Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Derek,

 

пасибки=) а ушки у него ещё должны встать=))))

 

я много милых песиков видел но вот твой, твой удивительный :)

как называется порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский?? вот уж не подумал бы что наши селекционеры могли вывести такую прелесть :)

лапуська это да :) . так и хочется потискать, поиграть и подергать за ушки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

да...посовещавшись с Дереком решили, что ПОВЕЗЛО тебе..... :lol:

 

:lol: дааа, полюбому. :lol:

 

Микки офигенный, а от его ушей я просто в восторге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek,

:D :D :D :D приходите в 6 утра дёргать его хоть за ушки, хоть за что=)))))) он нас уже неделю будит в это время=)))))гадёнышек=) но его невозможно не любить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phantoMAX, FILL,

 

блиин, зачем вы фотки прилепили )) начинает хотеться подергать за ушки не только Микки но и ваших песиков :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа ёрки тоже пуси! сёдня заходила в зоомагазин и там готовили двух ёриков одетых в костём пчёлок к фотосессии=))))так мило=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamazdenok

 

36 тыс на Ярмарке увлечений около Преображенки :)

 

 

Классный, мне такой тоже нужен. Спасибо за наводочку!

Изменено пользователем mamazdenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не миф. У меня псиной не воняет . Мою 1- 2 раза в неделю B) . Чишу вообще раз в день. Кстати им еще и зубы чистят чтоб из пасти не воняло. За любимым животным ухаживать нужно. Кстати если человеку неделю не мыться он тоже псиной начинает вонять :lol: . Если не трудно, повестье фото Вашего йорка в эту тему.

 

То что не воняет у Вас- еще не значит, что порода не вонючая.

Я к собаке отношусь как к собаке, - я с ней не сплю, не целуюсь, а соответственно и зубы (каюсь) ей не чищу... Мою и чешу ее не по рассписанию, а по потребностям. И могу отметить, что возникают они достаточно часто. Что касается лично моей собаки у нее из пасти не воняет (наверное потому, что с желудком все в порядке), но очень часто встречаю отмечаю этот факт у других йориков.

Не надо говорить об отсутствии запаха, ни к чему вводить в заблуждение людей, собирающихся заводить йорка и рассчитывающих на его отсутствие. В таком случае про всех собак можно сказать- они всегда пахнут только шампунем!!!

Если некоторые породы без кропотливого ухода еще могут выглядеть прилично, то йорк без него будет пахучим свалявшимся клубком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к собаке отношусь как к собаке, - я с ней не сплю, не целуюсь, а соответственно и зубы (каюсь) ей не чищу...

 

А я сплю и целюсь, поэтому точно знаю, что йорки не пахнут, если их мыть раз в неделю. Пахнуть мордочка начинает только если усы длинные, и песик постоянно пачкает их в еде. и если шерсть отросла так, что в глаза попадает и они слезятся.

по поводу зубов: достаточно им давать специальные косточки. когда собака ее грызет, то сама чистит зубы таким образом.

Изменено пользователем mirnata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamazdenok,

Позвони заводчице йорков тел. 508-28-44 Ирина Константиновна. Цена будет точно не 36 тыр. B) . Мы брали у них, контора проверенная. <_< .

 

Аня,

Йорки псиной не пахнут B) . У нас два йорка в семье.

 

Собираемся на праздниг.

Изображение

Изменено пользователем FILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

 

ты согласна со мной? :)

 

Как там твой Микки? ))) передашь ему привет? )) а еще лучше потрепи там его за ушки за меня :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek,

нууууу.....=)))

 

Микки сегодня не давал мне спать=) Купили ему новую игрушку, не нарадуется, а ещё мама попробовала связать свитерок и с размерами не угадала :lol: , вот:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

Из игрушки нужно выдрать пищалку и можно спокойно спать <_<

как фотку вставить?

Изменено пользователем ЛеонидМ3Sport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеонидМ3Sport,

а в неё не было пищалки :P

нужно загрузить фотку на любой сайт, кликнуть свойства по фотке, скопировать ссылку в этих свойствах, потом на форуме нажать кнопочку с картинкой дерева и в появившееся окошко вставить ссылку=)

 

Derek,

эххх почему не все мужчины любят животных??!!=(( мой папа смотрит на малыша как-то косо...наверно потому что всё время находит его каки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...