Перейти к содержанию

События в мире


Erex

Рекомендуемые сообщения

 

Единственный ресурс, к которому у меня еще сохранилось доверие.

 

 

М3 клаб? :)

МД, вообще это засланный ЦРУшник, которого вовремя пристроили в "органы" для легенды? :) :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Голос Севастополя. 

 

завтра почитаю... пока смотрю как "будущие лягушатники (судя по цвету кожи)" с "нефтеносным Ираном" возюкаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока смотрю как "будущие лягушатники (судя по цвету кожи)" с "нефтеносным Ираном" возюкаются

Душераздирающее зрелище ... полностью оправдавшее предматчевый прогноз "самый скучный матч" ЧМ.

Или может быть не хватило 

 

что показывать и кому и это выгодно.

:bw:

@Александер1566846853, Сань, Гану дождёмся?! :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, Гану дождёмся?!

 

Без меня... работать надо, да и на ПОСЛЕзавтра назначено некое мероприятие с 2.00 :) :) :)

старенький я стал, штоб в политиканской теме до 4 утра сидеть. вот завтра, страны БРИКа  ;)  : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в жопе мы и наш Пу тоже
слишком до хера прощаем и ничего не можем сделать в ответ

 

 

твое предложение - начать войну против нацистов??? ...........так это выгодно только противникам Путина...... Вон, МД - единственный, кто тебе "спасибо" поставил под постом "о потере рейтинга" нашим президентом :D

уверен, что мы с вами (простые граждане РФ) можем только догадываться о том, как обстоят дела на территории восточной Украины и какова роль России в том, что круто укомплектованная армия до сих пор не может подавить повстанцев.........

 

кстати, лично мне очень интересно почему Луганск с Донецком до сих пор не объединились и не разорвали эту горстку нацистов совместными усилиями......... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду диванным аналитиком. Скажу, что мне лично все-равно на разборки хахлов.

У России всегда привычка лезть куда-нибудь и разгребать говно милый соседей. Пусть сами разбираются. Наша задача, чтобы там был буфер перед нато. А будет там пустыня или нищая хохляндия без разницы.

К 2020 году у нас будет сильнейшая армия в мире после сша. Тогда можно и подумать о присоединении европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша задача, чтобы там был буфер перед нато. А будет там пустыня или нищая хохляндия без разницы.

К 2020 году у нас будет сильнейшая армия в мире после сша. Тогда можно и подумать о присоединении европы.

 

Смело, дерзко, революционно...  :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажу, что мне лично все-равно на разборки хахлов

 

потому что у тебя там не живут братья/сестры/родители и прочие как у сотен тысяч других россиян.

 

Наша задача, чтобы там был буфер перед нато. А будет там пустыня или нищая хохляндия без разницы.

 

вообще-то люди гибнут так если чо, не надо быть бессердечной скотиной

НАШИ люди. и НАШИ родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наполовину хохол. Общался с родственниками из харькова. Скажу, что мозги им там промыли капитально и на очень долго. Они и раньше россию не очень-то и любили и всегда укалывали, где могли. Это вам не белорусы. А сейчас они просто ненавидят. Конечно образумятся со временем. Но сейчас к ним лучше не лезьт. А были бы у меня родственники в горячих точках, то думал как бы их вывезти от туда побыстрее, а не на форумах обсуждал репутацию россии и путина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наполовину хохол. Общался с родственниками из харькова. Скажу, что мозги им там промыли капитально и на очень долго. Они и раньше россию не очень-то и любили и всегда укалывали, где могли. Это вам не белорусы. А сейчас они просто ненавидят. Конечно образумятся со временем. Но сейчас к ним лучше не лезьт. А были бы у меня родственники в горячих точках, то думал как бы их вывезти от туда побыстрее, а не на форумах обсуждал репутацию россии и путина ))

поддержу (но это теперь, когда узнал кто такие хохлы) , тем более Россия принимает мирных людей из горячей точки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое предложение - начать войну против нацистов??? ...........так это выгодно только противникам Путина...... Вон, МД - единственный, кто тебе "спасибо" поставил под постом "о потере рейтинга" нашим президентом

я где то упомянул о вводе войск? 

Обращение Стрелкова вынесено как его просьба о большей помощи..он уже месяца 1-1,5 как говорит что все хреново и патроны заканчиваются, но откуда то они все таки берутся у него.....патроны в брестской крепости закончились через два дня ..а тут уже бои ведутся как 1,5мес..

 

Я сказал что позиция в которой мы сейчас находимся очень хреновая и в чем то унизительна..а какие варианты действий и отражения таких нападок в дипломатическом статусе должны быть не у меня в голове а у власти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что позиция в которой мы сейчас находимся очень хреновая и в чем то унизительна..а какие варианты действий и отражения таких нападок в дипломатическом статусе должны быть не у меня в голове а у власти..

я поддерживаю сию точку зрения. хотя этот период и чреват для ЮВ человеческими жизнями

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1821-chego-dobivayutsya-vlasti-ukrainy-analitika.html

["Армия Украины" сейчас не понимает за что воюет, но как только придут "русские оккупанты" – сразу станет понятно.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наполовину хохол. Общался с родственниками из харькова. Скажу, что мозги им там промыли капитально и на очень долго. Они и раньше россию не очень-то и любили и всегда укалывали, где могли. Это вам не белорусы. А сейчас они просто ненавидят. Конечно образумятся со временем. Но сейчас к ним лучше не лезьт. А были бы у меня родственники в горячих точках, то думал как бы их вывезти от туда побыстрее, а не на форумах обсуждал репутацию россии и путина ))

 

