Перейти к содержанию

Спойлер Mazdaspeed


Рекомендуемые сообщения

вчера замутил! 14000 с установкой на Наметкина, 8

 

предвижу вопросы и отвечаю:

- да, высокий

- да, со стопом

- да, реплика из стеклопластика

Ооооооооооооочень дорого. 12000 стоит карбоновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ
вчера замутил! 14000 с установкой на Наметкина, 8

 

предвижу вопросы и отвечаю:

- да, высокий

- да, со стопом

- да, реплика из стеклопластика

Ооооооооооооочень дорого. 12000 стоит карбоновый.

 

дату поста смотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,хочу узнать где можно заказать спойлер маздаспид и как его устанавливать=)

 

 

так же как называется пленка,которую наклеивают на крышу (хочу черную крышу =)),где ее можно приобрести в интернете или в Красноярске=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера замутил! 14000 с установкой на Наметкина, 8

 

предвижу вопросы и отвечаю:

- да, высокий

- да, со стопом

- да, реплика из стеклопластика

Ооооооооооооочень дорого. 12000 стоит карбоновый.

 

 

 

 

подскажи пожалуйста, где 12 000 стоит карбоновый?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве только у Гурама за 8000 рублей. Могу привезти по супер цене. Подробности в личку...

а супер цена это сколько? http://www.tuningmazda3.ru/catalog.asp?razd=spoilers вот и щас будет мазда спид со стоп сигналом 5000 р или 5500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве только у Гурама за 8000 рублей. Могу привезти по супер цене. Подробности в личку...

а супер цена это сколько? http://www.tuningmazda3.ru/catalog.asp?razd=spoilers вот и щас будет мазда спид со стоп сигналом 5000 р или 5500

А где центральная вставка? Это не спойлер Маздаспид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве только у Гурама за 8000 рублей. Могу привезти по супер цене. Подробности в личку...

а супер цена это сколько? http://www.tuningmazda3.ru/catalog.asp?razd=spoilers вот и щас будет мазда спид со стоп сигналом 5000 р или 5500

А где центральная вставка? Это не спойлер Маздаспид

яж ответил 5000 5500 сполер мазда сид, а это нашего дизайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что спойлера вы делаете в Москве, то дорого.

можно дешевле и намного, но если учесть что в БарыгЦентр стоит 8900 то разница есть

 

Ну если учесть, что спойлера вы делаете в Москве, то дорого.

можно дешевле и намного, но если учесть что в БарыгЦентр стоит 8900 то разница есть

и он с абс а в БарыгЦентр со стекловолокна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос в ближайшее время думаю на след неделе

 

В личку тогда плиз свиснуть не забудьте - если качество норм - заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

искал поиском ничего не нашел, у меня туринг и то что дырки сверлить надо это понятно, но чем прикручивать его? какими саморезами?и какой у них размер должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал поиском ничего не нашел, у меня туринг и то что дырки сверлить надо это понятно, но чем прикручивать его? какими саморезами?и какой у них размер должен быть?

В любой автосервис заедь и попроси его(спойлер) установить, думаю у них куча болтов разных есть и нужные найдут а по длине всегда и укоротить можно болт, так что непроблема. А так смотря какой спойлер. Я покупал к примеру из стеклоткани, так там дырок небыло, надо было самому сверлить, и соответсвенно какую дырку высверлишь такой и болтик у тебя будет. ВОт так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело я в покрас отдал, они покрасили, но спрашивают про крепёж дырки там стандартные как на всех маздовских сполерах, только я размера точного и не знаю какие болты или саморезы должны быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело я в покрас отдал, они покрасили, но спрашивают про крепёж дырки там стандартные как на всех маздовских сполерах, только я размера точного и не знаю какие болты или саморезы должны быть(

шестерка болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт шестерка, шляпка под ключ на десять, если надо то могу точную длину сказать, я брал оригинальный спортовский болт и на рынок приехал и подобрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А подскажите кто на туринг ставил спидовский спойлер, как там чо ???? Сверлить походу надо будет, а вот как выбрать место.. это хз.

 

P.s. Спойлер в пути, с болтами на М6, т.е. на герметик уже ни как ((( да и боязно, улетит нафиг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите кто на туринг ставил спидовский спойлер, как там чо ???? Сверлить походу надо будет, а вот как выбрать место.. это хз.

 

P.s. Спойлер в пути, с болтами на М6, т.е. на герметик уже ни как ((( да и боязно, улетит нафиг))))

если чуть выше почитать, то можно найти такой же вопрос...и ответ на него тоже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите кто на туринг ставил спидовский спойлер, как там чо ???? Сверлить походу надо будет, а вот как выбрать место.. это хз.

 

P.s. Спойлер в пути, с болтами на М6, т.е. на герметик уже ни как ((( да и боязно, улетит нафиг))))

если чуть выше почитать, то можно найти такой же вопрос...и ответ на него тоже <_<

 

ммм... чё то всю тему прочитал, так и не увидел.. Ладно чо.. как приедет, разберусь думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...