Перейти к содержанию

индикатор иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

насчет зря полез это ты самзря)))прописывал не одну мазду и голова есть на плечах,тут возможно прошивка мозгов полетела это на последний случай,а перепиской ключей ни чего не сломаешь и не сгубишь

 

и спасибо конечно но вы мне дали адрес в Москве а я в спб,я думаю мне дешевле ее сжечь будет чем на тросу до Москвы)))))))))))))))))))

 

 

ну если такой рукастый, чего ж так сломалось-то? а с 4-мя сообщениями на форуме вряд ли кто сможет понять из москвы или с владивостока. подписи не было с регионом обитания... а мне из москвы не видно, что случилось с автомобилем... удачи в решении проблемы.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 месяца на 2.0 могут ключи просто потеряться.. грамотная перепрошивка только ключей решит проблему.. если сделали всё верно и комп соединяется с мозгами, а не жёстко вшивает ключи куда-то, то нужно искать проблему поэтапно... что именно делали? только мотр? как собирали? мож не подключили чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня тоже 2.0 Американка. Оф.дилера в моём городе нет. Делал у местного спеца. Прописывал ключ через комп. Incode online, через знакомых. Пробовал сам всякими разными сканерами\прогами снять ошибку - не помогает!! с компа уходит, в панели остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет проблема та же... приехал в магазин.... вышел... машина завелась .... загорелся чек.... поехал метров 50... стрелки опустились.... загор4лись другие лампочки... абс гур... остановился. ?. Заглушил двигатель. ?. И болше не завелась... горит иммо выдает ошибку один короткий шесть длинных 16 .... приедохранители смотрели все ок.... майн со стартером меняли.... притащили в дом на тросе.... какие есть предложения? Куда ехать кто сможет сделать и какая цена ремонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не на ходу... сам заглушил . Шина - это значит смотреть провода от куда до куда? Блок предохранителей под капотом и до панели приборов или есть более точное место поиска проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блокировка на что стоИт? если за зажигание, то может быть и такой эффект...  а дальше.. дальше только к профессионалам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналку отключали, она на бензонасос...

к профессионалам, а к каким? желателно конечно на севере москвы и сколько денег надо готовить... примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывали подключить сканер, сканер не видит автомобмль... люди что делать куда идти что смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывали подключить сканер, сканер не видит автомобмль... люди что делать куда идти что смотреть

с такой проблеммой наверно путь один к официалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывали подключить сканер, сканер не видит автомобмль... люди что делать куда идти что смотреть

 

вооот! "это симптом" (с) Хаус.

т.к. сканер мозг не видит, смтрите внимательно провод от блока предохранителей под бардачком, до подкапотного. зелёный с голубой полоской. проверьте предохранитель 20А под бардачком ИГНИШН по-моему. повидимому не посупает питание на мозги. проверьте питание на реле MAIN под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на блок управления идёт 2 провода питания. бензонасос же не жужит? проверьте на реле бензонасоса приходит ли управление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Та же проблема сегодня появилась. 2007 год, 1.6, механика, позавчера не крутило, потом завелась все же, сегодня утром завелась, вечером поехал - не крутит. Завтра пойду смотреть предохранители в салоне и провода на стартере. Спасибо за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в проводе реле стартера) снял, продул, воткнул - завелась, уже неделю все в порядке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблема страшная. Вообще приехал домой, заглушил двигатель, хотел вытащить ключ, но он колом встает в среднем положении, включил зажигание, попытался завести, но машина не заводится, шума топливного насоса нет, стартер не крутит. Ключ вытащил при помощи скидывания клемы с АКБ, после одевания клемы на акб, попробовал завести, но история повторилась. С ключа машина закрывается, что через замок, что с кнопок. Второго ключа нет. Что делать? sad.png

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё? не вытаскивется ключ??  замок сломал? иммо не при чём...  коробка автомат? если да, паркинг на приборке горит???   мало информации.... 

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема. Только разве что проблем вытащить ключ не было. Стартер не крутит, лампочки горят, электрика работает, мигает быстро значек иммо, второй ключ тоже самое, предохранители проверял, есть спецы по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!

У меня проблема того же характера (мигает 1 раз в секунду значок иммобилайзера и не заводится). Есть один нюанс, машина заводится только с одного ключа, так называемого запасного не заводится, и только когда я вставляю ключ определенной стороной (хотя по идее он зеркальный). Что делать ума не приложу. Помогите советом, кстати, кто решил эту проблему - отпишитесь буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...