Перейти к содержанию

Авиамоделизм или как не получить дрова


Skej

Рекомендуемые сообщения

жрд, рдтт

Ну ракеты в моделизме есть но они почему то не пользуются большой популярностью у моделистов, точнее их единицы. Да и движков для модельных ракет я что-то не видел в продаже ни в россии ни за бугром (ну по крайней мере на тех сайтах где иногда закупаюсь запчастями). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

 

Кстати не в курсе на модельки тоже есть сопла с изменяющим вектором тяги???

 

Боюсь что нет, сопла это жёсткая часть корпуса самого движка. Хотя интересно было бы посмотреть на такие уникальные конструкторские решения в моделизме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ракеты в моделизме есть но они почему то не пользуются большой популярностью у моделистов, точнее их единицы. Да и движков для модельных ракет я что-то не видел в продаже ни в россии ни за бугром (ну по крайней мере на тех сайтах где иногда закупаюсь запчастями). :)

 

а я могу пояснить почему, потому что все сводится к нажатию одной кнопки, никакого разнообразия... Собирать ракету на РДТТ это примитив полный, считай увеличиная версия хлопушки которую на нг запускаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все сводится к нажатию одной кнопки, никакого разнообразия...

Ну да. Да и не выгодно. Спрос на такие игрушки самый минимальный будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да. Да и не выгодно. Спрос на такие игрушки самый минимальный будет. :D

 

ну да, не нравяться мне ракеты игрушечные в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Да тут все серьезно я смотрю))) я думал самик помельче будет. А как он в мацдо то помещается при его то размахе крыльев?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Да тут все серьезно я смотрю)))

Ещё бы! А ты думал! :D

 

А как он в мацдо то помещается при его то размахе крыльев?

Ды очень просто. У него крыло сверху целое и оно снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил бы видео своего первого полета, но чет как то видео переворачивается (((( А когда на самике первый полет будет? На такие модели как я понимаю фпв не ставят?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил бы видео своего первого полета, но чет как то видео переворачивается (((( А когда на самике первый полет будет? На такие модели как я понимаю фпв не ставят?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

вообще можно поставить, наверное в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие модели как я понимаю фпв не ставят?

На двски иногда ставят. На пилотажки вообще не ставят, по крайней мере я ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ого... круто)))

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

ага, есть к чему стремиться)))
хе. Новый квадр появился))) и физика новая и поля красивые))) только мне загрузить обновку так и не удалось (((( вы хоть раскажите как вам новая версия))))

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе. Новый квадр появился))) и физика новая и поля красивые))) только мне загрузить обновку так и не удалось (((( вы хоть раскажите как вам новая версия))))

Аналогично, ты где смотрел изменения? там некстар появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хе. Новый квадр появился))) и физика новая и поля красивые))) только мне загрузить обновку так и не удалось (((( вы хоть раскажите как вам новая версия))))

Аналогично, ты где смотрел изменения? там некстар появился?
Смотрел на их сайте в разделе что нового...))) сайт если я не ошибаюсь phoenix-sim.com

Может просто серверы щас перегружены. Попробую завтра с утра. Правда до последней четвертой версии все таки обновился. А вот пятая никак)))

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрел на их сайте в разделе что нового...))) сайт если я не ошибаюсь phoenix-sim.com

Может просто серверы щас перегружены. Попробую завтра с утра. Правда до последней четвертой версии все таки обновился. А вот пятая никак)))

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Аналогично, сервы перегружены пишет, над спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, чо такой ероплан слабый купил? Даже катки в шиномонтажку не переправил. Ненужная в хозяйстве весчь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, чо такой ероплан слабый купил? Даже катки в шиномонтажку не переправил. Ненужная в хозяйстве весчь. :)

это для души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, чо такой ероплан слабый купил? Даже катки в шиномонтажку не переправил. Ненужная в хозяйстве весчь.:)

Катки и тому подобное перевозить будут дроны))) планируется начало в 2015))) Сейчас они уже возят пиво мужикам на рыбалку :D

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катки и тому подобное перевозить будут дроны))) планируется начало в 2015))) Сейчас они уже возят пиво мужикам на рыбалку :D

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Техно 24 пересмотрел?:)))

Кстати феникс  пошнл обновляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет))) была история в Америке уже. Магазинчику, который продавал пиво присылали координаты кол-во пива и переводили деньги. Они загружали данные в октокоптер. Он хватал упаковку пива и вез по координатам))) они сняли такой рекламный ролик))) правительство увидело... приехало.. навешало люлей... вот чет даже ролика пока не могу найти)))) В америке... свободной стране запрещено летать на всем подобном...))))

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...