Перейти к содержанию

индикатор иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

 

 

Именно при резком понижении температуры

@Jeka 02.06.66., может по моргания лампы удастся сузить круг поиска проблемы. Например, два коротких мигания и пауза, это ошибка номер 11. см. таблицу, - не обнаружено связи с катушкой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felixych спасибо Вам большое,дело в том,что у меня сигнализатор иммо мигал очень часто,не подходя ни под одну диаграмму.Это же описывается в соседней теме.Я менял ключ,вынимал R-13 и R-14,снимал клемму со стартера,отключал "массу".Реле и ключи  отогревал,толку ноль.В том году завелась после часа простоя,в этом после трёх часов.Так-же,как и у автора соседней темы в мороз,у меня именно при резком понижении температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня сигнализатор иммо мигал очень часто,не подходя ни под одну диаграмму

@Jeka 02.06.66., а подождать не пробовал ? Через минуту должна была начаться демонстрация кода :

 

indikatori_4600393_29041552.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felixych,подождать пробовал,скорее всего я уже не обращал внимания на интервал мигания лампочки иммо.Вот если бы раньше попал этот материал в руки.Ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...