Перейти к содержанию

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки


Рекомендуемые сообщения

Господа!!!

подскажите, какие лампочки идут:

- в обогрев сидений

- и слева от руля, где ругулировка фар и яркости приборов..

 

Спасибо большое!!!

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!

подскажите, какие лампочки идут:

- в обогрев сидений

- и слева от руля, где ругулировка фар и яркости приборов..

 

Спасибо большое!!!

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки

 

Сообщение #35 |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему прочитай полностью!!!!несколько раз поднимали данный вопрос!!!)))))

я воткнул обычную,такую-же,как и в габаритах....кстати...в габариты поставил от таза,светят,как будто ближний...так вот,в бардак,такая-же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, друзья, вынул три перегоревших лампочки: пепелка, прикуреватель, попогрей! завтра куплю и поставлю новые, а то задолбала подсветка приборки моросить.... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, кто-нибудь менял лампочку в крутилке (у меня их две рядом), те которые слева от руля, одна регулировка подсветки панели приборов, другая крутилка-уровень фар выше/ниже. Подскажите как и какие лампочки заранее нужно приобрести. Заранее спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ты можешь маркировку лампочки написать которая подсвечивает пепельницу? я знаю что можно воткнуть узкую от кольца прикуривателя,но хочется попробовать найти нормальную по размеру лампочку.а маркироваку не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вынь её и почитай что на ней написано.. если далеко лезть, то вынь, которая подсвечивает замок зажигания, там такая же.

 

P.S.: ещё раз напишу ДЛЯ ВСЕХ, я не шарю в названиях запчастей, в разных маркировках и ценах, я обычный маздавод! :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ты можешь маркировку лампочки написать которая подсвечивает пепельницу? я знаю что можно воткнуть узкую от кольца прикуривателя,но хочется попробовать найти нормальную по размеру лампочку.а маркироваку не знаю((

 

к сожалени, от прикуривателя в пепельницу не подходит, а вот с пепельницы в прикуриватель- вполне... только что проверено.... (((( она там болтается и, соответственно то горит, то нет... нужно искать теперь в пепельницу лампочку... ))) блин, все три типа лампочек получается в трех разных магазинах куплю... две лампочки поменял, осталась одна... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ты можешь маркировку лампочки написать которая подсвечивает пепельницу? я знаю что можно воткнуть узкую от кольца прикуривателя,но хочется попробовать найти нормальную по размеру лампочку.а маркироваку не знаю((

 

к сожалени, от прикуривателя в пепельницу не подходит, а вот с пепельницы в прикуриватель- вполне... только что проверено.... (((( она там болтается и, соответственно то горит, то нет... нужно искать теперь в пепельницу лампочку... ))) блин, все три типа лампочек получается в трех разных магазинах куплю... две лампочки поменял, осталась одна... :punk:

ну и я про это. в кольце маленькая,а в пепелке большая(( запихивать мелкую в большой патрон грозит коротышом. ты кстати раз вытащил из пепелки,посмотри маркировку на ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то у Вас хреновые лампочки.. я аккуратно вставляю маленькую лампочку в пепелку и всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то у Вас хреновые лампочки.. я аккуратно вставляю маленькую лампочку в пепелку и всё отлично работает.

 

 

так может лампочка и маленькая, а где контактная группа по толщине - подходящая!!! :D

 

ну и я про это. в кольце маленькая,а в пепелке большая(( запихивать мелкую в большой патрон грозит коротышом. ты кстати раз вытащил из пепелки,посмотри маркировку на ней :)

 

 

все что написано на лампочке: А14V1.4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хотите разбирать всю эту трахомудию с попогревными кнопками и прикуривателем, повторяю, такак я же лампочка в подсветке личинки ключа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хотите разбирать всю эту трахомудию с попогревными кнопками и прикуривателем, повторяю, такак я же лампочка в подсветке личинки ключа!!!

 

да, там проблем вообще с разборкой нету, за 2 минуты можно разобрать заменить и собрать....ну, это если пепелка и прикуриватель, с заменой попогреечной лампы чуть больше... )))))))))) я вообще вынул лампы и с ними хожу по магазинам.... стоимость лампы - 5р., тока в попогрей дороже... ))))))))там еще красный колпачок 5 р. дополнительно стоит.... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москоу по 30 и лампы и *андоны на них... за 5р, я думаю, не особо долго прослужат.. ИМХО.

 

 

интересно.... *андоны за 5р. потеряют свою эластичность что ли?..... ))))))))))))) просто в одних магазинах делают одинаковую наценку на все, а в других деференцированно подходят.... ведь на мелочевку как раз самые большие накрутки... как пример, у нас по Орлу: в одном магазине дюбель-гвоздь стоит 3 рубля, а в другом 0,8 рубля, при чем продукция одной и той же фирмы... ))))) как-то так... а там видно будет...в любом случае это не фантастические цифры от официала, о которых слышу на форуме... )))) если сравнивать их лампочки и твои по 30, по той же аналогии...то.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...