Перейти к содержанию

Спойлер Mazdaspeed


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

На сайте говорят что МаздаСпид. Цена 3500

http://www.azt-tuning.ru/top/page721.html

Материал спойлера: стеклопластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте говорят что МаздаСпид. Цена 3500

http://www.azt-tuning.ru/top/page721.html

Материал спойлера: стеклопластик

Я покупал у них решетку и спойлер (дорестайл без стопа) так вот.. на счет качества сказать ничего не могу, т.к. это был 1-й магазин который устроил меня по цене, в другие не ездил. При покупке сказали, что производство местное))) + ребята еще и торгуются)) мне скинули 500 р)) я решетку и спойлер у них взяр за 5 р. единственное, спойелр без отверствий вообще...онли стекольный герметик. как я и сделал...Честно, я бы лучше заплатил и купил достойного качества спойлер! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте говорят что МаздаСпид. Цена 3500

http://www.azt-tuning.ru/top/page721.html

Материал спойлера: стеклопластик

Я покупал у них решетку и спойлер (дорестайл без стопа) так вот.. на счет качества сказать ничего не могу, т.к. это был 1-й магазин который устроил меня по цене, в другие не ездил. При покупке сказали, что производство местное))) + ребята еще и торгуются)) мне скинули 500 р)) я решетку и спойлер у них взяр за 5 р. единственное, спойелр без отверствий вообще...онли стекольный герметик. как я и сделал...Честно, я бы лучше заплатил и купил достойного качества спойлер! ИМХО

 

Вот это я и хотел услышать! Спасибо огромное! Очень полезная инфа! Теперь точно буду покупать оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте говорят что МаздаСпид. Цена 3500

http://www.azt-tuning.ru/top/page721.html

Материал спойлера: стеклопластик

Я покупал у них решетку и спойлер (дорестайл без стопа) так вот.. на счет качества сказать ничего не могу, т.к. это был 1-й магазин который устроил меня по цене, в другие не ездил. При покупке сказали, что производство местное))) + ребята еще и торгуются)) мне скинули 500 р)) я решетку и спойлер у них взяр за 5 р. единственное, спойелр без отверствий вообще...онли стекольный герметик. как я и сделал...Честно, я бы лучше заплатил и купил достойного качества спойлер! ИМХО

 

Вот это я и хотел услышать! Спасибо огромное! Очень полезная инфа! Теперь точно буду покупать оригинал!

На тот момент когда покупал, очень хотел поставить спойлер и было ограничение в бюджете) ну как всегда) вот и купил что подвернулось:) в целом смотрится хорошо:) но оригинал естественно будет намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почем же вы хотите приобрести оригинал маздаспид?

Ну не обязательно оригинал, т.к. он за 10 к стоит... можно хорошую реплику купить в барыгцентре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почем же вы хотите приобрести оригинал маздаспид?

Ну не обязательно оригинал, т.к. он за 10 к стоит... можно хорошую реплику купить в барыгцентре)

 

Я это и хотел услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почем же вы хотите приобрести оригинал маздаспид?

Ну не обязательно оригинал, т.к. он за 10 к стоит... можно хорошую реплику купить в барыгцентре)

 

Я это и хотел услышать)

Всем угодил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем :))) Тут спойлер mazda 3 MAZDASPEED, хэтчбек за 6500 руб. От куда нарисовалась цена больше 10к? О_о

Это копия оригинального спойлера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю из 3 вариантов ( 3500, 6500 и 10+) это самый адекватный вариант. Потому что отдавать 10+ за спойлер это не очень круто за 3500 наводит на мысли о качестве, а вот за 6500 мне кажется очень достойно =) Хотя это может быть только мои внутренние ощущения :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил, все тип-топ на 5-ти болтах (2а с каждой стороны + 1ин в центре, провод тоже через дурку кинули) но вопрос СЦУКА потеет катафот этот (стопак) что делать и кто с этим сталкивался. ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ МУТИТЬ МНЕ :(

+

заметил ночью , он еще и не светил левой своей частью так ярко как правой :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап :(

ну ... подскажите леавя часть стопа светить тускло, а правая как обычно (ярко )

Открути стопак, да посмотри в чем проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинально, )) уже пробывал. потеет и пох ему. КТО РАСКРЫВАЛ ЕГО ПОДСКАЖИТЕ?!

 

оригинально, )) уже пробывал. потеет и пох ему. КТО РАСКРЫВАЛ ЕГО ПОДСКАЖИТЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проклеить стекло герметиком

1.нужно-ли расклеивать старое стекло, убрать старый герметик и посадить на новый??

2.просто проклеить стык стекла (одного и второго) PS как тогда оставшиеся влага уйдет.

 

:( сорри за тупку, просто сцука накаляет кажлдое утро смотреть на это потное стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проклеить стекло герметиком

1.нужно-ли расклеивать старое стекло, убрать старый герметик и посадить на новый??

2.просто проклеить стык стекла (одного и второго) PS как тогда оставшиеся влага уйдет.

 

:( сорри за тупку, просто сцука накаляет кажлдое утро смотреть на это потное стекло

 

 

Да сними стекляшку,проклей окантовку прозрачным силиконовым герметиком и + проклей дырку проводки на стопарь ту чта из задней двери)))Выполнение обоих пунктов важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )) завтра займусь и отпишу процесс.

А потеет из-за микро просвета между стеклышками ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )) завтра займусь и отпишу процесс.

А потеет из-за микро просвета между стеклышками ?????

 

У тебя там что несколько стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...