Перейти к содержанию

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо примерно понял,а какую крышку тянуть,та которая с кнопками?

Да, её. Я снял сначала "очки" приборки. Так удобней зацепиться за накладку с кнопками.

А просто кнопку вытащить нельзя?боюсь я тонкой работы.

Я тоже пробовал, но у меня не получилось! Нужно что то очень тонкое и плоское вставлять с двух сторон и сверху и снизу. Есть риск сломать защелки на кнопке. Проще панель снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пжлста а в подогрев сидений лампочки можно из патрона круглого вытащить и заменить другими какими нибудь и в климате?

а то не могу такие найти нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить какой климат? электронный или нет

чё? :blink:

 

есть климат, а есть кондей... климат умеет работать в автоматическом режиме.. как ещё объяснить?

 

вот климат: там 3 лампы бесцокольные.

 

 

1312876680_237628638_1----3.jpg

 

а вот это кондиционер:

 

2007-mazda3-5vit-konditsioner-gr-elec_31472079_5_F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка BP4M-61-C95 - это та, лампочка, которая нам нужна в климат.

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛИМАТ НУЖНА ЛАМПА OSRAM 2721 на 1.2 вата (2722 на 2 вата) такая же как в прикуриватель!

 

меня смутило вот это сообщение...

 

я купил такую. OSRAM 2721, http://images.yandex.ru/yandsearch?text=os...08.jpg&p=18

она подойдет? У НЕЕ ЦОКОЛЬ НЕ СТЕКЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. кнопка лок\анлок стеклоподъемников должна гореть?

Сообщение #124

 

 

ну читате же тему, а не задавайте по 10 раз один и тот же вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампу поставил. но кольцо не все светится. справа оч тускло. может этот гандончик надо было убрать?

 

1312876680_237628638_1----3.jpg

 

эт че за пульт справа от кпп модный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема случилась такая, после замены лампочки в прикуривателе заработали постоянно дворники сами собой и перегорела лампочка климата, сказали мне ребята что там сопротивление другое, для тех у кого датчик дождя нужна лампочка не за 15 рублей а за 350??? с сопротивлением 1,7, кто может помочь объяснить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто не сталкивался с проблемой несостыковки магнитолы и климата после замены ламп?

никак не могу их уровнять, магнитола вылезает примерно на 1мм, причем вылезает в основном в центре, по краям более менее ровно.

вынимал оба блока, соединял между собой - все идеально ровно. вставляю магнитолу - никак не хочет лезть на этот 1 мм.

мне кажется что мешают провода, но как их засунуть в дырку которая за магнитолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема случилась такая, после замены лампочки в прикуривателе заработали постоянно дворники сами собой и перегорела лампочка климата, сказали мне ребята что там сопротивление другое, для тех у кого датчик дождя нужна лампочка не за 15 рублей а за 350??? с сопротивлением 1,7, кто может помочь объяснить???

бред

 

лампу поставил. но кольцо не все светится. справа оч тускло. может этот гандончик надо было убрать?

 

1312876680_237628638_1----3.jpg

 

эт че за пульт справа от кпп модный такой

 

гондончик как раз даёт красное свечение, мож не та лампочка или не до конца вставил? а пульт - это на америкосах бывало раньше шла, это ДУ к магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ещё бред??? если такой умный раздаешь советы, может поможешь поставить??? я говорю о фактах!! и прошу помощи у специалистов___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ещё бред??? если такой умный раздаешь советы, может поможешь поставить??? я говорю о фактах!! и прошу помощи у специалистов___

 

 

ну давай! да, я умный! вместо бычки приехал бы, и я бы постарался убедить, что я умный! а "по фото не лечим"! тут телепатов нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь что у меня случилось такое, помогите решить проблему. ставлю дешёвую лампочку и работают постоянно дворники)))

я не бычил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же.. я не телепат.. пока не увижу и не посмотрю на лампочку своими глазами - не поверю...

Юра, подскажи плиз, где можно приобрести красные и серые "гондончики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь помочь в приобретении лампочки??? сам бываю в одинцово по понедельникам и средам. поставили обычную лампочку и дворники заработали сами собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...