Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

А вот и твоя красавица у ГСК Орион)))

0d6ef396405a.jpg

ух ты... да да это моя красавица... огромное пасипа за открыточку.. ;)

ты её можешь наблюдать там 3 раза в неделю..правда в разное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так же привет вчера на садовом от серого фрила в районе павелецкой в 20 с копейками следующим товарищам:

 

красный хетч с номером о 675 тр, биби фафа рад был встрече

 

и старшему товарищу из мазда6, лови открытку

 

ea8ed89ddc86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь! Кого спалила сегодня днем в Северном Бутово на Старокачаловской??? Надеюсь, записка дожила до твоего прихода?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в приблизительно в 15-30 распибикались в Южном порту с черным хэтчем с бортовым номером 729 )))

ББФФ ! :clapping:

Признавайся , кто это был !? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня в 9.50 спален КРАСНЫЙ МОПС *614** свернувший на Варшавку)

ББФФ тебе!!! :P

 

 

Признавайтесь! Кого спалила сегодня днем в Северном Бутово на Старокачаловской??? Надеюсь, записка дожила до твоего прихода?!

post-16757-1285786980.jpg

 

второй раз за день его спалили) Фотку не успел сделать, так что присоединяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же открытка j-style, если не ошибаюсь. надеюсь подарочек долежит до утра (или когда ты там к машине подойдешь), я готовилась ко встрече с соседом :D

Фото0191.jpg

 

привет соседке :D утром проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

 

Вчера в 22-30 на Б. Лубянке спален красивый черный хэтч 797, ты ХТО? :D

ВСЕМ привет от темно-синего хэтча! :)

 

егегей, спасибо за комплимент на счет моей принцесски=)))

приятно встречать одноклубников на бф теме, настроение так и поднимается :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера спалил на ул. Перерва со встречного курса, что-то вроде в 17,35 белый седан на красных рамочках с ником, ник не разглядела и номер борта не запомнила :pardon: пока пыталась рамочки разглядеть, ты мне Би-Би от неожиданности дажа растярялась, постаралась исправится и тоже бибикнула, не знаю была ли услышана :)

 

ББФФ на всякий случай здесь :) Удачных дорог! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем и хорошего дня. Сегодня на редкость удачное утречко, мною были спалены две ма3шки. По ул. МОлдагуловой в 7-50 ехали вместе с c1659d981b99.jpg поморгали друг другу перед мостом на Паперника. Удачи на дорогах и будь аккуратней.

С водителем бирюзового х/б поприветствовали друг друга на Карачаровской эстакаде. Звиняй номера не запомнил и открыточку не сделал :-(. Теперь и здесь ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKOM спалил я тебя сёдня на варшавке! Негодяй пролетаешь на желтый, а мне за тобой на красный лететь пришлось!!! Сорри что я не остановился толком поболтать и быстро от тебя уехал, опаздывал на работу, пришлось шнырять между рядами постоянно. Вопсчем БИБИФАФА тебе от чёрного вагона 575 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет приветливому молодому человеку на чОрной Астре седан( регион 47) с наклейкой НАШЕГО клуба. рааньше спалил меня на Карачаровском мосту на рязанке сёдня утром в центр. ББФФ тебе тут. и удачи на дорогах!)))голубая Матрёшка хэтч в новом кузове - моя в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет приветливому молодому человеку на чОрной Астре седан( регион 47) с наклейкой НАШЕГО клуба. рааньше спалил меня на Карачаровском мосту на рязанке сёдня утром в центр. ББФФ тебе тут. и удачи на дорогах!)))голубая Матрёшка хэтч в новом кузове - моя в общем)

на пост выше уже отписал :) хорошего рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил привет от I-Dreamer на Пионер ФМ))

 

Спасибо))

 

см в 19:26 http://www.moskva.fm/share/2110/20100929/fromtime:19:24:49

 

Стараемся!! :)

 

Всем удачи на дорогах!!! ;)

