Перейти к содержанию

Плавают обороты на холостых


Рекомендуемые сообщения

 

mudriy27 попробую и спирт сегодня и куплю аэрозоль, прысну на стык, начну плясать от этого. Спасибо за советы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил очиститель карбюратора, брызгал на соединение, на крышку с близи из далека, даже не брыкнулась. И что теперь???((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят разное:

Катушка зажигания

Топливный фильтр

Это скорее всего основные симптомы!

Попробуй померить давление в рампе. Если норм то фильтр и бензонасос можно исключить.

Изменено пользователем Kirill 07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ нашёл топливный фильтр отдельно от насоса за 1000, в комплекте тонкой и грубой очистки, если кому надо кину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ нашёл топливный фильтр отдельно от насоса за 1000, в комплекте тонкой и грубой очистки, если кому надо кину ссылку.

Скинь мне на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати народ нашёл топливный фильтр отдельно от насоса за 1000, в комплекте тонкой и грубой очистки, если кому надо кину ссылку.

Скинь мне на всякий случай.

http://mazda3.ru/board/topic/18108-toplivnyi-filtr/page-20

Я в выходные собираюсь менять фильтра, если работать не заставят.

http://shop.kais.ru/?do=search&detal=B33063PR&x=10&y=19&even=1&maxdays=100&sort=price

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все там нормально, хрен знает из за чего это

все что насоветовано выше еще раз и тщательно (кроме насоса, он тут не причем, если нет жалоб на плохую тягу), плюс проверь работоспособность клапана вентиляции бака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EnGI, Сегодня поеду на диагностику, пусть меряют давление и все проверяют, по морозу скакать че то мне надоело. Только в прошлую диагностику ничего никто не нашел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киевке сервис, чисто по маздам. Там по любму найдут и уничтожат проблем!)))) У меня искали 4,5 часа! Ошибок не было! Нашли Слава Богу! Сгоняй туда, диагностика халявная кстати..

Изменено пользователем Андр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киевке сервис, чисто по маздам. Там по любму найдут и уничтожат проблем!)))) У меня искали 4,5 часа! Ошибок не было! Нашли Слава Богу! Сгоняй туда, диагностика халявная кстати..

во, а напиши контакты этого сервиса в лс, может мне помогут мою проблему выявить... ни в одном спец. сервисе по маздам мне так и не поставили диагноз...

Вот что творится у меня с работой двигла (проблему описывал в этой теме):

 

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало на бензине ТНК такое. стоишь на светофоре-бах, обороты ушли в низ, бах-все норм. Потом прошло. Сейчас залился Шелловским бензом-такая же хрень . Пока грешу на лютые морозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало на бензине ТНК такое. стоишь на светофоре-бах, обороты ушли в низ, бах-все норм. Потом прошло. Сейчас залился Шелловским бензом-такая же хрень . Пока грешу на лютые морозы

Если ты по моей теме, то обороты у меня еле заметно прыгают, когда такое чиханье происходит... и как писал выше в этой теме от времени года это не зависит... так же как и от заправки (всегда Shell 95 V-Power ну или bp ultimate).

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я свою проблему нашел, завтра будем исправлять. Всем спасибо за подсказки.

 

 

а подробности?

Подробности в том что вы были правы, прокладка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я свою проблему нашел, завтра будем исправлять. Всем спасибо за подсказки.

 

а подробности?

Подробности в том что вы были правы, прокладка)))

 

 

отчёт по замене в дебрях начала темы smile.png

надеюсь, у Вас в Ярославле есть хорошие мастера smile.png  (если что, я к тому, что ещё один болт, которого не видно и если кто не знает, коллектора под дросселем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

диагностика, смотря какая и где.. параметров работы мотора полно, покоторым можно убедиться в неисправности.. и чек не обязателен.

Есть игрушка обд2 оочень хочеться сравнить показания с эталоном, нигде не могу найти, не подскажете, где копать хотяб в какой теме?

 

диагностика, смотря какая и где.. параметров работы мотора полно, покоторым можно убедиться в неисправности.. и чек не обязателен.

Есть игрушка обд2 оочень хочеться сравнить показания с эталоном, нигде не могу найти, не подскажете, где копать хотяб в какой теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем привет. Поменял прокладки впускного, проверил нигде воздух не сосет. Теперь такая проблема завел а обороты держаться 1500 при нажатии на газ начинают скакать от 1500 до 2000 и это на про гретой машине. В чем причина может быть? Нужно обучать или что то с расходомером и регулятором холостого хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали, датчики все отсоединяли. Что нужно сделать?

клемму снимали после замены? адаптаци. нужно обнулить...

 

Снимали, датчики все отсоединяли. Что нужно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...