Перейти к содержанию

Круиз контроль


Рекомендуемые сообщения

как это нету?  я даже на этом ужасном некачественном фото вижу изгибы дорожек.

Юр  я вот просто фотки смотрю, их мне Саня кидал на мыло, там дорожки к диодам идут..а вот площадок для кнопок нет совсем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, подписано Br и W  я смею предположить, что это БРАУН и УАЙТ.  что значит коричневый и белый :)  по идее, это и есть круизные

 

а ещё P, наверное, ПИНК - розовый. OR - ОРАНДЖ, оранжевый. B/Gr БЛЭК/ГРИН или ГРЭЙ. по предыдущей фотке всё же ГРЭЙ - серый.

" спаяны вместе, остаётся 4 провода...

итак! 2 на подсветку и 2 на круиз.

открываем схему


по идее. круизный белый...  его нужно воткнуть в вывод в фишку 6. в разъёме - это крайний вывод (см схему на 1-й странице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р - пурпурны, фиолетовый короче, все есть чтобы все это работало но вот нет ничего куда будет тыкать кнопка. блин сейчас фотка загрузится покажу


6-ой это же управление магнитолой!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим дальше.. и коричневый круизный, его в дырку номер 8. ( в разъёме это вторая с противоположного краю). и этот же провод должен быть прикручен на болт, который был на штатном с колечком!

 

провод который надет (мама) на бибикалку в дырку номер 7! на разъёме это крайний возле массы как раз.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, подписано Br и W  я смею предположить, что это БРАУН и УАЙТ.  что значит коричневый и белый smile.png  по идее, это и есть круизные

 

а ещё P, наверное, ПИНК - розовый. OR - ОРАНДЖ, оранжевый. B/Gr БЛЭК/ГРИН или ГРЭЙ. по предыдущей фотке всё же ГРЭЙ - серый.

" спаяны вместе, остаётся 4 провода...

итак! 2 на подсветку и 2 на круиз.

открываем схему

Юр да все верно.  Я то же прочитал и распиновка верная , то есть белый идет по схеме в колодку вторым номером и от него на массу. Коричневый в последний пин!

Но не работает ! Просто от этих проводов да же дорожки не идут ! Как такое может быть?  И под кнопками нет площадки вообще никакой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр да все верно.  Я то же прочитал и распиновка верная , то есть белый идет по схеме в колодку вторым номером и от него на массу. Коричневый в последний пин!

Но не работает ! Просто от этих проводов да же дорожки не идут ! Как такое может быть?  И под кнопками нет площадки вообще никакой !

 

 

а если взять тестер? присобачить кнопки и нажать на ON/OFF сопротивление нулевое. т.е. кз должно быть.. 

 

по фото действительно, что непонятно,. какое-то обманулово :)  НО!  на резинке контакты чёрные или блестящие? принцип работы может быть разный...  а на магнитофонных какие?

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. похоже...  в общем, ничего непонятно...  если подсветка горит на обоих, и магнитола  управляется, то...  то что-то не так с платой...  я могу, конечно предложить напаять дорожки, но это уже будет совсем палево... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,а 8 разъем нужно обязательно распараллеливать и на минус сажать?Из "папы" минус не идет?В моих кнопках от мазды6 нет этого дополнительного проводка на минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по идее, вообще всё реально. только вот надо по уму сделать. номиналы резюков проверить...  а так-то заколхозить можно всё что угодно. :)  я себе без кнопок на руле заколхозил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, как разбирается сам штекер при перепиновке с Mazda 6 на Mazda 3. Заднюю крышку снять удалось достаточно легко, а вот как разобрать дальше, чтобы вытащить провода, непонятно. 

Читал весь топик, но ответа не нашел. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как разбирается сам штекер при перепиновке с Mazda 6 на Mazda 3. Заднюю крышку снять удалось достаточно легко, а вот как разобрать дальше, чтобы вытащить провода, непонятно. 

Читал весь топик, но ответа не нашел. Заранее спасибо.

очень сложно их вытащить...я иголкой прижимал пластину и вытаскивал провода ..там железочка на коннекторе в конце провода вот она в противоход (если тянуть провод на себя выпирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, как разбирается сам штекер при перепиновке с Mazda 6 на Mazda 3. Заднюю крышку снять удалось достаточно легко, а вот как разобрать дальше, чтобы вытащить провода, непонятно. 

Читал весь топик, но ответа не нашел. Заранее спасибо.

очень сложно их вытащить...я иголкой прижимал пластину и вытаскивал провода ..там железочка на коннекторе в конце провода вот она в противоход (если тянуть провод на себя выпирает)

 

Спасибо за ответ! Примерно так и пробовал, буду пытаться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...