Перейти к содержанию

События в мире


Erex

Рекомендуемые сообщения

Наши ввели танки!  :bc:

 

 

 

http://vz.ru/news/2014/6/20/692030.html

Там на танках краской эмблема WorldOfTanks нарисована :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
 

Историческая справедливость восстановлена, всем спасибо, все свободны...  

 

Справедливость... Как показывает практика, когда кто-то наделяет себя правом вершить правосудие это заканчивается либо войнами, либо кровавыми революциями.

Про знания истории улыбнуло, давайте вот не будем про "исконность" сейчас, ну это смешно. Дойдём до ностальгирования по Римской и Османской Империям и эпохи колонизации Америки. 

 

Такие выводы срывают шоры с глаз и помутнение с разума у бродящих в сумраке. Но иногда приходится делать скидку на "неизлечимость". Се ля ви, как говорят хранцузы.   :)

Проблема в том что "воины света" которые освещают всем остальным "бродягам" путь и помогают выбраться из сумрака зачастую имеют привычку считать что они перманентно пребывают на свету, а остальные всегда в сумраке.  :dash2:  Причем непонятно на каких основаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И? Я тоже бы паспорт оформил какой-нибудь хорошей страны.  Это как-то говорит о том, что я не люблю свою страну? 

 

Согласись глупо переезжать в страну, и сразу ходить на митинги против ее власти?

 

Саш, не могу тебя представить на митинге в Германии против Меркель ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласись глупо переезжать в страну, и сразу ходить на митинги против ее власти?

 

Саш, не могу тебя представить на митинге в Германии против Меркель ))) 

 

 

Если бы я был австрийцем и Германия напала на Австрию. При этом в Австрии было бы невыносимо жить в этом время, то скорей всего ходил бы. Как единственный шанс выразить свой протест. 

Ну или если бы Украина была бы Россией и я чувствовал себя угнетенным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не могу тебя представить на митинге в Германии против Меркель ))) 

а на митинге в поддержку секс-меньшинств ??  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы я был австрийцем и Германия напала на Австрию. При этом в Австрии было бы невыносимо жить в этом время, то скорей всего ходил бы. Как единственный шанс выразить свой протест. 

Ну или если бы Украина была бы Россией и я чувствовал себя угнетенным. 

 

 

Т.е., как не поверни, но из всего этого следует, что во всем виноват Путин?  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е., как не поверни, но из всего этого следует, что во всем виноват Путин?  :bj:

 

 

Ну какой же юмор у тебя оригинальный... Не перестаю восхищаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем виноват Путин

 

Кстати, хочу отметить, что в отличии от вас, я ругаю прежде всего внутренние проблемы, а вы вините в своих проблемах внешнего врага. Вот отсюда и столько принципиальных разногласий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы я был австрийцем и Германия напала на Австрию. При этом в Австрии было бы невыносимо жить в этом время, то скорей всего ходил бы. Как единственный шанс выразить свой протест. 

Ну или если бы Украина была бы Россией и я чувствовал себя угнетенным. 

 

Саш а почему уезжать надо именно к "оккупантам в Германию" Ни в нейтральную Венгрию или в Чехию или в Италию? Может за счет этой оккупации (куда ты уехал) и живется в Германии хорошо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что "воины света" которые освещают всем остальным "бродягам" путь и помогают выбраться из сумрака зачастую имеют привычку считать что они перманентно пребывают на свету, а остальные всегда в сумраке.  :dash2:  Причем непонятно на каких основаниях

В образе "воинов света" сразу представились "болотные". Это ж они постоянно декларируют что их мало, но только за ними правда и её они несут пропутинскому тупому и неблагодарному быдлу. Причем непонятно на каких основаниях ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а вы вините в своих проблемах внешнего врага. 

 

я в своих проблемах виню тока себя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш а почему уезжать надо именно к "оккупантам в Германию" Ни в нейтральную Венгрию или в Чехию или в Италию? Может за счет этой оккупации (куда ты уехал) и живется в Германии хорошо? ))

 

 

Что?  :msn:  Ну кк минимум потому, что Австрия и Германия хотябы по языку и культуре практически идентичны. Я поэтому и привел пример Россия Украина.  

 

я в своих проблемах виню тока себя ))

 

 

К тебе нет претензий. Мы с тобой и лично, кстати норм говорили.  Тут просто есть те, кто пиндосов винит во всех грехах и все прощает Пу и ко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, хочу отметить, что в отличии от вас, я ругаю прежде всего внутренние проблемы, а вы вините в своих проблемах внешнего врага. Вот отсюда и столько принципиальных разногласий. 

