Перейти к содержанию

Подключение дисплея от рестайла на дорестайл


Рекомендуемые сообщения

Всем всех благ и доброго дня!

Подскажите пожалуйста хочу купить гу 9-дюймовый с алиэкспресс, у меня mazda 3 bk 2004 1 st generator ,взял дисплей от рестайл какую лучше взять чтоб всё работало климат и бортовой естественно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день . подскажите пожалуйста по дисплею.машину купил недавно,мазда 3 2004г 2литра 150л американка. стоит магнитола Motevo GTV-M31,дисплей с фишкой в два ряда на 7 проводов подключенный на скрутках к фишке магнитофона. соединение дисплея проверил,все соответствует как написано здесь в шапке. на дисплее отображаются часы в формате 12часов и надпись приведствие прямым шрифтом.  правая сторона не светится? подскажите что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Недавно тестил регистратор тупо подошла вебка)) 

можно поподробнее, камеру переднюю воткнул в значок, а подключил в аукс видео. На счет регистратора продован сказал надо докупать регик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче там брать ни надо чешут они уши четко ща сфотаю

Вот простая вэбка пашет

Я себе заказал эту продавец честный там же гу брал http://s.aliexpress.com/fm2yqY7V?fromSns=WhatsApp взял потому что ночью она хорошо пашет и флеха своя

Магнитола тоже от туда восемь ядер все сразу заработало и кнопки на руле и инфа с канбаса единственное долго мучался жк менял у пол дня паял в тачке,

На кунцевском авторынке мне такой регистратор пытались впарить за 6500р

 

Недавно тестил регистратор тупо подошла вебка))

 

можно поподробнее, камеру переднюю воткнул в значок, а подключил в аукс видео. На счет регистратора продован сказал надо докупать регик

а вам надо просто прогу залить Recorder с Play Market))

 

Недавно тестил регистратор тупо подошла вебка))

 

можно поподробнее, камеру переднюю воткнул в значок, а подключил в аукс видео. На счет регистратора продован сказал надо докупать регик

post-123211-0-27912800-1526471946_thumb.jpg

post-123211-0-95789200-1526471958_thumb.jpg

post-123211-0-32272700-1526471971_thumb.jpg

post-123211-0-76587200-1526472003_thumb.jpg

post-123211-0-21445700-1526472126_thumb.png

post-123211-0-25038400-1526472258_thumb.jpg

post-123211-0-74274200-1526472618_thumb.jpg

post-123211-0-02072800-1526472633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, как я понял запись сохраняется на носитель в ГУ?

Изменено пользователем Алик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, но лучше использовать регистратор со своим носителем дабы небыло глюков в гу т. к. память будет выделятся es explore на отдельную папку существует вероятность того что видео может не перезаписыватся и тогда придется шить бошку может кирпичем стать тут об этом многое сказано http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=875407

спасибо за инфу, как я понял запись сохраняется на носитель в ГУ?

Этот разъём и флешку лучше использовать как файл подкачки

Тыкать туды флешку класса 10 и спокойно жесткий диск на два террабайта с кино вино и домино тянет))) с usb

post-123211-0-10543400-1526476906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток маздоводы! Читал читал и ответ на свой вопрос не нашел. Купил мазду 3 2008 год дв.1.6 АКПП Сборка арабка Но..! Какая то интересная...люка нет, салон белый, жопогрейки нет, задние тормоза барабан... вообщем арабка! Стоит  ГУ скорее всего на вин СЕ (навигатор сд флешки кучу функций) но показывает дисплей только климат температуру. Остальные показатели дисплея не работают. При всем этом кнопки на руле с магнитолой нормально работают. Я так понял у меня рестайл (все таки 08 год) У предыдущего владельца спрашивал был ли БК, он говорит что НЕТ. Вот вопрос как или вообще он у меня есть? Мне нужно показания по расходу. Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, сделал все как описано в самом начале темы. Но показывает только две полоски. Магнитола дорестайл, бк рейсталинг. Подскажите что можно сделать? Заранее спасибо

post-123601-0-25389500-1529864600_thumb.jpg

post-123601-0-35566200-1529864613_thumb.jpg

post-123601-0-60761400-1529864622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так, перечитаю всю тему! Информация море! Все бы хорошо, но у меня провода в колодке экрана других цветов. 

Машина Аксела 2004 пруль. стояла дорестайл родная магнитола. купил вот такую магнитолу с экраном от рестайла.

https://a.d-cd.net/HoAAAgP2EOA-960.jpg

Цель - подключить AUX USB регистратор. Как я понял, купил я магнитолу без БК (кнопка SET вместо INFO). Но мне на него вообще пофиг)) Нужно чтобы работала музыка (показывала станцию или выбранный режим АУКС), были часы и климат, темпрература за бортом тоже полезная функция, но не обязательная. расход тоже пофиг. 

