Перейти к содержанию

Спойлер Mazdaspeed


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, Миш!

 

Вот инструкция по установке маздаспидовского спойлера на туринг:

 

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/viper2...888361760/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на туринг весело было ставить :lol:

но лёня вайпер25 профи! его магическое слово - "западлицо" :P

руки у него растут откуда надо и подогнал всё вровень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стас!

Особенно весело было когда крышка багажника закрывалась, а я свой палец вынуть не мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста!!! Планирую купить спойлер mazdaspeed на 3-ёх ножках, много читал тем на форуме как его прекрепить и т.п., как отмерять дырки, про пасту )) и т.п.

Но возникает вопрос, это ведь дело геометрическое-аэродинамеческое, слыхал что если не верно поставить то может и оторвать его , или тормозить машину на трассе при большой скорости.

И тут задаюсь вопросом как его ставить корректно!!!!

Подскажите пожалуйста!!! Ув. Маздоводы.

Сам с краснодара, было-бы вообще супер если бы кто-то владеет инфо .. о месте где у нас в деревне (краснодар) можно установить(не считая ОФФициалов)

спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал что если не верно поставить то может и оторвать его , или тормозить машину на трассе при большой скорости.

 

ты 350 км/ч собираешься ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал что если не верно поставить то может и оторвать его , или тормозить машину на трассе при большой скорости.

 

ты 350 км/ч собираешься ездить?

нет просто хочу что-бы все правильно было, вот и всё! мне кажеться даже на 180км\ч если оно не правельно сделано оно даст об этом знать!

Прошу совета, не надо флудить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал что если не верно поставить то может и оторвать его , или тормозить машину на трассе при большой скорости.

 

ты 350 км/ч собираешься ездить?

нет просто хочу что-бы все правильно было, вот и всё! мне кажеться даже на 180км\ч если оно не правельно сделано оно даст об этом знать!

Прошу совета, не надо флудить )

 

думаю лучше самому ставить! у меня стоит родной, не MSный. если хочешь можно снять лекало с моих отверстий!

 

а ты уже купил или ток собрался?? а то я тоже собираюсь заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю лучше самому ставить! у меня стоит родной, не MSный. если хочешь можно снять лекало с моих отверстий!

 

а ты уже купил или ток собрался?? а то я тоже собираюсь заказать!

 

 

хочу заказать комплектом, т.е. там много всякого добра с тютингмазда3.ру , весной планирую, сейчас мини-мани-мани.... OFF

если подождешь могли-бы вместе заказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 350 км/ч собираешься ездить?

в последний раз аэробус взлетал на 220 км/ч, я еще подумал что я на мазде и 230 выдавал..это к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заказать комплектом, т.е. там много всякого добра с тютингмазда3.ру , весной планирую, сейчас мини-мани-мани.... OFF

если подождешь могли-бы вместе заказать )

 

ну я тоже не сейчас, думаю после праздников брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят купил спойлер, теперь возникла проблема как его ставить,поскольку штатного не стояло, остаётся только сверлить! Может кто сталкивался с установкой, подскажите пожайлуста!post-30964-1297862482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сверлить чтобы наверняка!

 

5 отверстий нужно делать

по 2 с каждой стороны и одно в середине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть на крышку багажника из нутри, то там должны быть места для сверления под оригинальный спойлер). Посмотри внимательно и после оклеивания малярным скотчем бкри в руки дрельку и начинай))))

Вот посмотри ссылочку как я ставил ) Может поможет )))))

 

 

на drive2.ru в поиске найди seldimon, найди мою бывшую машину hyndai getz . тема установка спойлера, там все есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если брать оригинальный Маздаспид,то всё равно дырки останутся??..А то хотел бы прикупить,тока с белым стопом,как на рестайловом спорте..но не знаю,где взять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..у меня спорт..слышал.что если мой оторвать и поставить МаздаСпид,там дырки где-то остаются..Слушай,а есть МаздаСпид с белым стеклом стоп-сигнала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...