Перейти к содержанию

Авиамоделизм или как не получить дрова


Skej

Рекомендуемые сообщения

Канистра такая? 201302261451__9c6f91a2.JPG


это 

Техническая жидкость ( авиа ), 0% 3,8 л.

Speed Storm Aero 0% - Топливо для моделей самолётов с калильными микро ДВС. Топливо смешано по Американской формуле из высококачественных компонентов. Содержит 0% нитрометана и 20% масла (касторка). В металлической канистре 3,78 литра.
а... Канистры одинаковы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Канистра такая?

Ну вроде бы такая. А что?

Топливо тебе надо было такое брать. http://www.hobbycenter.ru/product_info_34215.html#.UwEHWYX9HIU

 

а еще подскажи фишку которая против потери сигнала...

Не против потери сигнала. А при потере сигнала фиксирует сервомашинки в заранее запраграмированное  положение.

 

FAIL SAFE называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против потери сигнала. А при потере сигнала фиксирует сервомашинки в заранее запраграмированное  положение.

ну да, ты меня понял

Топливо тебе надо было такое брать. http://www.hobbycent...ml#.UwEHWYX9HIU

а почему оно? завтра гляну, если у меня 10% отлетаю и это куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня 10%

У тебя топливо 0% нитры и 20% масла.

А то что я ссылку дал, это уже давно проверенное топливо и в нём 5% нитры и 16% масла.

 

топливо не то подсунули походу!!!

Тык с чего ты это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя топливо 0% нитры и 20% масла. А то что я ссылку дал, это уже давно проверенное топливо и в нём 5% нитры и 16% масла.

ты уверен что у меня на банке 0 написан? вообще я 10 заказывал... надо смотреть...

 

Мдаа. Чёт я тоже не нашёл нигде что он там есть.

Там кнопка должна быть, а ее нету... хотя когда я питание бортовое включаю, сервомашинки под что то поднастраиваются, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что у меня на банке 0 написан?

Не помню :bw:точно.

 

хотя когда я питание бортовое включаю, сервомашинки под что то поднастраиваются

Это нормально, это аппа проверяет правильное положение серв. Вот если они постоянно дёргаются, эт уже плохо.

Докупать походу придется...

Каво ты докупать собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я шутканул :bj:  тебе пока такие вещи не нужны.

хех, в химки завтра еще ехать)

как быть с боковым ветром при посадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:bw:Сложно сказать. В реале все может быть по другому.

 

плохо, тогда против ветра садиться надо, и тормозной путь минимальный будет если правильно подобрать газ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с боковым ветром при посадке?

Ну можно рулём направления корректировать правильный заход на посадку. Но тогда нужна большая плоскость самого руля и больший угол его отклонения.

тогда против ветра садиться надо

Главное чтоб порывом в землю не кинуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно рулём направления корректировать правильный заход на посадку. Но тогда нужна большая плоскость самого руля и больший угол его отклонения.

все равно меня по ветру выравеивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... не знаю как на счет файл сейва на самолетах но на квадрах это при потере сигнала или при нажатии кнопки квадр сам возвращается и садится в точку запуска.

Про ходынку я говорил)))

Ну чтож в след раз наверное получится)))

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где автошкола занимается? Мне кажется они там круглые сутки... на автобусной парковке как то не оч... возле ледового обычно кто то ездит... если только дальше в парке но там деревьев много... а вы где запускали?))) Я бы в след раз присоеденился бы)))

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где автошкола занимается? Мне кажется они там круглые сутки... на автобусной парковке как то не оч... возле ледового обычно кто то ездит... если только дальше в парке но там деревьев много... а вы где запускали?))) Я бы в след раз присоеденился бы)))

мы не запускали, мы даже его не завели, на тушке хотели, но там по пропускам МАЕВСКИМ ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...