Перейти к содержанию

Спойлер Mazdaspeed


Рекомендуемые сообщения

спасибо )) завтра займусь и отпишу процесс.

А потеет из-за микро просвета между стеклышками ?????

 

У тебя там что несколько стекол?

основная часть стопа, и "крышка" выходит 2-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

почитал тему...

понял только то что надо сверлить 5 дырок в крышке.

 

но разумного совета по разметке так и не нашел.

может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему...

понял только то что надо сверлить 5 дырок в крышке.

 

но разумного совета по разметке так и не нашел.

может кто подскажет?

 

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...888361760/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему...

понял только то что надо сверлить 5 дырок в крышке.

 

но разумного совета по разметке так и не нашел.

может кто подскажет?

 

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...888361760/#post

мда...

"сняли на дорейстайлинговом спорте друга спойлер"... так загвоздка в том, что такого друга нет!

 

P.S. дырки размечены, спойлер прикручен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салют, стал счастливым обладателем мазда3 хэтч, хочу купить на неё спойлер.. с цетом конечно заморока.. потому как цвет из ограниченного выпуска жёлтый перламутр или в простонародье Ламбо... Посоветуйте где преобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто сможет установить спойлер на хетч? Или к кому посоветуете обратиться? Хочу это сделать до НГ.

Кто? Где? Почем?

 

P.S. Герметики и прочие сопли не предлагать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отдать денег a сервисе,а можно взять друга,который может просто подержать 1 край,сделать по 2 дырки с каждой стороны и повесит. Работы-то на 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сможет установить спойлер на хетч? Или к кому посоветуете обратиться? Хочу это сделать до НГ.

Кто? Где? Почем?

 

P.S. Герметики и прочие сопли не предлагать...:)

 

Напиши свою почту, перешлю тебе инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сможет установить спойлер на хетч? Или к кому посоветуете обратиться? Хочу это сделать до НГ.

Кто? Где? Почем?

 

P.S. Герметики и прочие сопли не предлагать...:)

 

Напиши свою почту, перешлю тебе инструкцию

То же интересует установка. если можно то почта- zoom-zoom78@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Драйве есть небольшой фото-отчет по установке спойлера ... там не так уж и сложно все, если рука поднимется самому сверлить машину :) у меня не поднялась ... пришлось обращаться к специалистам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не поднялась ... пришлось обращаться к специалистам ...

а сколько спецы берут за этот процесс? :) чисто установка интересует, красить буду в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не поднялась ... пришлось обращаться к специалистам ...

а сколько спецы берут за этот процесс? :) чисто установка интересует, красить буду в другом месте.

 

Я сам все сверлил, делов на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не поднялась ... пришлось обращаться к специалистам ...

а сколько спецы берут за этот процесс? :) чисто установка интересует, красить буду в другом месте.

Если просто сверлить, то реально проще самому, точнее взять друга (можно пару даже), пиваса и самим просверлить ... я мастеру помогал при установке для ускорения процесса даже, быстро вкрутили болты, намазали их герметиком, притулили спойлер, следы на крышке остались от герметика, в тех местах и сверлили ... у меня вышло 6 дырок (4 по бокам, 1 центр и 1 в центре под провод стопаря) ... пол часа не спеша все это дело заняло ...

 

П.С. Отдельно утсановку не знаю, мне шпатлевали+грунтовали+красили+установка = 7к рублей.

 

П.П.С. Если будете сами сверлить, смотрите не просверлите по середине шланг омывайки стекла заднего :) мы мой цепанули и в дождь при попытке промыть стекло у меня "зажурчало" на заднюю полку в салоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет про омывайку :) будем контролировать.

 

а вот такой момент: мне спойлер продали с обрезанным проводком под Стоп. Ни штекера самого, ни уплотнительной резинки никакой. Ну, т.е. в месте где провод соединяется с электрикой. Как герметично сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет про омывайку :) будем контролировать.

 

а вот такой момент: мне спойлер продали с обрезанным проводком под Стоп. Ни штекера самого, ни уплотнительной резинки никакой. Ну, т.е. в месте где провод соединяется с электрикой. Как герметично сделать?

 

Мы просто провода оголили у стопоря в крышке который стоит (что бы если понадобиться, за 5 минут подключить родной топ в крышке) и к нему уже подключили, изолентой обмотали и все ... этого хватит ...

У меня такой же был провод как у тебя думаю :) А герметичность что бы была, перед прикручиванием все отверстия герметиком промазали и прикрутили ... думаю там все гуд с этим будет, пока сколько было дождей и прочего, там все сухо :)

 

Родной штекер в стопаре лучше не реж ... просто отключи и пусть там на месте и остается ... вдруг что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пасиб! Отдал на покраску. Надеюсь все-таки в Новый год чудеса происходят и спойлер у меня уже будет стоять :punk:

Найти бы еще товарища с гаражом и дрелью, ибо есть только товарищи без всего этого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
post-45091-1327774037_thumb.jpgРебят подскажите пожалуйста как провести провод светодиодного фонаря через спойлер если он на двух ножках и где дырку под провод лучше сверлить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-45091-1327774037_thumb.jpgРебят подскажите пожалуйста как провести провод светодиодного фонаря через спойлер если он на двух ножках и где дырку под провод лучше сверлить?

А он что не внутри спойлера идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно внутри :) я не кода не встречал спойлер чтоб провода снаружи шли

Так в чем проблема тогда, где провод из спойлера выходит, там и сверли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите.!!!

У мепня одна часть стопа светит ярко , другая тускло что делать?!

конденсата нету, был летом, рабрал частично стопак продул , просушил(4дня) и куча герметика.

у вот сейчас светит по-полам (бесит) подскажи что делать.

Может где варик его отдельно купить такой стопак?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите.!!!

У мепня одна часть стопа светит ярко , другая тускло что делать?!

конденсата нету, был летом, рабрал частично стопак продул , просушил(4дня) и куча герметика.

у вот сейчас светит по-полам (бесит) подскажи что делать.

Может где варик его отдельно купить такой стопак?!

А какой у тебя стопак? Красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...