Перейти к содержанию

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки


Рекомендуемые сообщения

так же как в попогреве, только она без презерватива.

и еще один вопросик: как разобрать эту кнопку? Снял её, а как от туда лампочку вытащить... )))

коричневый патрончик сбоку поверни и вытаскивай его......

 

 

в аварийке, он зелёненький :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите консоль передняя освещения в салоне,вытаскивается полностью,с помощью отвертки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите консоль передняя освещения в салоне,вытаскивается полностью,с помощью отвертки?

 

ты имеешь ввиду штурманский плафон на потолке????

 

если да, то он снимается руками........просто вниз тяниш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, извиняюсь,что не по теме,возник вопрос, вокруг прикуривателя красная окантовка должна светиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, извиняюсь,что не по теме,возник вопрос, вокруг прикуривателя красная окантовка должна светиться или нет?

да.это подсветка прикуривателя. у меня она летом сгорела(( надо разбирать все и менять лампочку,но думаю надо основательно закупиться лампочками новыми и поменять все сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на блоке управления климатом круг по середине с кнопками режима направления воздуха должен светиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на блоке управления климатом круг по середине с кнопками режима направления воздуха должен светиться?

 

да, должен.. меняй лампочку, а лучше сразу все 3.. чтоб "2 раза не бегать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду менять, а то эта "черная дыра" при общей иллюминации напрягает.

Изменено пользователем Николаич_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто нить может подсказать, какая лампочка стоит в подсветке пепелки. Я её вытащил и потерял, а теперь подобрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдёт такая же как и в прикуриватель... а если прям 1 в 1 хочешь, то такая в подсветке личинки замка заэигания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдёт такая же как и в прикуриватель... а если прям 1 в 1 хочешь, то такая в подсветке личинки замка заэигания ;)

Я когда в прикуривателе менял, то сравнивал их, в пепельнице лампочка больше и "цоколь" у нее шире. Неужели маленькая подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как заменить лампочку в кнопке регулировки яркости приборной панели???

 

точно так же как и в попогреве...

 

снять горизонтальную длинную накладку и открутить 2 самореза... там всё порсто...

 

Я так понял речь о накладке под рулем? Она на клипсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поменял, оказывается все довольно просто. Очень практично сделаны клипсы, даже "кривые" руки не сломают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кнопка регулировки фар по высоте должна светиться,у меня не горит,а раньше она вроде горела.Как ее правильно вытащить и поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кнопка регулировки фар по высоте должна светиться,у меня не горит,а раньше она вроде горела.Как ее правильно вытащить и поменять?

Должна!

Я лично снял накладку, которая под рулем. Просто тянишь на себя и она выйдет т.к. на направлюящих клипсах. Не боись, не сломаешь))) Уже из нутри накладки доберешься до лампочки. Предположу что она с усиками, т.к. менял лампочку в соседней кнопке регулировки подсветки и она такая

 

858957e5f4d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кнопка регулировки фар по высоте должна светиться,у меня не горит,а раньше она вроде горела.Как ее правильно вытащить и поменять?

Должна!

Я лично снял накладку, которая под рулем. Просто тянишь на себя и она выйдет т.к. на направлюящих клипсах. Не боись, не сломаешь))) Уже из нутри накладки доберешься до лампочки. Предположу что она с усиками, т.к. менял лампочку в соседней кнопке регулировки подсветки и она такая

 

858957e5f4d8.jpg

Спасибо примерно понял,а какую крышку тянуть,та которая с кнопками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо примерно понял,а какую крышку тянуть,та которая с кнопками?

Да, её. Я снял сначала "очки" приборки. Так удобней зацепиться за накладку с кнопками.

Изменено пользователем Николаич_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо примерно понял,а какую крышку тянуть,та которая с кнопками?

Да, её. Я снял сначала "очки" приборки. Так удобней зацепиться за накладку с кнопками.

А просто кнопку вытащить нельзя?боюсь я тонкой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо примерно понял,а какую крышку тянуть,та которая с кнопками?

Да, её. Я снял сначала "очки" приборки. Так удобней зацепиться за накладку с кнопками.

А просто кнопку вытащить нельзя?боюсь я тонкой работы.

в этом случае как раз вытащить кнопку, не снимая панели - будет офигенно тонкая и почти не выполнимая работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...