Перейти к содержанию

События в мире


Erex

Рекомендуемые сообщения

баян

 

На заявление Д. Псаки — «В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно перемещен к берегам Белоруссии» пресс-служба президента А. Лукашенко сделала ответное заявление:

«Как только 6-й флот США достигнет берегов Белоруссии, 17-ый Космический флот Белоруссии будет незамедлительно переброшен в США и зависнет над Вашингтоном».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

баян

 

На заявление Д. Псаки — «В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно перемещен к берегам Белоруссии» пресс-служба президента А. Лукашенко сделала ответное заявление:

«Как только 6-й флот США достигнет берегов Белоруссии, 17-ый Космический флот Белоруссии будет незамедлительно переброшен в США и зависнет над Вашингтоном».

 

Псаки ударили в моск псаки, она обиделась и в ответ выдвинула флот в сторону Белоруссии:

 

JboUucL-n4Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псаки ударили в моск псаки, она обиделась и в ответ выдвинула флот в сторону Белоруссии:

а берега, берега то как сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а берега, берега то как сделать

 

 

Не будем тут подсказывать, а то вдруг прочитает, реализует исчо... :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём либеральном мировоззрении..

Саша..

это уже перебор. :)

не вздумайте удалять, я еще не посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразжигаем немного  :D

 

Вряд ли ты тут кого то разжег, тут скорее другое... :bw: Надо же, это ты так долго терпел, не вступал в разговор, чтобы вот так козырно зайти?  :bj: Это надо на украинский форум было постить, сразу бы за своего приняли :1_011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почему же.. Видишь - ты, я и Den_ver c Котом878 отреагировали.  :ag:

 

 

Нету... Нету пламени в наших речах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём либеральном мировоззрении..

Саша..

это уже перебор. :)

 

 

Это стеб со смыслом. Вспоминая местные речи прошлого. Это в целом я к тому, что местные "политологи" говорили ранее про то, что украинцы за Россию, а те, кто против, те правый сектор. Однако почему-то Украина все дальше от России во всех смыслах.  Фаны это так... Следствие. 

Остается ждать момента , когда все рухнет и наши "друзья" начнут хаять америку во всех своих неудачах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать момента , когда все рухнет и наши "друзья" начнут хаять америку во всех своих неудачах. 

 

Благо и текст не сильно надо переделывать

 

"Банана, банана мама

в Жопу вы.... ты нас Барак Обама" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это стеб со смыслом. Вспоминая местные речи прошлого. Это в целом я к тому, что местные "политологи" говорили ранее про то, что украинцы за Россию, а те, кто против, те правый сектор. Однако почему-то Украина все дальше от России во всех смыслах.  Фаны это так... Следствие. 

Остается ждать момента , когда все рухнет и наши "друзья" начнут хаять америку во всех своих неудачах. 

 

 

Америку хаили всегда, а теперь так даже с явным маразмом ( оказывается, В.Цою песни писали в ЦРУ, и это был один из пунктов плана по развалу СССР :wacko2: Читала как-то на лента.ру откровения какого-то там "госдуровца" ).

Местные "политологи".. в принципе, мало чем отличаются от бабушек на скамеечке. :) Не удивлюсь, если завтра откуда-нибудь вытянут линк, якобы украинский президент - представитель сексуального меньшинства, и смачно обсмакуют этот бред, тиражируя выдумки и сплетни других и неместных "политологов" на очередном форуме в интернете. :)

А украинцы себя хорошо показали той же Москве, когда дружно вышли на президентские выборы и в первом туре определили лидера государства. Этого Кремль явно не ожидал - пришлось срочно поменять тактику, в том числе и в информационной войне против Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко "разнообразю" :) тему о событиях в мире. 

 

В ГУМе за сутки продали более 5 тысяч футболок с изображением Владимира Путина
13 июня 2014 | 06:45
Авторы идеи заявляют о небывалом ажиотаже. За товаром стояла двухчасовая очередь. Дизайнеры Анна Ефремова и Иван Ершов разработали футболки на фоне последних спортивных успехов и присоединения Крыма.
Стоимость футболки составляет 1200 рублей. Есть шесть разновидностей портрета президента. Сегодня последний день продаж.

http://www.echo.msk.ru/news/1339446-echo.html

 

 

Интересно, кто-нибудь из наших "форумских" успел себе прикупить маечку??? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рухнет-то? А то мы эти мантры от некоторых местных прорицателей тоже не один год здесь наблюдаем. :)

 

Ктож виноват, что вы дальше следующей пятницы жизнь свою не хотите планировать? :)   

 

Можно, к примеру, вот этого умного человека послушать . Он же говорит о том, что все не так быстро. А на 100% когда и что произойдет никто не знает. Однако нынешняя политика у вас радости поубавит в скором времени гораздо быстрей, чем могла бы. Да собственно уже тенденции очевидны, даже глядя на друзей знакомых. 

 

http://tvrain.ru/articles/s_nachala_goda_kazhdyj_moskvich_uzhe_poterjal_chetvert_vseh_svoih_deneg_chto_budet_dalshe-370202/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это стеб со смыслом. Вспоминая местные речи прошлого. Это в целом я к тому, что местные "политологи" говорили ранее про то, что украинцы за Россию, а те, кто против, те правый сектор. Однако почему-то Украина все дальше от России во всех смыслах.  Фаны это так... Следствие. 

Остается ждать момента , когда все рухнет и наши "друзья" начнут хаять америку во всех своих неудачах. 

 

те кто за россию - давно уже в россии....   я уже офигиваю от такого количества хохлов, которое приехало в москву....а что творится в ростовской области?   в краснодаре......