 

Подкорректировал время:

http://www.moskva.fm/share/2110/20100929/fromtime:19:26:02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выезде из Москвы по Лененскому в 19-00 желтый приветливый хэтч. Я золотистый седан, ты нырял за мной )) потом ушел на внешний мкад

Сегодня в 8-20 на пересечение проспект-вернадского и лобачевского, красно черный хетч 474. Извини стоял за два ряда от тебя не стал бибифафа делать)) так что лови тут привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотному черному седану с клубными рамками Е211ВА, сегодня утром на Петроверигском пер. д.10 около 9:00.

БИ-БИ ФА-ФА тебе тут! Хорошего дня и удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня два беспилотника на улице 4-й Вешняковский проезд. Один черный и один бордовый. Бибикать не стал ) шел пешком )

Оба с клубными рамками )

А ну признавайтесь соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

 

 

егегей, спасибо за комплимент на счет моей принцесски=)))

приятно встречать одноклубников на бф теме, настроение так и поднимается :good:

:) привет, взаимно..взаимно...а принцесска-красотка!!! диски.. :blush2:

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББББФФФФ черному хэтчу *705** 199 на мкаде (в районе волоколамки) :clapping: от белого седана нью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно видел посты с упоминанием матрёхи с пингвинчиками))))

никак не мог понять, что за пингвинчики))теперь я в курсе)))

 

и вот он, теперь я даж знаю местонахождение))по соседству с тобой бываю не редко)))

 

привет тебе, ты кто??

 

 

так же вчера в районе начала 9 недалеко от электрозаводского моста ББФФ рыжему хб спорт)ты какой-то грустный был((

я серебристый спорт хб.ббфф тебе и тут!

post-26743-1285826097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би фа-фа на внутренней стороне МКАДа в районе Бирюлево

1) черный седанчик 057 с рамками серебристое на черном (ник типо septodor или что то в эжтом роде)

2)чуто позже побибикались тоже с черным седаном 722 (ник имя и буква, только не помню какие)))

 

ЗЫ: привет вам и тута :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаю я сегодня на BP у метро Пражская и обнаруживаю заправляющуюся на соседней колонке беспилотку НИТКи, ну думаю ща позвоню и "обгудю" по телефону, ан нет телефон выключен, ну думая ладно ща она выйдет я ей гудну она обрадуется цилаваться подойдет, жду. Выходит с заправки НИТКА с пакетом и явно недовольным лицом, я гудю. Все оборачиваются на меня и у всех поперек лица написано - ИДИОТ на мазде... И только у НИТКИ реакция 0!!!!! Подходит к машине, опиздюляет на всю заправку, по полной программе идиёта на ланосе который стоял за ней и на свою голову решил выразить ей свое недовольство тем что она долго отсутствовала, садится в машину и уезжает. Ну думаю отлично утро началось, друга потерял........

Заправился сам, поехал.

Догоняю ее на пересечении с Балаклавкой, гудю еще раз и что бы Вы думали, довольная МОСЯ, улыба во всю мосю и на мое "что было на заправке 7 минут назад" отвечает "НЕ ЗАМЕТИЛА!!!!!".

Литка с меня на новый год тебе очки и слуховой аппарат!!!

ББФФ еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jet81 спалил мну сегодня на Варшавке.

На бензухе Тём не увидела, со старпёром ругалась. Выхожу, а он мне орет, типа я тут не одна. А я полный бак вливала, поэтому долго ждала кассу. Ну и пришлось этому истеричному мужику предложить встать за кассы, дабы ускорить процесс заправки. Соответственно в такой же грубой форме, как и его претензии. Так орать на меня стал, что чуть из своего помоешного акцента не вывалился. вот бывают такие люди, способные одним словом всё утро изгадить. Если бы не ты, Тёмочка, я бы в негативе и на работу приехала))))

Лови открытку, и ББФФ тебе, солнышко!!!!

post-20796-1285829619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...