Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Амуру,привет. Так и знал что отреагируешь на мои аварийки,ток я дома был,а не в авто)))

 

)))) я так и понял, мы с Леськой ехали, я говорю, смотри, Митяй сидит дома и балуется сигналкой, опять нас у палатки спалил! ))))

п.с. а остановился я, по причине того что думал вначале что сигналка сработала, вот и притормозил - посмотреть, а потом догадался уже! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня пол часа назад на Рязанке спалил?) В районе м.Ряз.проспект? Ты темный седан, я темный хетч. БФФ ТЕБЕ) УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!

 

приветик.если у тебя номер 777 то тебя спалил я!!!тебе ещё раз ББФФ и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня пол часа назад на Рязанке спалил?) В районе м.Ряз.проспект? Ты темный седан, я темный хетч. БФФ ТЕБЕ) УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!

 

приветик.если у тебя номер 777 то тебя спалил я!!!тебе ещё раз ББФФ и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! :bye:

 

 

:blush2: Да, эт я))))) Приятно повидаться!!! Удачи!!! БФФФ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти стелз.

Все время палю кого нить точно с нашего или соседнего, и причем только когда едет на встречу.

Даже рукой приветствую и моргаю и сигналю ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня пропустил на люблинке у поврота к братиславской....хетч спорт или мпс с ксеноном в птф....время после 6-и было, точно не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синей седан,припаркованный после заправки Лукоил))) в сторону цента, возле аэропорта домодедово ТЫ КТО)))) ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня пропустил на люблинке у поврота к братиславской....хетч спорт или мпс с ксеноном в птф....время после 6-и было, точно не смотрел

А не ты несколько дней назад был в мазда СТО, я из бокса электрика выезжал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня пропустил на люблинке у поврота к братиславской....хетч спорт или мпс с ксеноном в птф....время после 6-и было, точно не смотрел

А не ты несколько дней назад был в мазда СТО, я из бокса электрика выезжал!!

помню))) на мойку отправили блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хетч с наклейкой вагон мафия внешняя сторона садового часов в 8 лукойл после ленинского перед люсиноской чОрный низколетящий Хетч эт я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК на внешке перед кутузовским в пол пятого примерно обсигналил черный хетч с черными рамками , борт номер 061 199

ББФФ тебе тут ! :)я грязный седан в новом кузове с рыжими рамками ! :)

 

удачи на дорогах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меня вчера поздним вечером на темной черной спалил около гостиницы Космос на пересечении Ярославской ул. и бульвара какого-то?????? Вроде девушка была......

Чет задумался, музыку заслушался... сначала подумал что проехать хотят........ я грязновишневый седан......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня во дворах Солнцевского проезда( или проспекта) синий седан *764*...ББФФ тебе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОви фотки своей маськи ты кто ?

114611818.jpg

114611826.jpg

 

Чуть позже, кого седня спалили в 23:00 на пересечении Олимпийского пр и Трифоновской ул твой ответ мы услышали :P БЫБЫФФФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК на внешке перед кутузовским в пол пятого примерно обсигналил черный хетч с черными рамками , борт номер 061 199

ББФФ тебе тут ! :)я грязный седан в новом кузове с рыжими рамками ! :)

 

удачи на дорогах !

ББФФ и тут. Видел как ты влез сзади меня. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около полуночи возле Киностара в Меге Химки приметил маську Стаса(Stanislav2003).Привет тебе из Куркино,держи фотку!2fbe2df5abaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем в пятницу на лененгардке поморгались, в сторону центра на мосту перед войковской. Ты на белой МПС-ки был номер вроде 003, чёрные рамки. БИИИФФФ удачи на дорогах!!!!

 

оооооооооо ещё вспомнил!!!! Вчера на варщавке в районе ул Подольских курсантов, около 20-30, на заправки BP синий хетч без пилотный, рыжие рамки и наклейка рекорд! БИИФФФ! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем в пятницу на лененгардке поморгались, в сторону центра на мосту перед войковской. Ты на белой МПС-ки был номер вроде 003, чёрные рамки. БИИИФФФ удачи на дорогах!!!!

 

оооооооооо ещё вспомнил!!!! Вчера на варщавке в районе ул Подольских курсантов, около 20-30, на заправки BP синий хетч без пилотный, рыжие рамки и наклейка рекорд! БИИФФФ! Удачи!

 

На ленинградке 003 эт Дашка Merilin была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОви фотки своей маськи ты кто ?

 

Это я...Живу в соседнем доме...мы с тобой встречались как-то на заправке Лукойл на Трифоновской..

ББФФ и тебе... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером , беспилотный белый седан , припаркованный около Атриума, номер не запомнил, кто был ?)))))Шел пешком в ХотДогс , случайно заметил! ББФФ !!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...