Перейти к содержанию

Круиз контроль


Рекомендуемые сообщения

Залил. Для доступа к р-му руль снимать необязательно.

Подключаюсь к проводу, который показан на фото, нашимаю кномку "on/off" - включается звуковой сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно тот провод?

А концевик на фото 4-х контактный ты нашёл? Или для примера фото?

Нет, не нашел, просто для примера фото выложил)

цепляюсь к этому:

post-11432-1268479749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался, работает.

Только некорректно (наверное из-за навесного монтажа).

В "лягушке" поставил перемычку, при нажатии на тормоз круиз отключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здрасте!

Если я правильно понял, то на 2.0 рестайл можно просто установить в руль штатные кнопки и круиз будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

Если я правильно понял, то на 2.0 рестайл можно просто установить в руль штатные кнопки и круиз будет работать?

 

 

В руль и на педаль тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, Усе сделак как сказали, но не работает -не загорается лампочка КРУИЗ.Я снимал кнопки как я понял с мазды американки с двумя контактами на эйрбеге.может разъемы разные для кнопок круиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

BS3E664M0 Кто знает, скажите это тот артикул кнопок, чтобы заглушка черного цвета была или нет? И скажите артикул концевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В "лягушке" поставил перемычку, при нажатии на тормоз круиз отключает.

Можно поподробнее, как(куда) в лягушке эти перемычки ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мине не прокатит.... Управление дросселем механическое а не электронное :P

А на кой тебе круиз сдался то ?! По трассе любишь покатать? Серый, кирпич на педаль и сразу айс ;)

Изменено пользователем Svamper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, нет ли возможности поставить круиз на туринг 1,6 после рестайлинга круиз контроль? И если можно то что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил кнопки, но на них машина никак не реагирует - видимо лягушка тоже немаловажный элемент :)

Может кто-нибудь знает, как же правильно соединить эти контакты, чтобы лягушку не менять? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил кнопки, но на них машина никак не реагирует - видимо лягушка тоже немаловажный элемент :)

Может кто-нибудь знает, как же правильно соединить эти контакты, чтобы лягушку не менять? )

2 и 3-й контакт - между ними в разъеме нужно установить перемычку и все заработает.

Но есть единственное НО, после того, как педаль тормоза будет активна более 30 сек, круиз не активируется, нужно будет глушить и заводить заново...видимо какая то защита...

post-11432-1303994732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть единственное НО, после того, как педаль тормоза будет активна более 30 сек, круиз не активируется, нужно будет глушить и заводить заново...видимо какая то защита...

 

как так? у меня стоит круиз и на моей АКПП таких косяков нет? может ты что-то не так поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3-й контакт - между ними в разъеме нужно установить перемычку и все заработает.

Но есть единственное НО, после того, как педаль тормоза будет активна более 30 сек, круиз не активируется, нужно будет глушить и заводить заново...видимо какая то защита...

Спасибо за совет, но соединил центральные выходы разъема проволокой - не помогло...

теперь в раздумьях :blink: - надо ли покупать оригинальную лягуху - или 100% не пойдет круиз (Туринг 2.0 электронный дроссель 2007 года выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3-й контакт - между ними в разъеме нужно установить перемычку и все заработает.

Но есть единственное НО, после того, как педаль тормоза будет активна более 30 сек, круиз не активируется, нужно будет глушить и заводить заново...видимо какая то защита...

Спасибо за совет, но соединил центральные выходы разъема проволокой - не помогло...

теперь в раздумьях :blink: - надо ли покупать оригинальную лягуху - или 100% не пойдет круиз (Туринг 2.0 электронный дроссель 2007 года выпуска)

 

у меня был косяк в том, что задние диодные фонари были не оригинал, поэтому поставили реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3-й контакт - между ними в разъеме нужно установить перемычку и все заработает.

Но есть единственное НО, после того, как педаль тормоза будет активна более 30 сек, круиз не активируется, нужно будет глушить и заводить заново...видимо какая то защита...

Спасибо за совет, но соединил центральные выходы разъема проволокой - не помогло...

теперь в раздумьях :blink: - надо ли покупать оригинальную лягуху - или 100% не пойдет круиз (Туринг 2.0 электронный дроссель 2007 года выпуска)

точно такой же автомобиль, проверяй схему подключения и сам блок управления круизом (кнопки)

 

Подай "-" (минус) на коричневый провод, и смотри, должна появиться желтая надпись "CRUISE".

см.схему выше.

Изменено пользователем SergeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такой же автомобиль, проверяй схему подключения и сам блок управления круизом (кнопки)

 

Подай "-" (минус) на коричневый провод, и смотри, должна появиться желтая надпись "CRUISE".

см.схему выше.

ок! вернусь с Самары - займусь этим вопросом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гдеж кнопки то взять... на разборках тока с рулем и с эйрбэгом впаривают)))

Изменено пользователем Mystrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Пожалуйста уточните Круиз Контроль устанавливается на мазда3 с автоматом или с механикой тоже? У меня мазда3 2,0 механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пожалуйста уточните Круиз Контроль устанавливается на мазда3 с автоматом или с механикой тоже? У меня мазда3 2,0 механика.

 

штатный будет работать только с 2 литрами, у тебя 2 литра. остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...