала, уже не первый раз встречаю номер че-то типа 754 ....потом прям на сфетофоре "впереди планеты всей" стояли с хэтчем вроде серый на 1 номер дальше не помню....ну и в завершении на садовом в районе павелецкой седан черный с каким-то нетуташним регионом. Всем приветЫ :bye: .

P.S. Я - белый красивый мпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на

внешнем кольце МКАДа перед Волгоградкой в 9 утра??

Видел как моргал мне)) Еще раз мырг-мырг тебе!!!

Если ты черный хэтч,свернул на волгоградку, то бббф тебе)))) у меня прост передней рамки клубной нету)

Да, эт я))) Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ "Город" на Рязанке, я черная седана ))) нашла записку от Fontani ББФФ тебе и большое спасибо за записку, очень приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил при съезде с Ленинградского шоссе на третье кольцо клубень с наклйками на хетче с милыми ангельскими глазками гос номер к228вр которые включил провожая меня до проспекта мира))) бффф еще раз) удачи на дорогах))

Это Юлькин))) Jullia

 

 

 

 

утром на ленинградке)))

борт 014

post-12019-1286187185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 02.10.10 утром на МКАДе, красный хетч с борт номером Е001ТР, с наклейкой и красными рамками, в 7.15 утра по внутренней стороне перед Каширкой... я устал тебе и бибикать и аварийкой моргать((( хотел поругаться, да подумал может ты меня не понял т.к. я на Тойоте езжу?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что спалил на Воронцовом поле синий хетч) приятное ФаФа в ответ) г/н о951то)) Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный хетч в начале 11 утра С 705 КР не далеко от Азбука Вкуса в Митино ББФФ сигналить не стала мимо проезжала на Форде)))Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...