Чтобы заработал экран - нужно врезать провода в основной жгут, верно? Но провода у меня других цветов, не таких как указаны в начале темы, нет всяких фиолетовых и т.д.... (жгут был с магнитолой)

https://i-a.d-cd.net/QgAAAgAuEOA-1920.jpg

 

Посему вопрос: Мои провода аналогичны вот этой схеме, будет ли работать, если я закрою глаза на цвет моих проводов и подключу просто по этой подсказке? 

https://img-fotki.yandex.ru/get/5817/11716881.1f/0_1aca03_a074af07_XXL.jpg


А, только сейчас заметил разницу, у меня в колодке провода вообще по другому расположены. снизу, а по схеме сверху.... мда... чета сложна ))) 

наверно придется искать магнитолу именно от 3шки... капец! не думал что с японским авто 2004 года будет так все сложно с подключение AUX USB


ЗЫ : не регистратор, а адаптер. жаль что нельзя редактировать!


Модель купленной магнтиолы: 

74AAAgP2EOA-960.jpg


или есть шанс что я что то не понял, и я смогу подключить этот экран к моей проводке? )) 

не хочется сдавать магнитолу обратно, хочется действующий дисплей, ну или какой-то способ попроще подлючить аукс юсб?)))


ЗЫЫ А вообще у меня в бордачке есть какой то чейнджер, может будет работать и с родной магнитолой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но у меня провода в колодке экрана других цветов.

 

 

Чтобы заработал экран - нужно врезать провода в основной жгут, верно? Но провода у меня других цветов, не таких как указаны в начале темы, нет всяких фиолетовых и т.д..

фото бы показал ...

А большой разъем на ГУ ( от него надо подключать дисплей ) тоже по цветам не совпадает ? :

 

AUDIO_UNIT_201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фото показал)) все фото по ссылкам же есть! немного не верно вставил в текст.

QgAAAgAuEOA-1920.jpg

0_1aca03_a074af07_XXL.jpg


фото основного жгута не делал, завтра с утра только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фото показал))

 

@incsh, значит, разъем с обрезанным жгутом, который на фото, у тебя есть ? :

 

post-79676-0-40029000-1531457815_thumb.jpg

 

Это хорошо. Его и надо подключить к большому разъему, фото которого ты сделаешь.

Тогда схема ниже тебе не нужна :

 

post-79676-0-44079900-1531457879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поставил ятур в родную магнитолу. функционал коотрый нужен был - присутствует. более не требуется. заморочки с установкой рестайл магнитолы считаю не оправдывают себя, если конечно вы  не ставите 2дин андроид


 

так фото показал))

 

@incsh, значит, разъем с обрезанным жгутом, который на фото, у тебя есть ? :

 

attachicon.gifQgAAAgAuEOA-1920.jpg

 

Это хорошо. Его и надо подключить к большому разъему, фото которого ты сделаешь.

Тогда схема ниже тебе не нужна :

 

attachicon.gif0_1aca03_a074af07_XXL.jpg

 

 

да, все фото мои, кроме "схемы" :)) но вопрос уже не актуален, т.к. монтиор от рестайла не нужен уже) поставил ятур в дорестайл. большего и не требовалось) ставить 2дин магнитолу за 10+к руб ради камеры заднего вида - считаю не целесообразно)

 

а шлейфы все остались от рестайла, полность образанная коса, с штекером магнитолы и штекером экрана, которые срощены по заводскому))) образали дальше, где уже общий жгут. магитолу сдал обратно на разбор


ответ выше вставился в цитату))))

АДМИНЫ!! ДОБАВЬТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ ПОСТА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, помогите мне разобраться, пожалуйста, в проводке вообще баран! машина трешка 2006 года с климатом на палке 2 литра. Экран показывает только показания климата. стоит голова Кенвуд 2 дин. купил уже с ней, в принципе меня и так все устраивает, кнопки на руле работают, но тут решил заказать себе новый экран оригинальный (достал мутный), почитал тему, я так понял, для того что бы была возможность оживить расход топлива, время и погоду на луне, мне надо заказывать от рестайла экран??? чуть было уже не купил дорестовый =/ Скажите что еще надо знать, или что сфоткать выложить, что бы на бабки не попасть.... экран 7500 новый))) Заранее спасибо большое! Может кто может помочь в Туле или Москве все подключить, за бабки естессно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю поможет ли это чем...

Блин. Фото не грузит

Блин. Фото не грузит. Может у меня и так рестайлинговый стоит. Какой тогда заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз климат показывает, а стоит не штатная ГУ, покупай zexma и бортовой оживет, управление с кнопок руля будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз климат показывает, а стоит не штатная ГУ, покупай zexma и бортовой оживет, управление с кнопок руля будет

Ок! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Установил по схеме указанной в шапке темы ГУ с информац.дисплеем (рейстайл).

В итоге: На дисплее отоброжаются все данные ,которые были на родном ГУ (часы,данные по расходу и др. информац климата и с датчика температуры ,инфо фм и сд) Все работает как нужно.

Спасибо за тему и правильную информацию по монтажу рейсталинговых ГУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а если у меня мазда 2004 года,мне нужно будет приобретать дисплей от машин выпуска после второй половины 2006 года (FL)? сколько стоит и где приобрести?

Ага. Купить на Авито или разборе. Цена его 700-1000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...