 

Это не разногласия. Это вопрос приоритетов. Я уже ранее сравнивал государство с квартирой. Одним важна стальная и надёжная дверь, а опосля уже внутренний интерьер. Другие говорят - похрен дверь, главное удобный диван и телек во всю стену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В образе "воинов света" сразу представились "болотные". Это ж они постоянно декларируют что их мало, но только за ними правда и её они несут пропутинскому тупому и неблагодарному быдлу. Причем непонятно на каких основаниях ©

 

 

Может потому, что они готовы к диалогу про "что такое хорошо, а  что такое плохо", а вы нет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что?  :msn:  Ну кк минимум потому, что Австрия и Германия хотябы по языку и культуре практически идентичны. Я поэтому и привел пример Россия Украина.  

 

я в своих проблемах виню тока себя ))

 

 

К тебе нет претензий. Мы с тобой и лично, кстати норм говорили.  Тут просто есть те, кто пиндосов винит во всех грехах и все прощает Пу и ко. 

 

ГРУЗИЯ? ониж почти европейцы! Язык еще помнят, украинцев любят....

Ну или Беларуссия, Казахстан и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не разногласия. Это вопрос приоритетов. Я уже ранее сравнивал государство с квартирой. Одним важна стальная и надёжная дверь, а опосля уже внутренний интерьер. Другие говорят - похрен дверь, главное удобный диван и телек во всю стену. 

 

 

Фу, как примитивно. Такие примеры были в других странах? Надежная и стальная "дверь" без сильной экономики и понятного пути развития? 

 

ГРУЗИЯ? ониж почти европейцы! Язык еще помнят, украинцев любят....

Ну или Беларуссия, Казахстан и тп...

 

 

Как вариант, но грузины все-таки не славяне. Как и казахи. Я выбрал наиболее подходящий пример поэтому, сказав об австрии. Что касается Белоруссии, то "ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?" )  Там то еще хуже и вообще не вякнешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что такое хорошо, а  что такое плохо"

Это извечный вопрос. И у каждого на него свой ответ. Вопрос морали, воспитания и окружения. Про диалог повеселил.

 

 

Фу, как примитивно.

Не, реалистично. 

 

Такие примеры были в других странах?

В подавляющем большинстве. Сначала сильная армия, без которой невозможна независимость государства. На её становление и идет первоначально весь мобилизационный ресурс. Потом развитие. Без первого - сожрут в секунды, не дав достичь второго. 

 

Всякая революция (государство) лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. (В. И. Ленин октябрь 1918г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там то еще хуже и вообще не вякнешь. 

Кстати в Казахстане очень много славян, и живут достаточно не плохо. Кого лично знаю, так они там вообще отлично устроились )

 

А так получается "я поддержал переворот от которого стало только хуже и теперь бегу в ту страну, где надо бы совершить так же переворот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikey1566846301, ничего другого собственно от тебя и не ждал. Ответы предсказуемые.  Пошел я дальше , пожалуй, в стороне слушать ваши возгласы "Ура..."  Рановато зашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе "воинов света" сразу представились "болотные". Это ж они постоянно декларируют что их мало, но только за ними правда и её они несут пропутинскому тупому и неблагодарному быдлу. Причем непонятно на каких основаниях ©

К "болотной" отношения не имею никакого но в их риторике такого не замечал. Не потому что они так не говорили (у меня нет оснований не доверять Вам :) ), а потому что даже если они так и говорили/агитировали то поскольку их мало и у них нет "ресурса" до меня это не дошло.

А вот навешивать ярлыки и в патриотическом угаре обвиняя любого инакомыслящего в "темноте", "сраче за обеденным столом" и в предательстве национальных интересов (ака национал-предатель), при этом для повышения градуса накала - действовать через культ личности Пу, это я вот наблюдаю повсеместно.

 

Я лишь об этом. а то что у каждого свой свет и своя тьма, это ещё с Библейских времён стало понятно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikey1566846301, ничего другого собственно от тебя и не ждал. Ответы предсказуемые.  Пошел я дальше , пожалуй, в стороне слушать ваши возгласы "Ура..."  Рановато зашел. 

Я от тебя тем более. Шаблонно. Иди. Не опоздай.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У болотного сборища нет будущего. Если раньше Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия казались чем-то таким далеким и недоступным, то то, что произошло на Украине, окончательно вбило гвоздь к гроб "протестной оппозиции". Именно поэтому они сейчас сидят и не высовываются. Хитрожопая позиция - переждать.  

Особенно доставляет позиция так называемой "прогрессивной либеральной общественности" - во время Чеченских войн они до хрипоты обсирали власти за то, что они применили войска против "своего населения", а теперь на Украине полностью поддерживают хунту и опять кирпичами кладут на РФ. Шалавы, одним словом!  Но для некоторых да, "умные люди".  


Рановато зашел. 

да, пока еще из предсказанного ничего не сбылось и аргументировать позицию "я же говорил" сложновато. Не верит-с быдло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...