Перейти к содержанию

индикатор иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

Поворачиваю в положении ON значок гаснет, возвращаю в положение OFF опять начинает моргать.Что делать?

:D это по идее у всех так :D я бы просто ездил и не забивал себе голову ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа перестает мигать после того как надлежащий ключ будет повернут в замке зажигания в положении ON.

есть такая штука как "мыслить от противного":

 

Лампа начинает мигать после того как надлежащий ключ будет повернут в замке зажигания в положении OFF.

 

 

То есть все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет всю жизнь моргать?

Можно заклеить лейкопластырем - тогда перестанет)

:D2

Вовка...хахахаха))

я когда только купила машину тоже никак не могла понять, че это у меня моргает это машинка с ключиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет всю жизнь моргать?

когда аккумулятор сядет-перестанет

 

Можно заклеить лейкопластырем - тогда перестанет)

белым 10х10см :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

О у меня тоже самое)) Купила машину только и обратила на это внимания, прям из переживалась вся))) Думаю может иммо не работает или еще чего B) ну теперь я спокойна :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет народ! Подскажите у кого такое было!

 

Проблема в следующем: у нас сегодня минус 35 с утра, машинка ночует на улице. С утра включил вебасту, погрелся, завелся - без проблем. и дернул в забег на 150 км. там заглушил и отошел на минут 40. пришел - иммо потерял ключ. не заводится - мигает значок ключика, ничего не происходит. через полчаса стояния - завелась. приехал слава богу обратно, заглушил - вышел через час. то же самое - не заводится. мучать я ее больше не стал... что может быть? в понедельник поеду к электрику, но направление поиска хотелось бы знать...

 

PS седан, 2005 г, АКПП, 1,6

Изменено пользователем agam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейку поменял-бы B)

 

поменял бы. если бы она там была. нет в ключах батарейки, метке иммобилайзера питание не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейку поменял-бы B)

 

поменял бы. если бы она там была. нет в ключах батарейки, метке иммобилайзера питание не нужно

 

ну да) ...просто сразу вспомнился случай, как у меня в доп метке от сиги подсаживалась батарейка :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет...Сегодня утром пошел в гараж завел авто без проблем(как обычно),подогнал к дому.Через два часа хотел поехать по делам.Ключ в замок и все...приехали(впервые такое),мигает машинка с красным ключиком.Насос не качает признаков жизни нет.Первым делом подумал что сел аккумулятор т.к. машина стояла в гараже с неделю,на улице -30 С.Взял заряженный аккум. у соседа с машины,тоже самое.Поднялся домой взял еще одни ключи ,решил возможно с чипом чего...нет не то..Короче что смог вычитал в нете,то и испробывал а, иммено:ключи менял,клему скидывал,66 предохранитель смотрел в блоке предохранителей,хотел сделать диагностику по OBD2 ,но увы подключается комп только при работающем двигателе...Вычитал еще что у кого то простояла в таком состоянии пару дней потом завилась так и не выяснив причин... Грешу конечно на холод,но с другой стороны....Припоминаю такая фишка в последнее время была:переключатель поворотника влева не всегда сробатывал(через раз),вот и задумался,может что там отошло в рулевой колонке,может разъем какой...который отвечает за иммобилайзер!!!

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А батареечку в ключе и брелке сигналки менять пробовал? В мороз батарейки умирают на раз... Я бы начал с этого, а уж потом "рыть" дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейка работает 100% т.к. менял месяц назад на двух брелках и к тому же,штатный центральный замок работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо, если и в метке от сигналки тоже поменял то будем считать, что с батарейками разобрались... Реле стартера смотрел? А также все ли нормально в блоке предохранителей в салоне?

Изменено пользователем Dangerous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так машинка и должна мигать пока ключ не повернешь

Это и ежу понятно что должна тухнуть при вкл зажигания,а еще включается насос который слышно несколько сек. и можно крутить стартер,так вот этого нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...