Перейти к содержанию

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки


Рекомендуемые сообщения

да, в аварийке без *андона. а так, всё так же как и на попогреве.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно какую то другую поставить лампочку вместо 4w в пепельницу? Найти не могу по всему городу...

 

как в прикуриватель.. 1,2. прочитайте всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил заменить лампочки в машинке с кондеем,там на тросиках стоят стопора

eaf0d54049bfb6634019a82cec8de278.jpg

При сборке один стопор все же уронил,хотя всё аккуратно застелил тряпочкой,но стопор упал в складку гад))) и скатился в недра...

Может кто уже наступал на эти грабли и знает размер этих стопоров? Где купить отдельно стопор нашёл,но там размеров разных множество,а покупатьвсе подряд

как то не комильфо. Попробывал заказать тросик в Экзисте,но три раза уже снимали заказ,да и сроки ожидания не реальные.Дилер этот тросик может привезти за три недели,не раньше.

 

 

В итоге сегодня нашел выход из положения!

В продаже оказывается есть наборы стопорных колец фирмы Matrix,в комплекте есть нужные кольца!!!

Изменено пользователем Lemmy_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
в кнопке подсветка A/С лампа как в кнопке подсветки жопогрея?

 

 

нет.. перечитай всю тему, в подробностях! это климат, читай про земену ламп в климате... ну или кондей, смотря то установлено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заменить лампочку кнопки аварийки? т.е. как снять саму кнопку,какая последовательность разбора торпеды?

 

вопрос номер 2 - как правильно обзывается,маркируется лампочка подсветки пепельницы?? она по размеру больше, чем лампочка подсветки кольца прикуривателя,у меня выпадает(( поэтому хочу купить нормальную,но т.к. перегоревшую протерял то не помню маркировку((

Изменено пользователем viduka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заменить лампочку кнопки аварийки? т.е. как снять саму кнопку,какая последовательность разбора торпеды?

Снимаешь декоративную полоску над ГУ, откручиваешь два самореза держащих панель с центральными воздуховодами и тянешь ее вверх, думаю что бы кнопку достать, можно полностью ее не "отрывать", хотя и в этом проблем нет :) Не бойся тянуть, там сложно сломать что-либо ...

 

Вот тебе инфа по лампе в пепельницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заменить лампочку кнопки аварийки? т.е. как снять саму кнопку,какая последовательность разбора торпеды?

 

вопрос номер 2 - как правильно обзывается,маркируется лампочка подсветки пепельницы?? она по размеру больше, чем лампочка подсветки кольца прикуривателя,у меня выпадает(( поэтому хочу купить нормальную,но т.к. перегоревшую протерял то не помню маркировку((

 

я где-то уже писал, что в пепельнице лампочка, такая же как в подсветке личинки ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что-то не допонял)))

поменял лампочки в климате,хотел поменять в попогрейках, вытащил кнопки,вообще не понял где там лампочки))))и не получается снять белую штуковину которая на прикуривателе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем может быть дело, поменял лампочку подсветки в блоке климата, теперь при выключении обдува на лобовуху, дует в салон в лицо. хотя лампа горит которая показывает что должно дуть на лобовуху. в чем может проблема быть? может быть из за лампочки? климат электронный без тросиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь при выключении обдува на лобовуху, дует в салон в лицо. хотя лампа горит которая показывает что должно дуть на лобовуху. в чем может проблема быть? может быть из за лампочки? климат электронный без тросиков.

 

 

это как при выключении? при нажатии кнопки "на стекло" - это режим сушки лобового, по сути. после выключения его, включается предыдущий режим, который был. читайте инструкцию к автомобилю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь при выключении обдува на лобовуху, дует в салон в лицо. хотя лампа горит которая показывает что должно дуть на лобовуху. в чем может проблема быть? может быть из за лампочки? климат электронный без тросиков.

 

 

это как при выключении? при нажатии кнопки "на стекло" - это режим сушки лобового, по сути. после выключения его, включается предыдущий режим, который был. читайте инструкцию к автомобилю!!!

ой сорри, вообщем при включении кнопки обдува лобового стекла, воздух идет из центральных сопел в лицо (такой режим был при обдуве лица), а поидее должен дуть на лобовое стекло. Почему так могло произойти. И бортовик показывает что якобы идет обдув лобовухи, но вот заслонки установились так что воздух дует из центральных сопел как при обдуве лица. Если включить режим обдува лица воздух дует на лобовуху. Другие 3 режима не работают воздух всегда дует в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда смотреть нужно шаговый моторчик. где-то была и обсуждалась подобная проблема, даже с картинками. не поленитесь, поищите. хоть поиск и корявенький, но при некотором усердии, думаю. найти можно всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну тогда смотреть нужно шаговый моторчик. где-то была и обсуждалась подобная проблема, даже с картинками. не поленитесь, поищите. хоть поиск и корявенький, но при некотором усердии, думаю. найти можно всё :)

Привет!Перечитал всю тему 2 раза,но так и не нашел ответа.Какие лампочки стоят в кнопках подогрева заднего стекла,А/С,АМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Перечитал всю тему 2 раза,но так и не нашел ответа.Какие лампочки стоят в кнопках подогрева заднего стекла,А/С,АМВ?

 

 

там впаенные диоды.

Изменено пользователем serdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.. сочувствую, если непонятно.. в климате 3 лампочки! левая лампочка освещает кольцо регулироки оборотов вентилятора, кнопку А/С и рециркуляцию, вторая лампочка подсвечивает кнопки направления обува. третья кнопка освещает кольцо регулировки температуры и кнопку АМВ.

а точечки зелёненькие - это СМД светодиоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не горит подсветка где направления обдува климата, чёт страшновато туда самому лезть, интересно сколько будет стоить в сервисе замена лампочки?

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.. сочувствую, если непонятно.. в климате 3 лампочки! левая лампочка освещает кольцо регулироки оборотов вентилятора, кнопку А/С и рециркуляцию, вторая лампочка подсвечивает кнопки направления обува. третья кнопка освещает кольцо регулировки температуры и кнопку АМВ.

а точечки зелёненькие - это СМД светодиоды.

Да нифига эти 3 лампочки не освещают кнопкиА/С,рецеркуляции и АМВ.Там похоже отдельные лампочки.У меня светится все кроме этого нижнего ряда.

А насчет зеленых точечек ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.. сочувствую, если непонятно.. в климате 3 лампочки! левая лампочка освещает кольцо регулироки оборотов вентилятора, кнопку А/С и рециркуляцию, вторая лампочка подсвечивает кнопки направления обува. третья кнопка освещает кольцо регулировки температуры и кнопку АМВ.

а точечки зелёненькие - это СМД светодиоды.

Да нифига эти 3 лампочки не освещают кнопкиА/С,рецеркуляции и АМВ.Там похоже отдельные лампочки.У меня светится все кроме этого нижнего ряда.

А насчет зеленых точечек ты прав.

 

хм.. со мной будем спорить? ну давай, удачи :) значит у Вас вообще ничего не горит...

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юрий, огроменное тебе спасибо за тему, за все ответы на вопросы. Перечитал всю тему, прояснил все вопросы. Ты человек с железными нервами :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите такой вопрос, на панели приборов горит значек габаритов, я поменял перегоревшую лампочку в бардачке на диодную, и она ВСЕГДА горит, даже когда я вытаскиваю ключ и закрываю машину. бардачек не воспринимает диод? туда только лампочку можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очередной раз спасибо, Юр. Я просто не знал как он правильно называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...