Перейти к содержанию

События в мире


Erex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Я 112 почитываю периодически.

Балуешься тяжёлыми наркотиками?  :)

 

 

п.с. Они как-раз сейчас сообщили о высадке российского десанта в Донецкой обл. :rolleyes:

 

:) ага. Там такие ржачные пассажи иногда выдают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Балуешься тяжёлыми наркотиками?  :)

 

 

п.с. Они как-раз сейчас сообщили о высадке российского десанта в Донецкой обл. :rolleyes:

 

 

Наркоман наркомана видит из далека?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже себе "отходной вариант" с иммиграцией в Германию спланировал? :wub:

 

до дачи MD дойдём, там и отдохнем  :D

 

Спасибо сказали: Den_verТамбовский Комсомолецramzes12Кот878

 

Вот он, латентный пролетариат 17-го   :facepalm:  Вам только волю дай  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие двойные стандарты. 

 

А в чем они двойные? Любой человек ищет где больше денег заработать. Если у нее сложатся равные условия в своей стране, она туда вернется. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это мало похоже на "двойные стандарты". Больше соответствует поговорке "Где жрёт, там и срёт."

 

Тоже неверно, Сава же не сказал что она "срёт" на РФ. :D   Вот такая вот категоричность суждений и приводит к конфронтациям различного рода. Уподобляемся украм которые про крымчан также считают, что "как можно было "жрать и срать" пребывая в составе Украины, если так не нравилось чего в Россию не валили" (физически т.е., а не вместе с Крымским полуостровом)  :D

 

Если Вы ненавидите Акинфеева, то это не значит что Вы срёте на российский футбол (или вообще спорт) в целом )). А то такие общие выводы походят на какое -то империалистическое помешательство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оградка, да, мощно.

А почему пишут "принадлежит одной из российских воинских частей" и прилагают фотографию книжки, где написано, что техника была списана в мае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сава же не сказал что она "срёт" на РФ.

нононо. он сказал что она ненавидит ПУ

 

 

 

 

Спасибо сказали: Den_verТамбовский Комсомолецramzes12Кот878

 

Вот он, латентный пролетариат 17-го   :facepalm:  Вам только волю дай  :bw:

 

я тупо на дачу к тебе собрался вот и все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляяяяя

 

В "Батькивщине" подозревают РФ в создании биологического оружия против Украины  :facepalm:

http://112.ua/politika/v-batkivschine-podozrevayut-rf-v-sozdanii-biologicheskogo-oruzhiya-protiv-ukrainy-77729.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нононо. он сказал что она ненавидит ПУ

А это "как-бы" одно и то же, ненавидишь Пу - ненавидишь (срёшь на) Россию?  :bw: Если это так заведено, то полагаю что у нас как у государства большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупо на дачу к тебе собрался вот и все :lol:

 

У меня на территории зона без политики :) Так что добро пожаловать :) 

 

А это "как-бы" одно и то же, ненавидишь Пу - ненавидишь (срёшь на) Россию?  :bw: Если это так заведено, то полагаю что у нас как у государства большие проблемы.

 

 

Это на 100% сейчас именно так... И даже многие вполне умные и успешные так считают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то на 100% сейчас именно так... И даже многие вполне умные и успешные так считают. 

 

я это заметил и автоматически перестаю считать таких людей умными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего :) 

 

 


Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки в очередной раз продемонстрировала свою некомпетентность в вопросах международной политики и географии, сообщает Associated Press. Отвечая на вопрос журналиста АP Мэтта Ли, дипломат заявила, что в России нет украинских беженцев. По словам Псаки, на Украине все спокойно и под контролем США.
Женщин и детей, которые приезжают в Ростовскую область в большом количестве, она назвала «туристами». «В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», — не раздумывая, сказала пресс-секретарь Госдепа. Откуда в Ростовской области взялись горные курорты, Джен Псаки так и не пояснила.
«Говорящая голова» Госдепа за время украинского кризиса неоднократно попадала в центр скандалов. Странные высказывания дипломата сделали ее имя нарицательным, а в интернете даже появилась серия анекдотов «Как заявила Псаки».

:bj: Мэтт ли мой кумир!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем они двойные? Любой человек ищет где больше денег заработать. Если у нее сложатся равные условия в своей стране, она туда вернется. Разве нет? 

 

Ну паспорт РФ она сейчас оформляет (так на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже неверно, Сава же не сказал что она "срёт" на РФ. 

 

Кстати честно, она очень благодарна РФ (без кавычек), что может тут работать, прилично зарабатывать и жить, на одном уровне с гражданами РФ.

Плохих слов именно о русских не было (иначе бы точно уже не жила бы у меня) :)

Но майдан поддерживала, как и "антитеррористическую" операцию на Донбасе. 

Еще ходит на Митинги против ПУ и тп  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как можно было "жрать и срать" пребывая в составе Украины, если так не нравилось чего в Россию не валили"

Украм и их свидомитым сторонникам не мешало бы знать историю. Крым не е укропия. Ушли со своим, незаконно заграбастаным в смутное время. Историческая справедливость восстановлена, всем спасибо, все свободны. И сало больше нехер ронять. :)    

 

А то такие общие выводы походят на какое -то империалистическое помешательство )))

Такие выводы срывают шоры с глаз и помутнение с разума у бродящих в сумраке. Но иногда приходится делать скидку на "неизлечимость". Се ля ви, как говорят хранцузы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом забавно выглядит. 

Это тоже самое, что @Mikey1566846301 передет сейчас в США, быдет там неплохо жить и работать, но при этом ходить на митинги против Обамы и вообще  политики США  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну паспорт РФ она сейчас оформляет (так на всякий случай)

 

 

И? Я тоже бы паспорт оформил какой-нибудь хорошей страны.  Это как-то говорит о том, что я не люблю свою страну? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...