Перейти к содержанию

Хочу встать на сноуборд


Kamstrim

Рекомендуемые сообщения

доска - тебе щас фирма не столь важна, скорее ростовка и жесткость + цена. за первые 2 сезона что бушь технику точить, весло убьешь.. а боты - здоровье ног + будет тереть\не тереть, затекать \ не затикать)

 

обязательно носки еще возьми специализированные, руб 700-1200 встанут

 

фирмы досок, burton - дорого

lib, salomon, forum глянуть можно, так же как вариант поищи что-нить прошлых сезонов, хорошо сыкономишь

 

как вариант http://www.kant.ru/show_good1.php?t=snowbo...mp;id_razdel=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

* на работе ребята советуют покупать Burton или Rossignol* это как посоветовать купить мазду или жигули =)))

 

Обрати внимание, что на бертоновские доски подходят только бертоновские крепы (разница в отверстиях на дисках) так что будь внимателен. А вообще с таким бюджетом можно особо не заморачиваться, лезь на онборд в раздел борделя и ищи доски приличных фирм прошлых сезонов для начинающих/продолжающих. Можно с неплохим дисконтом вырубить приличную доску, а так же крепы и ботинки. =))

 

(П.С. "Не замарачиваться" - это всмысле мало вариантов. Если хочешь доску с запасом то лучше искать старые коллекции, выдет не дорого и сердито =) )

 

На авито комплект есть примерно в твой бюджет: http://www.avito.ru/items/moskva_sport_i_o...heskij_17345231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за рекомендацию, по поводу коллекции мне вобще все ровн, главное чтобы вещь была хорошая...

+ сегодня коллега по работе еще порекомендовал BURTON, но ботинки...а про доску сказал что мол пока ты новичок...не парься...потом поменяешь ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока Burton ! Цена -качество !

 

Бёртон Решает!!

Боты и крепы бери бертон, а доску пох какую, главное мягкую...все равно быстро ее сменишь)))

думаю, ребята мало знают пока ...

 

сам катаюсь на x8 .. картелях и в ионах .. купил кода был подвержен слухам о том что буртон - хорошо ... сейчас явно хочу что-то другое ! буртон вообще обосрался давно ...

 

если хочешь немного сэкономить, смотри такие доски как omatic, rome, smoking, посмотри forum (между делом тот же буртон, он его давно уже выкупил как основного конкурента, все технологии схожи, разработка системы закладных ics принадлежит компании forum) ... есть супер джиб машины Technine .... вариантов стоящих помимо буртона полно ... не зацикливайся на нем и только ... посмотри Step Child .. очень крутые доски ..

 

боты и крепы можно брать любой фирмы, главное помни, тебе должна подойти колодка бот, то есть нога себя может комфортно чувствовать например в ботах нитро, а в ботах 32 ваще никак ... на ботах особо не экономь ... боты выбирай для начала помягче .. не жести сазу, я сейчас катаюсь (спустя 9 лет) в ботах с индексом 8 ... жалею, хочу мягче ...

 

крепы главное с так называемым кэпстрепом ... бертон крепы сыпучие как козье гауно ... чуть мороз и пипец им .... мои крепы состоят из кучи запасных частей ... клипсы не держат, нога правая бывает вылетает из под нижнего стрепа ... думаю стощая альтрнатива им именно Technine, легкие джибовые крепкие, все просто. цена - качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кода был подвержен слухам о том что буртон - хорошо ... сейчас явно хочу что-то другое ! буртон вообще обосрался давно ...

 

бертон крепы сыпучие как козье гауно ...

а мне, значит, советовал? а я, значит, в какашках и на какашке катаюсь? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кода был подвержен слухам о том что буртон - хорошо ... сейчас явно хочу что-то другое ! буртон вообще обосрался давно ...

 

бертон крепы сыпучие как козье гауно ...

а мне, значит, советовал? а я, значит, в какашках и на какашке катаюсь? <_<

 

=))) Ладно, не грусти =)) Должно быть приятно осознавать, что в какашки вляпалась не ты одна :blush2: Хотя прошлые крепы бертоновские у меня действительно посыпались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барахло смотри 686 - на мой взгляд лучшие шмотки!

686 страшные шмотки бррр

Burton крут :D

 

Не надо грязи =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кода был подвержен слухам о том что буртон - хорошо ... сейчас явно хочу что-то другое ! буртон вообще обосрался давно ...

 

бертон крепы сыпучие как козье гауно ...

а мне, значит, советовал? а я, значит, в какашках и на какашке катаюсь? <_<

мелкая. если ты не помнишь, мы купили тебе P1 (верхняя модель буртона) за 7 тыс руб. много кто может похвастаться, что за такие деньги покупал P1 ?????? тем паче сравни мои усилия на крепления и твои ;) думаю фокусник потяжелее тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа. Зачем вы советуете Бертон???

Никто не спорит, что это бренд, но можно найти штуки куда занятнее и дешевле чем батон этот!

Вот боты бертон - поддерживаю. А доска и крепы - соотношение цена-качество оч оч бе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум знает о чем говорит ...

и кстати, мелкаш, я тоже весь в буртоне, если ты не помнишь, кроме шмотья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня доска Nitro dominion боты и крепы бёртон отличное соотношение получилось цены и качества всё вместе 22 тыс... ну одёжку отдельно по частям покупал_) главное очки не жёлтые бери!!! жёлтые стёкла отстой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытные люди говорят обратное )

 

Зеркалки очень темные =( Но зато можно на девочек пялиться без палева =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бертон,бертон..народ знает тока эти буквы))))

человек ток начинает...и ему без разнитцы что и как!

доску мож с крепами взять бу!

есть сайт напролом.ру , в разделе барахолка сливают нормальные комплекты...думаю тебе по началу нормал будет тм себе что нить посмареть

термобелье+ носочки...

шмотки катания +флис.прокатиьс по магазм.сливают со % прошлогодние коллекции

перчи (варежки) с вшитой защитой запятстья!

на попу обязательно защитные трусы!!

каска тож не помешает

и маска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перчи (варежки) с вшитой защитой запятстья!

на попу обязательно защитные трусы!!

каска тож не помешает

и маска :)

 

и бронежилет не забудь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перчи (варежки) с вшитой защитой запятстья!

на попу обязательно защитные трусы!!

каска тож не помешает

и маска :)

 

и бронежилет не забудь :rofl:

точно!

если есть возможность.возьми зашиту для спины...лишней не будет!

ибо упать можно не кисло...

post-279-1190874713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перчи (варежки) с вшитой защитой запятстья!

на попу обязательно защитные трусы!!

каска тож не помешает

и маска :)

 

и бронежилет не забудь :rofl:

точно!

если есть возможность.возьми зашиту для спины...лишней не будет!

ибо упать можно не кисло...

 

 

 

Пускай сразу черепаху мотоциклетную берёт =)) Останется только одна проблема.. найти место где можно разогнаться до сотни и влепиться в дерево =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...