еще один момент - большинство не стало отстаивать независимость...а ноги в руки и бежать в россию всей семьей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже офигиваю от такого количества хохлов, которое приехало в москву.

 

Это, кстати , я считаю, положительный момент, который благоприятно отразится на рынке труда. Но людей при этом , конечно жалко. Жертвы путинских неоправданных амбиций. И как у нас модно говорить - геополитики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А украинцы себя хорошо показали той же Москве, когда дружно вышли на президентские выборы и в первом туре определили лидера государства. Этого Кремль явно не ожидал - пришлось срочно поменять тактику, в том числе и в информационной войне против Киева.

 

 

Раскрой плз, что думал Кремль, как было, что поменял и т.д.?

 

ПыСы На всякий оставлю мнение брата с Украины тут. Хорошо бы выбрали Порошенко с первого раза, все равно его выберут, так зачем растягивать (кстати, не сильно от перевыборов Путина мысль отличается), как все надоело, мочи нет, главное, чтобы не Тимошенко, она потом опять в Россию продастся. Он конечно понимает, что Майдан не сам случился, этож какие деньги на организацию надо, да и телеканалы понятно у кого в собственности, да и олигарх опять, но быстрей бы это все закончилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрой плз, что думал Кремль, как было, что поменял и т.д.?

 

Кремль хотел сорвать президентские выборы на Украине. 

А поменял то, что пошёл откровенный "гебельсцизм" в официальных ( прокремлёвских ) СМИ: достаточно хоть один раз посмотреть новостной выпуск по РТР. 

И в то же время, признаний, что на стороне сепаратистов кроме наёмников принимают участие российские военнослужащие, а также того, что оружие поставляется из России - нет. И я бы добавила, что горячо отрицается участие российских военных в событиях на ЮВ Украины.

 

 

 

43663340.jpg

 

Среди погибших террористов ДНР удалось идентифицировать военнослужащего Вооруженных сил России. Это Алексей Юрин, 1993 года рождения, гражданин РФ, проживавший в городе Можайске, Московской области. Служил в 45-ом полку спецназа ВДВ. Был завербован ФСБ. Погиб в бою в районе донецкого аэропорта. 

 

640x427.jpg

 

6 июня 2014 года, после отражения атаки террористов на пункт пропуска «Мариновка» (Донецкая область), на месте боевых действий найден ящик из под изделий «9М39» (ПЗРК «Игла»). Упаковочный лист, который находился в ящике, свидетельствует о том, что указанные ПЗРК хранились с 2001 года в военной части противовоздушной обороны ВС РФ № 33859 (г. Ейск Краснодарского края). Последняя отметка о проверке их наличия в месте хранения на складе в/ч №33859 датировано 12 апреля 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кремль хотел сорвать президентские выборы на Украине. 

А поменял то, что пошёл откровенный "гебельсцизм" в официальных ( прокремлёвских ) СМИ: достаточно хоть один раз посмотреть новостной выпуск по РТР. 

И в то же время, признаний, что на стороне сепаратистов кроме наёмников принимают участие российские военнослужащие, а также того, что оружие поставляется из России - нет. И я бы добавила, что горячо отрицается участие российских военных в событиях на ЮВ Украины.

 

 

 

43663340.jpg

 

Среди погибших террористов ДНР удалось идентифицировать военнослужащего Вооруженных сил России. Это Алексей Юрин, 1993 года рождения, гражданин РФ, проживавший в городе Можайске, Московской области. Служил в 45-ом полку спецназа ВДВ. Был завербован ФСБ. Погиб в бою в районе донецкого аэропорта. 

 

640x427.jpg

 

6 июня 2014 года, после отражения атаки террористов на пункт пропуска «Мариновка» (Донецкая область), на месте боевых действий найден ящик из под изделий «9М39» (ПЗРК «Игла»). Упаковочный лист, который находился в ящике, свидетельствует о том, что указанные ПЗРК хранились с 2001 года в военной части противовоздушной обороны ВС РФ № 33859 (г. Ейск Краснодарского края). Последняя отметка о проверке их наличия в месте хранения на складе в/ч №33859 датировано 12 апреля 2014 года.

 

 

Ну, если верить укрофорумам, то выборы хотела сорвать Тимошенко-агент Кремля. Это даже не смешно.

 

Подобные вбросы с "доказательствами" проносятся регулярно, однако еще ни одного убедительного доказательства нигде на высшем уровне не пролетало, кроме заявлений Псаки, что она видела в интернете. Были бы доказательства, ими бы кругом размахивали! А пока что НАТО дедами Мазаями убеждает, да в танчики по спутнику играют.. Цирк!

 

Я больше верю журналисту Sunday Times из Шустера, там много нервных тиков в передаче случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные вбросы с "доказательствами" проносятся регулярно, однако еще ни одного убедительного доказательства нигде на высшем уровне не пролетало, кроме заявлений Псаки, что она видела в интернете. Были бы доказательства, ими бы кругом размахивали! А пока что НАТО дедами Мазаями убеждает, да в танчики по спутнику играют.. Цирк!

 

 

@Erex, c одной стороны, я соглашусь с тобой. Как видим, информационная война в самом разгаре.

Но с другой стороны.. если помнишь, я смотрю НТВ. :) И знаешь, уже не смешно каждый раз смотреть одни и те же кадры "событий на Украине", но вот только с совершенно разным текстом ( и это, кстати, не я одна заметила. :) ) И начинаешь больше верить украинским источникам ( если кликнуть по фотке, можно узнать, откуда я скопировала пост ).

 

Поэтому, от украинской темы по возможности воздерживаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...