Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МЕГА Белая Дача. В 22:00 спалил красный бандитский хетч)) Номер не помню. Красные рамки. Жду ответ)))))

 

это я был!)))

Открытку получил??))) Только избранные получают от меня открытки)))) :rofl: На самом деле когда есть время и есть ручка)) В этот раз все совпало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Sniper'у на встречке (Перуновский переулок) от красного борта)

это был не я видимо, обознался. в этих краях не езжу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хэтч н956тр спален синей четверкой на киевском шоссе, мкаде и на съезде со мкада на люблинку

шустрый, не моячь так по рядам, опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером беспилотный черный хетч с рамками и регионом 62 в районе м.Площадь Ильича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера мне посигналил на парковке Блока, пока я от машины шла ко входу? ;)

 

на обручева около макдака темный седан с рыжими рамками

а во сколько? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила...24 сентября утром на Артековской беспилотнаяJess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 9.20 на Нижегородке спалена Валычем, сорри в самый последний момент тебя увидела( БИБИ тут))))

Потом съехала на Воловью и там еще один беспилотный клубень темный хетч с черными рамками, номер по-моему 510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на минском шоссе спалила Frankensteinа на серебристом хэтче, мырг мырг увидела))))

Привет привет)хотел тебя забибикать, но чет как то не сложилось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА, прмерно в 19 с копейками на ш.энтузиастов в сторону центра белый хетч...

 

прокатились до светофора на Сергея Радонежского...

 

привет и тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темно-синий хетч с двумя пингвинами на попе!!! борт с102кс!!! синий хетч, который ты сегодня с утра пропустил при съезде со мкада был я! спасибо!

правда, потом я всячески пыталась привлечь твое внимание сигналами, на светофоре перед ДПС, но ты что-то искал на заднем. потом еще я стояла на поворот налево, а ты пронесся прямо и тоже без ответа, эх... привет тебе здесь! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 9.20 на Нижегородке спалена Валычем, сорри в самый последний момент тебя увидела( БИБИ тут))))

Потом съехала на Воловью и там еще один беспилотный клубень темный хетч с черными рамками, номер по-моему 510

Специально остановился на рязанке тебя подождать, потом еле догнал, какие то тормоза впереди попадались!!!!!

ББФФ тебе и здесь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально остановился на рязанке тебя подождать, потом еле догнал, какие то тормоза впереди попадались!!!!!

ББФФ тебе и здесь!!!!!!

сорррри, ваще тебя не видела :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально остановился на рязанке тебя подождать, потом еле догнал, какие то тормоза впереди попадались!!!!!

ББФФ тебе и здесь!!!!!!

сорррри, ваще тебя не видела :pardon:

Потому что я на мондео катаюсь, но с нашими рамками!!!!

Ты на поворот стояла, а я рядом проехал, по сигналил и аварийкой помаргал!! хотел притормозить, но сзади кашкай прижал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу 398 с салатовыми рамками , стоящему ок. 10.30 на аварийке в районе съезда с вернадки на ТТК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на просторной на встречу красный седан с красными рамками примерно в 9:05, за рулем девушка! номер не помню, на ББ не отреагировла, наверное даже не поняла..

ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...