Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

ну да рядом, чего-то возмущался по поводу ее выезда с парковки метро ))))))))

:rofl: бывает... просто нуно свыкнуЦа с тем,что они думают по другому в отличие от мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...я старалась проскочить побыстрее, поэтому никого не заметила...

ну воот))) а я ждааал, надееялся, вееерил :rofl:

 

В след.раз просто так не проскочишь у меня :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да рядом, чего-то возмущался по поводу ее выезда с парковки метро ))))))))

:rofl: бывает... просто нуно свыкнуЦа с тем,что они думают по другому в отличие от мужчин)))

она просто еще учится, права в мае получила, но голова у меня уже седая , радует, что хоть положительная динамика есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто еще учится, права в мае получила, но голова у меня уже седая , радует, что хоть положительная динамика есть ))))

+ мУльЁн... с сестрой раньше так же ездил...сзади подчти всегда пиво лежало для сбережения нервов...)))

щас вроде нормуль... но косяки всё равно присутствуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Обнинске около МИЛИЦИИ :ph34r: был спален М002АН71 Туляк Я и БИБИ и ФАФА, а на меня ноль внимания :sorry: за то люди вокруг меня пытались объехать, потому что я была на сумашедшую похожа :help: а я всего лишь одноклубника увидела :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же открытка j-style, если не ошибаюсь. надеюсь подарочек долежит до утра (или когда ты там к машине подойдешь), я готовилась ко встрече с соседом :D

Фото0191.jpg

 

спасибо e-katerina за спалилку и подарочек! :clap: :clap: :clap:

 

всё получено в целости и сохранности! :cool2:

 

P.S.: видимо где-то рядом обитаешь :good:

 

 

gallery_22904_742_584813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хетч *238** с белыми рамками в 18-30 сворачивал с Вятской на 1-ю Квесисскую к Бутырскому рынку. Внимательней будь - обсигналил всего!)))

БиФа! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Привет, черному седану, с которым сегодня объезжали пробку на МКАДе через пос. Рублево

Чего то ты отстал, видать 1.6 у тебя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Твардовского, 8 - черный седан 737 - раньше его тоже палили, но он не отписывался.

Где-то в 16:00 тоже на Твардовского, черный седан, номер 205 заезжал во дворы.

 

 

Вчера синий седан на Юннатов, посигналили друг другу. БиБиФаФа тебе тут!

Там же на Юннатов, черный седан, номер 640, его фотку вчера тут выкладывали, оставила записку-спалилку.

Потом, около 17, Дыбенко-Лавочкина из области, синий седан, номер 439 из mazda6.ru. БиБиФаФа тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый Седанчег 531(рамки без ника) , Спалил сегодня утром на третьем Кольце в районе Волгоградки ,посигналили друг другу, я черный хетч, Удачи тебе на столичных дорогах.БИБИФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра на ТТК перед Волгоградским проспектом пропустила красный хетч 881 - ехал за скорой, думала ты с ними ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе выхино со съезда на рязанку до ГУУ мазда цвета Шампэ) номера не запомнил ,пару раз там уже бибикались)

ббф тебе)

в Ю.бутово хэтч красный не бибикнул даж(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет золотистому седану номер Х478ХА150 сегодня около восьми вечера Ярославское шоссе в сторону области район Северянинского моста, черному седану с клубными рамками номер не разглядел, район Ярославское шоссе МКАД, также бордовому седану с номером Т573РВ150 двигался по Ярославскому шоссе в сторону области вечер около восьми тридцати, и красному хэтчу район ул.Горького г.Королев около 20:40 с клубной рамкой и номером 962.

БИ-БИ ФА-ФА ВАМ ТУТ! Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь! Кого спалила сегодня днем в Северном Бутово на Старокачаловской??? Надеюсь, записка дожила до твоего прихода?!

Привет привет!=)) Записка дожила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около Европейского красный хэтч мопс 555

 

mazda.JPG

 

часто его вижу на Таганке, но тут никогда не отписывается... поэтому больше не пишу что спалён :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня в 9.50 спален КРАСНЫЙ МОПС *614** свернувший на Варшавку)

ББФФ тебе!!! :P

ББФФ=)

и я тебя видел много раз) еще номера с тобой одинаковые почти) бббф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня в 9.50 спален КРАСНЫЙ МОПС *614** свернувший на Варшавку)

ББФФ тебе!!! :P

ББФФ=)

и я тебя видел много раз) еще номера с тобой одинаковые почти) бббф)

я в северном на ратной живу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле4ка! уже вчера. Была обнаружена и об БИБИ ФАФА на проспекте Вернадского по дороге в сторону дома!

Мое почтение :)

 

Оле4ка! уже вчера. Была обнаружена и об БИБИ ФАФА на проспекте Вернадского по дороге в сторону дома!

Мое почтение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каширке спалена kosatik,

чуть дальше Желтый спорт борт *214**69

 

На Балаклавке на встречных курсах красный спорт седан 180 (не бибикнула, т.к. поздно заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!)) Так и подумал, что ты!

эт где я на желтый ехал? :blush2:

да и сам спешил) вот те открытка:

 

Да блин, никак не могу заскочить в штаб забрать ники свои... CrestFM обещал помочь, но у него тоже не получается. Поэтому и приходится всем гадать кто их обсигналил и тебе в том числе ):

А на желтый ты поехал возле ТЦ Варшавский, а я метрах в 50 позади догонял тебя ну и соответственно уже на красный пролетел. После этого сразу тебя и обмаргал.

За открытку пасиба - эт моя первая (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...