Перейти к содержанию

Готовим в мультиварке


Fabi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паш....на работе духовки нет...а мультя есть!!!

Вот для чего их придумали! :JC_doubleup:

На работу их можно нужно!!! :sm85:

А не для дома! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как бы на меня коллеги смотрели если бы я на рабочем месте плов готовила

ну...Кать))) работы разные нужны :bw: ..работы разные важны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...Кать))) работы разные нужны ..работы разные важны

Катюш это понятно, особенно когда работаешь сутки и у тебя есть отдельная комната для принятия пищи

а не в офисе с 9 до 6 когда есть возможность дома приготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о у меня есть несколько в голове, засуну ее в микроволновку

а то ты не знаешь, что есть более действенный способ от них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие? Моя почему-то 9 стоила...

C этого момента поподробнее ибо panas tmh18 стоит 4500 tmh10 3200

 

А, новая mhs181?? Ну да, сейчас 8 стоит

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

C этого момента поподробнее ибо panas tmh18 стоит 4500

 

А, новая mhs181?? Ну да, сейчас 8 стоит

 

 

У меня http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8480895&hid=4954975 , но блин год назад она стоила явно не столько :dash2:

Так вот оказывается почему она меня не радует :facepalm:  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как бы на меня коллеги смотрели если бы я на рабочем месте плов готовила

О. Я знаю таких!!! Они еще и рыбу с луком жарят!!! Мимо бегом пробегаешь, а все равно потом весь день шлейф преследует. Консьержи цуки. И еще удивляются что их терпеть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8480895&hid=4954975 , но блин год назад она стоила явно не столько :dash2:

Так вот оказывается почему она меня не радует :facepalm:  :bj:

Это гдеж тебя так нагрели? Я брал самую маленькую пять лет назад за 4 с копейками

 

 

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=4954975&CMD=-CMP=8480895,8292821,6221422,10495068,6221420-CAT_ID=6161840&eq=no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Я знаю таких!!! Они еще и рыбу с луком жарят!!! Мимо бегом пробегаешь, а все равно потом весь день шлейф преследует. Консьержи цуки. И еще удивляются что их терпеть не могут.

У меня в бухгалтерии тут через одну такие, любители разогреть рыбку.... причем эта рыбка мне кажется пропала еще до того момента как они ее купли и приготовили... Я спецом в обед на час уезжаю в кафешку, ибо это нельзя перенести.

Особенно радует их отмазка - жрут рыбу типо на диете, а потом тортиком все это закусывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, обычно такими почему то страдают в бухгалтериях. Это как водитель волги или газели ))))

 

Зы. Просцыте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфуфу! :wacko2:

нормальную еду готовить надо в мульте...а так то можно и селедки нажарить и всё испортить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфуфу! :wacko2: нормальную еду готовить надо в мульте...а так то можно и селедки нажарить и всё испортить))))

а еще они не доедают и складываю еду в холодильнике.... и она там лежит годами.... рыбка, капустка тушеная и тп.... хоть холодильник и стоит в коридоре вонь на весь офис )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш это понятно, особенно когда работаешь сутки и у тебя есть отдельная комната для принятия пищи

а не в офисе с 9 до 6 когда есть возможность дома приготовить

Моветон-с. Дома надо готовить для тог , чтобы там и употребить, а не таскать с собой банки с пюре с воткнутыми в него сосисками ))) если с 9 до 18 то соизвольте в кафешку соседнюю отобедать, а не колхозить на офисной кухне, куда только можно за чаем ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...