Перейти к содержанию

Круиз контроль


Рекомендуемые сообщения

а че за почем????

Хочу купить эти кнопки и реализовать такую штукенцию)))))

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже себе поставил 3400 (кнопки+концевик), только пришлось перепиновку разъема делать и белый провод выкусил и на минус. Спасибо за рекомендации и фото установивших ранее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я себе сделал (накладки на руль прислали из Москвы, а выключатель стопов заказал). Все делов своей работы 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладки где заказывал?

 

Накладки прислали из Москвы после оплаты ч/з интернет.

Напиши по адресу: Петрусев Игорь <apik2005@yandex.ru>

Изменено пользователем FilVal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3ку 2.0 дорестаил,механика,заслонка дроселя не электронная возможно установка КруизКонтроля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[На 3ку 2.0 дорестаил,механика,заслонка дроселя не электронная возможно установка КруизКонтроля? ]

Только нештатный можно поставить- от 15000 рублей.

Изменено пользователем Igoryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нештатный можно поставить- от 15000 рублей.

 

ну я не стал писАть, что дОрАхА :)

 

я думаю, вопрос был про штатный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем доброго времени суток! есть проблемка, америкос 2,3 дорест. не работает круз, набираю 110-включаю-индикация загорается-отпускаю газ-скорость подает до 0, может что то не так делаю или пришел пипец узлу дроссельная заслонка. на выхах есть возможность подключить сканер ланч, на что обратить внимание при диагностике.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! есть проблемка, америкос 2,3 дорест. не работает круз, набираю 110-включаю-индикация загорается-отпускаю газ-скорость подает до 0, может что то не так делаю или пришел пипец узлу дроссельная заслонка. на выхах есть возможность подключить сканер ланч, на что обратить внимание при диагностике.

спасибо

 

что значит набираю 110? на руле 4 кнопки. 2 провода. 3 сопротивления. прямо в PCM. что за 110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! есть проблемка, америкос 2,3 дорест. не работает круз, набираю 110-включаю-индикация загорается-отпускаю газ-скорость подает до 0, может что то не так делаю или пришел пипец узлу дроссельная заслонка. на выхах есть возможность подключить сканер ланч, на что обратить внимание при диагностике.

спасибо

 

что значит набираю 110? на руле 4 кнопки. 2 провода. 3 сопротивления. прямо в PCM. что за 110?

110 км\ч, Юра у меня это первая машина с круиз, я вкл, + добавлял и - реакции нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка ON загорается жёлтым

кнопка OFF тухнет

кнопка SET/ - взять на круиз, индикатор после того как был включен жёлтым, должен стать зелёным и поддерживать установленную скорость, активируется от 30-и км/ч. при индикации зелёным светом, при повторном нажатии на эту кнопку скорость авто будет уменьшаться на 1,2 км/ч.

кнопка RESET/+ при включении зажигания и активном круизе (зелёной индикации) при нажатии данной кнопки скорость авто увеличится на 1,2 км/ч. при зелёной индикации и активной работе круиза при нажатии на тормоз, индикатор станет жёлтым и поддержка скорости выключится, так же она выключится при срабатывании системы курсовой стабилизации, при резком снижении скорости, а в случае механической коробки, при нажатии педали сцепления. на механической коробке передач, при положении ручки в нейтрали, независимо от скорости движения, круиз включится жёлтым, но не активируется. если зажигание не выключалось и и круизом пользовались, потом по каким-то причинам он выходил из активного режима, то в памяти сохраняется предыдущее значение скорости, и при жёлтой индикачии при нажатии на кнопку RESTET/+ автомобиль самостоятельно наберёт предыдущее значение скорости.

 

 

уф... А ещё, ЭТО ВСЁ НАПИСАНО В КНИЖКЕ ПРО МАШИНУ!!!!!! RTFM!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка ON загорается жёлтым

кнопка OFF тухнет

кнопка SET/ - взять на круиз, индикатор после того как был включен жёлтым, должен стать зелёным и поддерживать установленную скорость, активируется от 30-и км/ч. при индикации зелёным светом, при повторном нажатии на эту кнопку скорость авто будет уменьшаться на 1,2 км/ч.

кнопка RESET/+ при включении зажигания и активном круизе (зелёной индикации) при нажатии данной кнопки скорость авто увеличится на 1,2 км/ч. при зелёной индикации и активной работе круиза при нажатии на тормоз, индикатор станет жёлтым и поддержка скорости выключится, так же она выключится при срабатывании системы курсовой стабилизации, при резком снижении скорости, а в случае механической коробки, при нажатии педали сцепления. на механической коробке передач, при положении ручки в нейтрали, независимо от скорости движения, круиз включится жёлтым, но не активируется. если зажигание не выключалось и и круизом пользовались, потом по каким-то причинам он выходил из активного режима, то в памяти сохраняется предыдущее значение скорости, и при жёлтой индикачии при нажатии на кнопку RESTET/+ автомобиль самостоятельно наберёт предыдущее значение скорости.

 

 

уф... А ещё, ЭТО ВСЁ НАПИСАНО В КНИЖКЕ ПРО МАШИНУ!!!!!! RTFM!!!

Юра ну извини, мне достался америкос без бумаг с парой монеток центов под сидением))), бывший хозяин о машине ни чего не знал (наверно перекуп) да и в нашей деревне не с кем обсудить. сегодня вечером опробую по твоей инструкции. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня поставил кнопки, усе работает, автору огромное спасибо!!!!!!!!!!! Кстати мне пришлось тож белый провод от круиза с фишки на массу кидать, только тогда заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста приобрел кнопки круиза от маздочки 3 ки (черные матовые) ?? (у меня мазда 2007 года спорт 2 литра электронная педаль , надпись круиз на приборке есть , рестаил)

 

Нужно ли менять распиновку разьема, если воткну так как есть что то спалить можно???

 

Забыл добавить механика 6 ти ступка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнопку на педаль тормоза? ну и тему же перечитай, по-моему, всё доходчиво написано..

Кнопка конечно заказана сней вопросов нет. Вот с распиновкой просто возник вопрос. Так ак кнопки с разборки купил, и непонятно подойдут ил нет. Поэтому и спрашиваю, темы перечитал , если так соединить можно ли что то спалить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...