Перейти к содержанию

События в мире


Erex

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поиметь таки тему про события в мире, а то последние темы поумирали и поисчезали, а потрепаться есть о чем!

 

К примеру:

 

США не увидели конфликта интересов в работе сына Байдена на Украине

http://vz.ru/news/2014/5/14/686595.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

США не увидели конфликта интересов в работе сына Байдена на Украине

 

Интересно канеш было бы услышать мнение господина Навального по данному вопросу, он мастер в таких делах )))

 

Байден получил назначение как частное лицо и без поддержки властей США. :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псака эта вообще такая Псака. фейспалм полный

 

журналист: а что такое карусели на выборах?

Псаки: ну я точно не знаю, у меня так на бумажке написано :facepalm:

 

http://www.molgvardia.ru/curious/2014/05/13/69036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псака эта вообще такая Псака. фейспалм полный

 

журналист: а что такое карусели на выборах?

Псаки: ну я точно не знаю, у меня так на бумажке написано :facepalm:

 

http://www.molgvardia.ru/curious/2014/05/13/69036

 

Сначала я подумал, что ЭТО шутка...

 

1399966876_2107037391.png

 

Но видео, да, подтвердило, что прямая речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псака эта вообще такая Псака. фейспалм полный

Пожалуй, лучше Е.Гришковца не скажешь: 

"Как так случилось, что внешне-политические ведомства США и Европы представляют только озлобленные, отчаянно некрасивые, никем не любимые и неудовлетворённые бабы? На уровень которых был спущен столь страшный и запутанный конфликт? Одна Псаки чего стоит с говорящей фамилией. 

Эти озлобленные тётки, как будто мстят Украине и России, всё усугубляя и запутывая...Мстят за то, что украинские и российские женщины красивы и их много." 

(с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуй, лучше Е.Гришковца не скажешь: 

"Как так случилось, что внешне-политические ведомства США и Европы представляют только озлобленные, отчаянно некрасивые, никем не любимые и неудовлетворённые бабы? На уровень которых был спущен столь страшный и запутанный конфликт? Одна Псаки чего стоит с говорящей фамилией. 

Эти озлобленные тётки, как будто мстят Украине и России, всё усугубляя и запутывая...Мстят за то, что украинские и российские женщины красивы и их много." 

(с) 

 

интересно, они с крысой Эштон дружат?

той вообще детей пугать по ночам можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псаки: ну я точно не знаю, у меня так на бумажке написано

да вот тоже странно, что такие во внешней политики рулят.. 

все же сливают Обаму и все его окружение имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот тоже странно, что такие во внешней политики рулят.. 

А мне кажца мерьканцы все таки посмотрели выступления Задорнова и решили не скрываться больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще врут что:

 

ВАШИНГТОН, 14 мая. /ИТАР-ТАСС/. Вместе с младшим сыном вице-президента США Джозефа Байдена в совет директоров украинского нефтегазового холдинга Burisma вошел близкий друг пасынка госсекретаря Джона Керри, сообщила американская газета The Wall Street Journal.

Участие Байдена-младшего, 44-летнего Хантера, в нефтяном бизнесе на Украине уже привлекло внимание американских СМИ и вынудило Белый дом заверить общественность об отсутствии "конфликта интересов" и оснований для оценки такой деятельности в качестве вмешательства во внутренние дела другого государства.

"Хантер Байден, как и все члены семьи вице-президента, является частным лицом. И то, где он работает, не означает какой-либо поддержки со стороны администрации, президента или вице-президента", - сказал во вторник пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.

The Wall Street Journal сообщила, что, помимо Хантера, в совет директоров Burisma вошел 39-летний Девон Арчер, представляющий, как и Хантер Байден, американскую инвестиционную компанию Rosemont Seneca Partners, аффилированную с частной инвестиционной фирмой Rosemont Capital.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной антиамериканский и антиевропейский топик? ??)

 

Вообще про события в мире, а там уже от американцев и европейцев зависит!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, а что тогда с выборами президента в литве? ?? Вроде как победил кандидат, который хочет, чтобы в литве была база НАТО

 

Скажу больше, ПРО хотят. Конечно хотят по многим причинам, зависит это все не только от их хотения, так что пусть хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, ПРО хотят.

Опосля размещения "Искандеров" в Калининградской области, сия забава стала бесполезной. Но бюджеты попилить даст.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще про события в мире, а там уже от американцев и европейцев зависит!  :D

 

Ничего от них не зависит... у них одни псаки остались! :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опосля размещения "Искандеров" в Калининградской области, сия забава стала бесполезной. Но бюджеты попилить даст.  :)

 

Ну хотеть то это не мешает... А вообще может Настя намекает, что пора и в Белоруссии контингент увеличить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотеть то это не мешает...

Эти хотелки сугубо для реверансов в сторону спонсоров. А унутре страны поди объясни обывателю что в связи с появлением базы нато около какого-нибудь провинциального городка, жители оного автоматом становятся всего лишь целью для российского ракетного комплекса. Хотя еще недавно (до тех самых хотелок) они нахрен никого не интересовали. От ить загогулина какая.  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эти хотелки сугубо для реверансов в сторону спонсоров. А унутре страны поди объясни обывателю что в связи с появлением базы нато около какого-нибудь провинциального городка, жители оного автоматом становятся всего лишь целью для российского ракетного комплекса. Хотя еще недавно (до тех самых хотелок) они нахрен никого не интересовали. От ить загогулина какая.  :bw:

 

 

Я не знаю, что там рядовые литовцы думают. Одно ясно, нас они не долюбливают, и панически реагируют на нас и буквально ищут защиту у альянса. А тут еще усиление в Калининграде, да в Белоруссию истребители подогнали, просто пребываение рядом их не радует. В общем может это конечно все спекуляции политиков, но вроде они не будут сильно переживать. А тут еще и вливание в случае базы может случиться, что совсем не плохо для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не понимала такого патриотизма - когда россияне "вкладывают" деньги не в Россию.

 

Министерство внутренней безопасности США приступило к поиску активов россиян, которые попали в санкционные списки. Об этом 14 мая сообщает Bloomberg со ссылкой на главу отдела по финансовым расследованиям ведомства Джона Тобона. По его словам, в розыске и установлении имущества россиян работают разведаналитики и специалисты по судебно-бухгалтерской экспертизе.

Тобон отметил, что основная задача его подразделения – поиск имущества, включая предметы роскоши, "блестящие игрушки" и банковские счета, которые россияне могли скрыть на территории США с помощью подставных компаний. Вместе со специалистами Министерства внутренней безопасности имущество попавших под санкции россиян ищут и другие ведомства.

 

 

При этом специалисты полагают, что санкции против российских олигархов и высокопоставленных чиновников могут повлиять на президента России Владимира Путина. "Олигархи заработали деньги в России, но тратят их на Западе. Лишение их возможности тратить средства за рубежом может быть довольно болезненным", - сказал главный специалист по развивающимся рынкам исследовательской компании Capital Economics Нил Ширинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот...

 

 

США попросили Энергомаш увеличить поставки двигателей РД-180

http://www.vz.ru/news/2014/5/15/686869.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще в тему:
 

Мэр латвийского города призвал генсека НАТО извиниться за поведение военных альянса

http://www.vz.ru/news/2014/5/15/686847.html

 

«Принимая во внимание поведение военных НАТО, невозможно прогнозировать, какие угрозы они несут жителям города. Неизвестно, на что они способны, будучи в таком сильном алкогольном опьянении и имея на корабле столь мощную военную технику и вооружение»,  сказано в заявлении мэра Вентспилса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...