Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Варшавке примерно в 20:00 побибикались с красным седаном 780 (не мазда)

ЗЫ: я увидела рамки, а что за тачко разобрать не смогла :pardon:

 

 

ЗЫ: чей серый хечик 785 с новыми рамками безпилотный в Бирюлево (что с тобой случилоси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Балаклавке спалена Well4ik, как оказалось вместе тошнили на МКАДЕ 3 часа

 

Оля, это звездец :crazy: так хотелось штурвал на себя и на взлет))) я тока добралась до Крылатского))

Это ты мне будешь говорить?

Задумалась, ну нах ауди, буду копить на кукурузник :rofl: (Самое интересное - коллега поехал по Каширке - был на работе не намного раньше меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне будешь говорить?

Задумалась, ну нах ауди, буду копить на кукурузник :rofl: (Самое интересное - коллега поехал по Каширке - был на работе не намного раньше меня)

 

:rofl: :rofl: отличная идея, возьму на заметку)))))))))))))))))))))))))))

Надо попробывать по каширке, второго такого "пробкопада" я не выдержу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке примерно в 20:00 побибикались с красным седаном 780 (не мазда)

ЗЫ: я увидела рамки, а что за тачко разобрать не смогла :pardon:

эх ты))) Вольво это,Вольво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне будешь говорить?

Задумалась, ну нах ауди, буду копить на кукурузник :rofl: (Самое интересное - коллега поехал по Каширке - был на работе не намного раньше меня)

 

:rofl: :rofl: отличная идея, возьму на заметку)))))))))))))))))))))))))))

Надо попробывать по каширке, второго такого "пробкопада" я не выдержу))))

Я раньше всегда ездила по Каширке, а тут мне мой Гендир говорит (живет на Липецкой), типа по МКАД быстрее...

саимое интересное, что до сегодняшего дня реально быстрее получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше всегда ездила по Каширке, а тут мне мой Гендир говорит (живет на Липецкой), типа по МКАД быстрее...

саимое интересное, что до сегодняшего дня реально быстрее получалось

 

вот у меня тож раньше быстрее получалось,а седня 4 часа ровно до работы ехала.. в принципе можно было, наверное уже и не ехать)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше всегда ездила по Каширке, а тут мне мой Гендир говорит (живет на Липецкой), типа по МКАД быстрее...

саимое интересное, что до сегодняшего дня реально быстрее получалось

 

вот у меня тож раньше быстрее получалось,а седня 4 часа ровно до работы ехала.. в принципе можно было, наверное уже и не ехать)))))))))))))))))))

у меня так поездка вообще трешем закончилась:

запарковалась у работы, выхожу... мимо проезжает троллейбус и у него отваливается левое зеркало (чудом не задел проезжающие машины), если бы отьвалилось правое - то звездец моей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке примерно в 20:00 побибикались с красным седаном 780 (не мазда)

ЗЫ: я увидела рамки, а что за тачко разобрать не смогла :pardon:

эх ты))) Вольво это,Вольво)))

 

 

Это ты чтоль был?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке примерно в 20:00 побибикались с красным седаном 780 (не мазда)

ЗЫ: я увидела рамки, а что за тачко разобрать не смогла :pardon:

эх ты))) Вольво это,Вольво)))

 

 

Это ты чтоль был?))))))))

мы с Аленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Аленкой

 

Я ужо запуталаси в ваших машинках... :pardon:

ЗЫ: Аленке привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)вчера в 18-20 на Ленинском на противоположной стороне от ЦДТ стоял беспилотный белый седан помоему это SestrenkA

2)в 20-10 на садовом в недалеко от Павелецкого вокзала меня обсигналил и помахал рукой серебристый ФРИЛЕНДЕР. чей?

всем ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)вчера в 18-20 на Ленинском на противоположной стороне от ЦДТ стоял беспилотный белый седан помоему это SestrenkA

2)в 20-10 на садовом в недалеко от Павелецкого вокзала меня обсигналил и помахал рукой серебристый ФРИЛЕНДЕР. чей?

всем ббфф

Я-я, мой борт :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так поездка вообще трешем закончилась:

запарковалась у работы, выхожу... мимо проезжает троллейбус и у него отваливается левое зеркало (чудом не задел проезжающие машины), если бы отьвалилось правое - то звездец моей машине

 

нормально так было бы... проторчать в такой пробке, чтобы потом, доехав до работы, получить зеркалом-переростком по тачке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синей NEWшке на носовихе у METRO в 16.50... ты ехал в обл..я в Москву на серебристой ма6ке...

номер чот не запомнил... белые рамки... и аэрография спереди и по бокам...

кто ты сосед???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "Chels" на белом седане 099 на ул. Циолковского в г. Долгопрудном МО!!!

Спасибо за открытку))) ты из города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален серый седан с ангельскими глазками и тонироваными стопарями ехали вместе от ул. Свободы до Куркино...я на пассате СС был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто мне сегодня записочку прилепил? :wub:

 

На этой странице погляди!!!

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...46&st=13175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла только что:

post-27979-1285764729_thumb.jpg

радовалась как ребенок!

кто спалил?!))

тебе тоже удачи на дорогах! :)

 

это я к вам в гости заходила. маздаводы вездесущи, хе-хе! :vampire:

я, кстати, когда уходила, видела, что визитки уже нет и ооочень надеялась, что это не ветер ее унес)))) а вот и обещанная открытка:

Фото0190.jpg

 

а так же открытка j-style, если не ошибаюсь. надеюсь подарочек долежит до утра (или когда ты там к машине подойдешь), я готовилась ко встрече с соседом :D

Фото0191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристая Ауди на МКАДе минут 40 назад. Ребят, была рада видеть соконфетников!

И ПРОСТИТЕ ради Бога... не ожидала, что впереди так затормозят :sorry: С перепугу и расстройства даже ник забыла((

Хорошо, что все обошлось, визг тормозов ппц был((((((((

Бибиф вам от красного хэтча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)вчера в 18-20 на Ленинском на противоположной стороне от ЦДТ стоял беспилотный белый седан помоему это SestrenkA

2)в 20-10 на садовом в недалеко от Павелецкого вокзала меня обсигналил и помахал рукой серебристый ФРИЛЕНДЕР. чей?

всем ббфф

 

 

эт я был)))) сам на матрешке езжу, а вчера этого гаврика в сервис гонял)))) привет тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синей NEWшке на носовихе у METRO в 16.50... ты ехал в обл..я в Москву на серебристой ма6ке...

номер чот не запомнил... белые рамки... и аэрография спереди и по бокам...

кто ты сосед???

Леш, это rus150 по-моему))))

 

А вот и твоя красавица у ГСК Орион)))

 

0d6ef396405a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...