Перейти к содержанию

Авиамоделизм или как не получить дрова


Skej

Рекомендуемые сообщения

Да нет))) была история в Америке уже. Магазинчику, который продавал пиво присылали координаты кол-во пива и переводили деньги. Они загружали данные в октокоптер. Он хватал упаковку пива и вез по координатам))) они сняли такой рекламный ролик))) правительство увидело... приехало.. навешало люлей... вот чет даже ролика пока не могу найти)))) В америке... свободной стране запрещено летать на всем подобном...))))

Отправлено с моего GT-N7100 через TapatalkХорошая идея)))

Но есть но.... источник питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

 

Да нет))) была история в Америке уже. Магазинчику, который продавал пиво присылали координаты кол-во пива и переводили деньги. Они загружали данные в октокоптер. Он хватал упаковку пива и вез по координатам))) они сняли такой рекламный ролик))) правительство увидело... приехало.. навешало люлей... вот чет даже ролика пока не могу найти)))) В америке... свободной стране запрещено летать на всем подобном...))))

Отправлено с моего GT-N7100 через TapatalkХорошая идея)))

Но есть но.... источник питания...

Вот это вот но... как дальность полетов.. грузоподьемность и т.д решают. Уже оч много разработок на эту тему есть. А наша доблесная полиция уже начинает использовать для поиска угнанных авто... и т.д. Америка с 2015 будет использовать дронов для различных задач. На этом собираются выручить порядка 25 миллионов в год. Также можно использовать как сбор информации для метеорологов. Патрулирование местности и т.д)))) китай собирается использовать кстати для перевоза посылок))) а на Украине во время митингов телекомпании платили за съемку в 15 минут порядка 1000 долларов))) это оч.обширная тема))) мне лично просто нравится летать.. надеюсь в ближайшем будущем куплю фпв оборудование и гоупрошку и тогда будет вообще счастье)))

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в ближайшем будущем куплю фпв оборудование и гоупрошку и тогда будет вообще счастье)))

Вот тоже надеюсь и давно об этом мечтаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня первый полет состоялся!!)))


Правда Кок и винт летели отдельно от самолета xD  теперь ищу воздушный 11на 5 и кок 64мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня первый полет состоялся!!)))

 

Правда Кок и винт летели отдельно от самолета xD теперь ищу воздушный 11на 5 и кок 64мм

поздравляю!!))) А сесть не получилось нормально?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поздравляю!!))) А сесть не получилось нормально?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Самолет сам тросом к дискам привязан был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сервопривод на крыле не завернут был

 

Как-то странно :bw: то у тебя моторама болтается, то хвост, то серва элеронов. Уже начинаю сомневаться что движок правильно собрал :D

 

 

у меня сегодня первый полет состоялся!!)))

Правда Кок и винт летели отдельно от самолета

 

Это не полёт, это отстрел лишних деталей от самика :bj:

Как мне кажется что до выходных он не доживёт с такой каждодневной веселухой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно то у тебя моторама болтается, то хвост, то серва элеронов. Уже начинаю сомневаться что движок правильно собрал

Кстати мотораму отвернул, поставил прорезининую прокладку, внатяг завернул, ничего не  болтается, вспомнил, по какой причине не довернул тогда Мотораму - штырь переднего колеса не входил в нее иначе.

Как мне кажется что до выходных он не доживёт с такой каждодневной веселухой. :D

нетрухай, завтра скорее всего алюминиевый кок куплю, что бы наверняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. юольше не буду пытаться его запустить на трете дроселя, походу слишком сильно стартер прижал к винту он завелся вот и результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой причине не довернул тогда Мотораму - штырь переднего колеса не входил в нее иначе.

Погрешности конструкции. Бывает такое. :D

 

завтра скорее всего алюминиевый кок куплю

На мой взгляд бессмысленная трата денег и увеличение веса на модели. Да и если с таким коком самик в землю войдёт, то и движок скорее всего тоже новый нужен будет.

Посадил на этом режиме)))

Делаешь успехи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Погрешности конструкции. Бывает такое. :D

 

завтра скорее всего алюминиевый кок куплю

На мой взгляд бессмысленная трата денег и увеличение веса на модели. Да и если с таким коком самик в землю войдёт, то и движок скорее всего тоже новый нужен будет.

Делаешь успехи. :)

Уговорил)

А видео там никак не сделать, не выложить?

фрапс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут раз в слепую его посадил как то))

А ты феникс до 5 версии обновил? У меня до сих пор не обновляется.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты феникс до 5 версии обновил? У меня до сих пор не обновляется.

Скриншот 261 поста посмотри в верхней части написана версия феникса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...