Перейти к содержанию

Готовим в мультиварке


Fabi

Рекомендуемые сообщения

да ну, я по возможности всё на плите разогреваю, да и газ халявный ) микроволновка в основном для запекания бутербродов под сыром

вот полностью согласен, и мы до этого обходились, но блин, сейчас жене понадобилась. Пусть будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

ты жертва рекламы. Здесь неоднократно писали про время готовки и т.д. Про плюсы и минусы. Я в том числе.

 

 

Я жертва рекламы по поводу мультиварки вообще... Причем мне долго со всех сторон доказывали, что я динозавр, мультиварка - это круто! Первую в общем я и не покупал, нам подарили, полгода стояла в коридоре нераскрытая... Пока жене не захотелось попробовать... Это уже после того, как я тут начитался... :bw:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы до этого обходились,

Я купила микроволновку, когда дочка стала приходить домой после обеда и сама разогревать себе еду, а газом она пользоваться так и не научилась, боится  :) Оказалось, это очень удобно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую в общем я и не покупал, нам подарили, полгода стояла в коридоре нераскрытая..

и после этого ты купил вторую?  :msn:  ну ты даешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и после этого ты купил вторую?  :msn:  ну ты даешь

 

ага. попробовать на первой сложно было...надо было вторую купить чтобы потом об этом написать, " ой ой, у меня 2 мультиварки. и ни одна не готовит так как надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага. попробовать на первой сложно было...надо было вторую купить чтобы потом об этом написать, " ой ой, у меня 2 мультиварки. и ни одна не готовит так как надо"

 

 

Эта... Хорош меня утюжить...  :bw: Т.е. ты согласна, что готовит мультиварка таксе?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта... Хорош меня утюжить...  :bw: Т.е. ты согласна, что готовит мультиварка таксе?  :D

 

мультиварка хорошо готовит, если к ней приспособиться и понять для каких целей она тебе нужна. а если купить, лишь по принципу "шоб лучше чем у соседа" - то ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я жертва рекламы по поводу стиралки вообще... Причем мне долго со всех сторон доказывали, что я динозавр, стиралка - это круто! Первую в общем я и не покупал, нам подарили, полгода стояла в коридоре нераскрытая... Пока жене не захотелось попробовать... Это уже после того, как я тут начитался... :bw:  :D Первая была полуавтомат, вторую купил автомат. Ну, она стирает нормально... Единственное... Вот пока нальется вода, пока разогреется, закроешь, пока порошок насыпаешь, а потом стирает, получается все равно не мгновенно... Так что иллюзий питать не стоит.

 

Комрад, твои сообщения, про любой прибор блин подходят  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Купил 3 года назад редмонд мультиварка-скороварка. Вообще вещь, Бытрее в 2 раза все готовит.  Пото такую же на дачу приобрел. Накидал туда продуктов разных, а через полчаса-40 мин уже готовое блюдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...