Перейти к содержанию

Хочу встать на сноуборд


Kamstrim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ
Мне кажется, что больше падают те кто больше боится упасть :)

ну вообще, ты прав) но когда учишься по-любому это будет, не избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже открыл сезон?

 

Я в субботу катался на сноуборде... но горка еще не подготовленая, в некоторых местах лед был, приходилось падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже открыл сезон?

 

Я в субботу катался на сноуборде... но горка еще не подготовленая, в некоторых местах лед был, приходилось падать...

А где ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу,с утра,перебазировал в степаново...

открыл сезон! :)

народа не много было.что удивило.даже когда уезжал ( часа в 3)

лед был на центральном...и на крайнем.правом...что в том году вроде открыли...

подъему стоят так : на учебный склон 60р

на центральный 120...

на боквой 100р

в будни в 2 раза меньше..

не знаю почему,но хочетца скататься в переделкино...в халфпайпе катнуть...интересно как это

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже открыл сезон?

 

Я в субботу катался на сноуборде... но горка еще не подготовленая, в некоторых местах лед был, приходилось падать...

А где ты был?

 

 

Ну я с Липецка, у нас на горке. Кругозор называется. там и подъемник и прокат... но горка маленькая, метров 50-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам катаю на Santa Cruze, кстати на ней же и учился, доска дубовая (чистый фрирайд)... Считаю что выбирать нужно исходя из личной позиции, если ты слегка отмороженный (что подразумевается желанием кататься на доске), то бери доски среднего класса, про начальный забудь, по фирмам - так их очень и очень много... и все чем-то хороши... ботинки по сути всё равно какой фирмы, главное что нога в них должна себя ощущать как в тазике с цементом))), т.е чётко по ноге, крепы делятся по мягкости, так я у чился на мягких крепах и жёсткой доске, что в совокупности прощало ошибки... На счёт защиты - НАДО.. Кто бы что не говорил, но здоровье дороже... я хоть и катаю без всего... но видел как люди первый раз встают на доску, падают и на всегда забывают про это увлечение, травмы разные бывают... Вообще бери кого-нить хоть что-то знающего и иди в магазин с хорошим выбором... там ребята сами катающиеся и Г... не посоветуют.... у них два главных вопроса... Первая доска или нет? и На сколько уверен в своих силах?... от сюда и подбор делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я 49. мне значит тоже низя!

ты девушка, как ни как )))))))) просто я не верю что парень может весить 50 кг ... это жесть )))

Народ подскажите если вес 95 кг и рост около 180 то какую доску брать (я имею в виду ширину и ростовку ее, пс размер лапы 46-47)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 49. мне значит тоже низя!

ты девушка, как ни как )))))))) просто я не верю что парень может весить 50 кг ... это жесть )))

Народ подскажите если вес 95 кг и рост около 180 то какую доску брать (я имею в виду ширину и ростовку ее, пс размер лапы 46-47)

wide 158-160 максимум ... если хочешь посигат ь то меньше но таблицу изучай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 49. мне значит тоже низя!

ты девушка, как ни как )))))))) просто я не верю что парень может весить 50 кг ... это жесть )))

Не всем же с пузякой как у тя гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 49. мне значит тоже низя!

ты девушка, как ни как )))))))) просто я не верю что парень может весить 50 кг ... это жесть )))

Не всем же с пузякой как у тя гонять)

ты 50 весишь ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wide 158-160 максимум ... если хочешь посигат ь то меньше но таблицу изучай !

тогда еще вопросик

фирма Rossignol и Nidecker нормальные!!!

и где найти такую таблицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wide 158-160 максимум ... если хочешь посигат ь то меньше но таблицу изучай !

тогда еще вопросик

фирма Rossignol и Nidecker нормальные!!!

и где найти такую таблицу :)

таблица роста/веса прилагается к самому сноуборду, при покупки ты его увидешь, RS можно, никедр не ) но это мое предвзятое отношение .. не более того ! в остальном решать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...