Лень тут было писать, но я тоже полностью успокоился и устаканился в своем мнении... Совершенно внезапно мне двоюродный брат, с которым я проводил в детстве каждое лето, но не виделся лет 20, сам по skype-у набрал. Нет, он, как некоторые близкие родственники, оккупантами не кличет и тема для общения была нейтральная, узнать "как сам", но... Между делом он упомянул про Бандеру, что его история совсем неоднозначная, назвал Донбасо- население исконными уголовниками, регион Донбасса полностью дотационным и убыточным, западную Украину особо прибыльной, западных украинцев особо вольнолюбивыми, прямо вот настоящими европейцами, пожелал победы Порошенко в первом туре (до выборов еще было), покряхтел, что стало по-тяжелее, но типа вот скоро будет Европа, и все будет хорошо (работает на рособоронзаказах  :wacko2:, типа наши боятся заказы оформлять, таможня не будет пускать, а теперь я вообще не знаю, как он будет... но Европа то она конечно накормит...), сказал, что Россию все люто и массово ненавидят. Короче я тоже против ввода войск. Я и раньше был против, а теперь я точно не понимаю, что нам там делать, контрационный лагерь на 40, ну ладно, допустим минус Донбасс, 32 млн человек?! Я считаю, надо дать им насладиться своим выбором по полной (в любом случае их с жутким упорством уже ведут по этому пути), чтобы жизнь заставила поумнеть, чтобы поняли, где же их нае..али, потом начать налаживать диалог... В любом случае ошибка была сделана не сейчас, не полгода назад, а лет 20 назад, теперь мы имеем, что имеем, и никакими вводами войск это не изменить, нужно заложить фундамент, чтобы через другие 20 лет вдруг все повернулось в обратную сторону.

 

ПыСы Конечно выжженной пустыни желать там - не хорошо, это безусловный перегиб, не надо уподобляться самим же украинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь я точно не понимаю, что нам там делать, контрационный лагерь на 40, ну ладно, допустим минус Донбасс, 32 млн человек?! Я считаю, надо дать им насладиться своим выбором по полной (в любом случае их с жутким упорством уже ведут по этому пути), чтобы жизнь заставила поумнеть, чтобы поняли, где же их нае..али, потом начать налаживать диалог... В любом случае ошибка была сделана не сейчас, не полгода назад, а лет 20 назад, теперь мы имеем, что имеем, и никакими вводами войск это не изменить, нужно заложить фундамент, чтобы через другие 20 лет вдруг все повернулось в обратную сторону.

+100

и каждый день показывать им в СМИ как им ЕС и США встромляет и нагибает.

ибо сами могут и не понять, а свидомые сми ясен пень винить будут Роиссю хоть бы она и не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

и каждый день показывать им в СМИ как им ЕС и США встромляет и нагибает.

ибо сами могут и не понять, а свидомые сми ясен пень винить будут Роиссю хоть бы она и не при делах

 

 

Тут еще требуется время, чтобы у них правильное отношение к новостям выработалось. Ну, например, прекращение сотрудничества в военной сфере... Под соусом, типа вот им (т.е. нам), и все рады... А вот, когда ощутят эффект действа, тогда наконец и думать начнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сумы

 

 

а они там вообще, кстати, в курсе, что под Донецком Парашенко бомбит дома мирных жителей, расстреливает раненых в больнице, не дает людей похоронить по-человечески, меча бомбы в похоронные процессии???

 

я не под"..."ю..... мне правда интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они там вообще, кстати, в курсе, что под Донецком Парашенко бомбит дома мирных жителей, расстреливает раненых в больнице, не дает людей похоронить по-человечески, меча бомбы в похоронные процессии???

так они думают что это террористы-путенисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Пострадавший под Луганском журналист ВГТРК умер в больнице

Специальный корреспондент ВГТРК Игорь Корнелюк, получивший ранения при минометном обстреле поселка под Луганском во вторник, скончался в реанимации в областной больнице, сообщил телеканал «Россия 24» (входит в ВГТРК) в прямом эфире.
 

Корнелюк родился на Украине в Запорожье, ему было 37 лет. С 1998 года он работал в ГТРК «Ямал» — корреспондентом, спецкорром, старшим корреспондентом, затем стал одним из руководителей редакции детских программ. В 2005 году Корнелюк занял должность замначальника службы информационных программ. В октябре 2013 года Корнелюк возглавил корпункт ВГТРК в Мурманске. В командировке на Украине Игорь Конелюк находился с 1 июня. У него остались жена и семилетняя дочь, сообщили в ВГТРК.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сумы

 

 

а они там вообще, кстати, в курсе, что под Донецком Парашенко бомбит дома мирных жителей, расстреливает раненых в больнице, не дает людей похоронить по-человечески, меча бомбы в похоронные процессии???

 

я не под"..."ю..... мне правда интересно...

 

 

Ну брат так явно не говорил, хотя я его мнение про население Донбасса привел. Но я думаю, что для них Луганда и Даунбасс сами виноваты. Позиция типа, если за отделение, то сепаратисты и террористы, надо мочить, нечего жалеть, а, если за единство с Украиной, то сам виноваты, надо было собираться и выгонять террористов.

 

Это то, кстати, и печально... У них остается все меньше точек соприкосновения с Востоком, а клиньев они забивают много и непрерывно. Чем все это закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю, что для них Луганда и Даунбасс сами виноваты. Позиция типа, если за отделение, то сепаратисты и террористы, надо мочить, нечего жалеть, а, если за единство с Украиной, то сам виноваты, надо было собираться и выгонять террористов.

а все потому что самопровозглашенные тявкнули "Россия прими нас к себе"

вот это нахрен не надо было. до этого момента можно было свидомых обзывать тупыми идиотами и говорить что восток за федерализацию а не сепаратизм. а вот после такой подставы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...