Перейти к содержанию

События в мире


Erex

Рекомендуемые сообщения

Как прокомментируешь? Это вот сейчас скармливается в укрСМИ...

 

19 июня представителями РФ было сорвано назначенное заседание комиссии ООН. Предварительно, российский МИД назвал вышеупомянутый тобою доклад "не отражающей действительности". 

Если российские спецслужбы действительно не принимают ( не принимали ) участие в событиях на ЮВ Украины, то почему так себя повёл российский МИД??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

19 июня представителями РФ было сорвано назначенное заседание комиссии ООН. Предварительно, российский МИД назвал вышеупомянутый тобою доклад "не отражающей действительности".

Если российские спецслужбы действительно не принимают ( не принимали ) участие в событиях на ЮВ Украины, то почему так себя повёл российский МИД???

 

Причем тут Восток?! УкрСМИ, опираясь на доклад, обвинили рос.спецслужбы в организации событий в Одессе, чего там впомине нет! Что я и отметил. Чуркин возмутился по Востоку, я ту часть не читал, да и пока новости не читал, недавно с трассы. Я тебе показал, как нагло врут СМИ! Чтобы ты без разбору там не кормилась... Хотя каждый воспринимает выборочно, во что ему нравится верить...

 

Кстати, на укрфоруме ввод российских танков уже неоспоримый факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так заведено, то полагаю что у нас как у государства большие проблемы.

 

Если попробовать создать список достижений Путина, то пожалуй, в первую строчку можно смело записать оголтелое зомбирование населения. Внедрение убеждения, что Запад и США враг и эти "твари" только спят и видят, как раздолбить или расчленить Россию. "Родина в опасности - сплотимся же!".  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попробовать создать список достижений Путина, то пожалуй, в первую строчку можно смело записать оголтелое зомбирование населения. Внедрение убеждения, что Запад и США враг и эти "твари" только спят и видят, как раздолбить или расчленить Россию. "Родина в опасности - сплотимся же!".  -_-

Какой то у тебя неглубокий взгляд на предмет... Уж Европу, как врага, росСМИ не представляют, скорее как большого торгового партнера, находящегося под давлением... Про США скорее навязывается мысль, что они не уважают чужие интересы, а только свои... Да, риторика набрала обороты, но со стороны России она как раз более сдержанная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Восток?

 

Андрей.. не Восток, а "Юго-Восток". :)

Ты приводишь пример, в котором есть доклад ООН и где вспоминаются сотрудники российских спецслужб о организации беспорядков в Одессе. Только упомянуты они как-то совсем скользко. И просишь меня прокомментировать.

Я тебе с удовольствием ответила ( когда моя Витуся мне это позволила сделать, до этого через айфон смотрела тему :) ), и в качестве комментария привела срыв российским МИДом заседания ООН. Открыть любой поисковик, и можно увидеть, что послужило этому причиной - полное несогласие российской стороны. Получается, ООН также зазомбирован "укрСМИ"??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.. не Восток, а "Юго-Восток". :)

Ты приводишь пример, в котором есть доклад ООН и где вспоминаются сотрудники российских спецслужб о организации беспорядков в Одессе. Только упомянуты они как-то совсем скользко. И просишь меня прокомментировать.

Я тебе с удовольствием ответила ( когда моя Витуся мне это позволила сделать, до этого через айфон смотрела тему :) ), и в качестве комментария привела срыв российским МИДом заседания ООН. Открыть любой поисковик, и можно увидеть, что послужило этому причиной - полное несогласие российской стороны. Получается, ООН также зазомбирован "укрСМИ"??? :)

В докладе ни о каких сотрудниках рос.спецслужб ни слова, ни намека, это все фантазии укрсми. Но кто тот доклад читать будет?! Вот укрсми и "порезвились"...

 

Посрался Чуркин в ООН, ноу проблем, там по любому поводу так. Считаешь, это доказательство чего то? Текст доклада по ссылке, приведи, где там доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, риторика набрала обороты, но со стороны России она как раз более сдержанная...

 

Мне приятно, что ты не смотришь по РТР таких Соловьёва или Кисилёва ( иначе, ты бы так категорично не писал ). Но если оставить в покое "телевизор", то достаточно почитать рунет. Ну например, широко разрекламированный здесь когда-то БМВ-клуб.  :D

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=818293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятно, что ты не смотришь по РТР таких Соловьёва или Кисилёва ( иначе, ты бы так категорично не писал ). Но если оставить в покое "телевизор", то достаточно почитать рунет. Ну например, широко разрекламированный здесь когда-то БМВ-клуб.  :D

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=818293

После заявлений Обамы, что, если что, и по Китаю, и по России звезданут, остальное - детский лепет...

 

Перешел по ссылке, здоровый, нормальный стеб (читал страницу). Насть, что я там должен был увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я там должен был увидеть?

 

это 

 

список достижений Путина - оголтелое зомбирование населения.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как прокомментируешь? Это вот сейчас скармливается в укрСМИ...

 

19 июня представителями РФ было сорвано назначенное заседание комиссии ООН. Предварительно, российский МИД назвал вышеупомянутый тобою доклад "не отражающей действительности". 

Если российские спецслужбы действительно не принимают ( не принимали ) участие в событиях на ЮВ Украины, то почему так себя повёл российский МИД??? 

 

Ссылку дайте, где Вы вычитали про "сорвано РФ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить остановимся на том что

 

Запад и США враг и эти "твари" только спят и видят, как раздолбить или расчленить Россию. "Родина в опасности - сплотимся же!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад и США враг и эти "твари" только спят и видят, как раздолбить или расчленить Россию. "Родина в опасности - сплотимся же!".

А Восток, нет?!  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запад и США враг и эти "твари" только спят и видят, как раздолбить или расчленить Россию. "Родина в опасности - сплотимся же!".

А Восток, нет?! :bw:
И он тоже. нет у нас больше друзей [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть.

Армия и Флот. :)
Почему то я не удивлен тому, что именно Вы, в очередной раз, обозначили эту крамольную цитату )))

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему то я не удивлен тому, что именно Вы, в очередной раз, обозначили эту крамольную цитату )))

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

А я почему-то не удивлён, что именно Вам она поперёк горла.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибаускайте разжигает ппц...  :facepalm: Большей частью конечно бредит.

Может, обижается что ей соответствующие предложения не поступают?  :)

 

 

Грибаускайте: Россия предлагает политикам стран Балтии покинуть НАТО в обмен на газ  

 

Некоторые политики Балтийских стран получают предложения с Востока получить более дешевые газ или нефть в обмен на выход страны из НАТО, заявила в интервью германскому еженедельнику президент Литвы Даля Грибаускайте.

“Россия пытается оказывать влияние на так называемые постсоветские территории, пытается сохранить Балтийские государства, зависимыми экономически, энергетически, политически. А также вынудить их быть не особо активными и лояльными членами НАТО и Евросоюза. (…) Кроме того, мы получаем информацию о том, что и в других странах Балтии, не в Литве, мы в этом случае сильнее, когда ведутся переговоры с некоторыми политиками, поступают предложения с Востока, например, мол если вы выйдете из НАТО, то получите газ или нефть дешевле”, – заявила Грибаускайте германскому изданию Focus.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...