Перейти к содержанию

Авиамоделизм или как не получить дрова


Skej

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

совсем детский)

Ну не совсем. Его один знакомый купил в подарок своему чаду. Естественно ребёнок с ним не справился и значительно побил его. После чего верт отдали мне на ремонт. Нашёл запчасти, купил, всё поставил и настроил и отдал обратно. Ребёнок опять его за день расхреначил. Опять на ремонт отдали и опять все по новой, запчасти, установка, настройка. Звоню мужику, говорю "заходи забирай". А он мне говорит мол оставь себе и его чадо до такой игрушки ещё не дорос. Так верт и остался у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем. Его один знакомый купил в подарок своему чаду. Естественно ребёнок с ним не справился и значительно побил его. После чего верт отдали мне на ремонт. Нашёл запчасти, купил, всё поставил и настроил и отдал обратно. Ребёнок опять его за день расхреначил. Опять на ремонт отдали и опять все по новой, запчасти, установка, настройка. Звоню мужику, говорю "заходи забирай". А он мне говорит мол оставь себе и его чадо до такой игрушки ещё не дорос. Так верт и остался у меня.

Я про оазмеры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем. Его один знакомый купил в подарок своему чаду. Естественно ребёнок с ним не справился и значительно побил его. После чего верт отдали мне на ремонт. Нашёл запчасти, купил, всё поставил и настроил и отдал обратно. Ребёнок опять его за день расхреначил. Опять на ремонт отдали и опять все по новой, запчасти, установка, настройка. Звоню мужику, говорю "заходи забирай". А он мне говорит мол оставь себе и его чадо до такой игрушки ещё не дорос. Так верт и остался у меня.

Я про размеры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хорошо однако летают дровишки, на выхах видюшки скинут выложу) даже краш есть вроде как))) п.с. для тех кто не в теме, самолет уже практически полностью починен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь полетушки в крыле:-)

там нехде) я вообще до дачи доехал и там по серпантину запускал, в первый раз он у меня крайне удачно в кювет уехал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше его об поле шмякнуть, нежеле вплавь))) п.с. ему разгон метров 80 надо... где там такое удовольствие найти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время собираюсь пополнить свой ангар вот такой моделькой. вот с ним можно на гребной канал....

IMG_6990.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прямая два км..вдоль канала. Асфальт и рядом земля. Достаточно для взлета боинга:-)

http://daypic.ru/wp-content/uploads/2011/05/19113-900x572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прямая два км..вдоль канала. Асфальт и рядом земля. Достаточно для взлета боинга:-)

Надо будет съездить и в живую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skej,

Это уже новое? Или до дровопосадки?

По такой "дороге" взлетает? 

это с того раза, я пока еще самолет не обтянул, но скоро будет попытка очередная))) именно, лучше не было, хоть какой то асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа. Взлётка у тебя там не фонтан. Мой самик по такой взлётке наверно обтекатели шасси оставит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...