Перейти к содержанию

Хочу встать на сноуборд


Kamstrim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

а про боты у меня 37 размер,43 не пойдет ,а то слишком много носок придется одевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про боты у меня 37 размер,43 не пойдет ,а то слишком много носок придется одевать!

 

ваты можно в носок ботинка напихать!))

Бери, не сомневайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет доски - для учебы бери мягкую доску, по росту - доска должна быть примерно до подбородка..

ну сколько раз Вам повторять что доска подбирается по весу ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего веса наверно метровая доска нужна))))

у каждой доски есть таблица роста/веса ... для подбора доски основной параметр ВЕС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты весишь 50 кг ?????????? это жесть для взрослого мужика ....... я боюсь тебе ваще не стоит кататься, сломаешь еще что-нить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 49. мне значит тоже низя!

ты девушка, как ни как )))))))) просто я не верю что парень может весить 50 кг ... это жесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты весишь 50 кг ?????????? это жесть для взрослого мужика ....... я боюсь тебе ваще не стоит кататься, сломаешь еще что-нить )

 

52 в трусах)))))))

 

PS уже ломал. не страшно.

 

Ты меня видимно не видел. У сафисы будешь в пятницу?? я ж калик дохлый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты весишь 50 кг ?????????? это жесть для взрослого мужика ....... я боюсь тебе ваще не стоит кататься, сломаешь еще что-нить )

 

52 в трусах)))))))

 

PS уже ломал. не страшно.

 

Ты меня видимно не видел. У сафисы будешь в пятницу?? я ж калик дохлый))

не, к сожалению не буду ))))))) ты эт ... поосторожнее там )))

 

и по идее тебе досочка нужна 145-148 итить )))))) ахахахахххххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+1 сноубордист в полку =)

 

уже 5-6 сезон будет. забываю вечно)

скоро зима, готовим досочки -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребята помню что где то читал,что кто то может помочь купить новую доску дешевле.не подскажете к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребят, собственно хочу встать на доску....давно мечтаю....планирую в ближайщее время поехать за доской, креплениями и ботинками....возможно и одежду сразу куплю. У меня вопрос, поскольку ничего не понимаю в досках, креплениях и ботинках.....подскажите что покупать?!?! Например доска - какой фирмы?! ЧТО и как?! Все нужно с учетом того что я никогда на ней не стоял, но планирую взяться за это всерьез ( пока без фанатизма и жесткого экстрима ), поэтому нужна доска достаточно универсальная....с запасом для дальнейшего.

Тут как и в тюнинге машины...куча фирм))) на работе ребята советуют покупать Burton или Rossignol......поскольку маздаводы активные ребята...хочу выслышать Вас....что посоветуете...какие фирмы?! Бюджет БЕЗ шмоток... - 15 тыс наверно...хоят все обсуждаемо.....если есть хорошие комплекты и дешевле...то я только ЗА!!

 

Да...еще...в инет магазах сейчас продают готовые комплекты (доска+ боты + крепы) есть ли смысл такое покуапть?! Ссылку пока не выкладываю. а то будет рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют)

я дам такой совет:

 

весло(доска) должна быть третьей по цене среди всего... бери мегкую себе, легче освоить будет

 

ботинки - самое дорогое в твоем комплекте, обрати внимание на ботинки burton moto, безумно доволен ими за 2 сезона

 

крепы - интересны модели с нижней стрепой, одевающейся на носок, много лучше рулится

 

не забудь о термо белье, оно обязательно) вот, может еще мысли придут допишу что-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...